mir vokrug nas18 3

Добро пожаловать в мир открытий!

mir vokrug nas18 2

25 марта 2018 года в рамках комплексной программы для детей и родителей « Неразлучные друзья – взрослые и дети» прошла открытая семейная НПК « Мир вокруг нас».

 mir vokrug nas18 7

Семьи из города Якутска, пригородов, Хангаласского, Мегино-Кангаласского, Горного и Амгинского улусов представили свои исследовательские работы.

mir vokrug nas18 9

mir vokrug nas18 11

190 заявок поступили в адрес оргкомитета, а это значит, что более 400 человек стали участниками интересного и востребованного конкурса Дворца детского творчества.

mir vokrug nas18 8

mir vokrug nas18 10

Все участники были отмечены сертификатами, победители и призеры дипломами и грамотами.

mir vokrug nas18 5

mir vokrug nas18 6

Секция «Химия и охрана здоровья»

1 место —   Семенов Дамир, ученик 2 «г» класса СОШ№17;
2 место —   Фролова Полина, 3 «б» класс МОБУ Мархинская СОШ№1 , Скрыбыкина Саяна 3 «а» МОБУ Мархинская СОШ№1 ;
3 место —  Михайлов Албан , 1 класс , СОШ№17, Дементьева Настя, 4 б класс МБОУ СОШ№2 им. Д,Х,Скрябина ГО «Жатай», Максимов Володя, воспитанник кружка «Лабораториум» МБУ ДО ДДТ.

Секция «Мой родной край»

1 место —  Устинова Лилия, 3 класс МБОУ Телигинская СОШ Мегино-Кангаласского улуса, Иванова Арсения 1 класс МОБУ  ГКГ;
2 место — Степанов Илья, 4 класс МОБУ ГКГ, Кривогорницын Юра, 2 класс  МОБУ НПСОШ№2;
3 место — Бережнова Алина, 4 класс, МОБУ СОШ№27,  Дмитриева Саша 4 класс, МОБУ СОШ№27.

Секция «Удивительный мир»

Среди 1-2 классов победу одержали:
1 место  — Павлов Кирилл, 1в класс МОБУ СОШ№17;
2 место — Яковлев Айхал ,2 «г» класс МОБУ СОШ№17;
3 место — Васильева Маргарита, 2 д МОБУ СОШ№17;

Среди 3-4 классов:
1 место -Ноговицын Дьулустаан 3»в» класс МОБУ «Саха гимназия»;
2 место — Егорова Елена 3 «г» класс МОБУ СОШ№17, Ю Снежана 4 класс МОБУ СОШ№23,

3 место — Яковлев Карен , Атамайская СОШ им.В.Д.Лонгинова, Горный улус, с Бясь-Кюель.

Секция «Математика вокруг нас»

1 место — Олесова Таня, 1 «г» класс МОБУ СОШ№17, Харитонова Айыына 4 б класс МОБУ НПСОШ№2;
2 место— Винокуров Мичил, 2 «б» класс МОБУ СОШ№23, Осипова Оксана 3 класс МОБУ  СОШ№33 им. Л.А.Колосовой;
3 место — Трофимов Женя, 3 «г» МОБУ СОШ№17, Кузьмина Света 2 «б» МОБУ СОШ№17.

Секция «Растительный мир»

1 место — Додохова Ираида, 1 «б» класс МОБУ СОШ№17, Торговкина Анастасия, 3 «б» класс МОБУ ГКГ;
2 место — Александров Даниил, 2 «а» класс МОБУ ГКГ, Мишина Арина, 4 класс МОБУ СОШ№7,
3 место — Матананов Айсен, 3 кл МОБУ СОШ№17, Цыденова Света, 4 класс МОБУ СОШ№7.

Секция «Животный мир»

Среди 1-2 классов:
1 место заняла Степанова Алена, 2 «а» класс МОБУ СОШ№17;
2 место — Ганжипова Дарима, 2 «в» класс МОБУ СОШ№7, Колодезникова Эльза, 2 «в» класс МОБУ СОШ№17;
3 место — Васильева Ника, 1 класс МОБУ СОШ№17, Нохтунский Дамир, 1 класс, СЛШ№17, Яковлева Мичийэ, 1 класс МОБУ СОШ№23.

Среди 3-4 классов:
1 место — Исаева Дайаана, 3 «б» МОБУ ГКГ;
2 место— Ботулу Виталий, 3 «б» класс МОБУГКГ, Васильева Полина, кружок «Сувениры» МБУ ДО ДДТ,
3 место — Егоров Айсен,4 класс МОБУ СОШ№17, Рассказихина Настя, кружок «Живой уголок», Оконешникова Алгыстаана, 3 «е» класс МОБУ СОШ№17.

Секция «Охрана окружающей среды»

1 место — Бутакова Влада, 3 «а» класс МОБУ ГКГ;
2 место — Корякина Любовь, 3 «а» класс МОБУ СОШ №17;
2 место — Романова Катя, 1 «в» класс, МОБУ ГКГ;
3 место – Припузов Дархан, 1 класс МОАУ Саха политехнический лицей, Скрыбыкин Саша, 2 класс  МОБУ СОШ №17, Варламова Вика, кружок «Лабораториум» МБУ ДО ДДТ.

mir vokrug nas18 4

ProЦентр2

Предыдущая новость
Следующая новость

Добавить комментарий