Итоги городского конкурса «Космические фантазии»

Итоги городского конкурса художественного творчества «Космические фантазии»        

Возрастная группа

Место

Ф.И. участника

Студия

Руководитель

1

6-7 лет

21 работа

1 место

Попова Мила

«Грани творчества»

Степанова С.Г.

2

 

2 место

Базик Настя

«Грани творчества»

Степанова С.Г.

3

 

2 место

Тимофеев Витя

«Волшебная кисточка»

Эртюкова Г.Н

4

 

2 место

Попов Максим

«Волшебная кисточка»

Эртюкова Г.Н

5

 

2 место

Ходусова Кира

 

 

6

 

3 место

Евсеева Дайаана

«Волшебная кисточка»

Эртюкова Г.Н

7

 

3 место

Жирков Саяр

«Волшебная кисточка»

Эртюкова Г.Н

8

 

3 место

Громов Саша

«Грани творчества»

Степанова С.Г.

9

8-10 лет

52 работы

1 место

Яковлева Диана

«Радуга»

Алексеева А.И

10

 

2 место

Николаева Наина

«Радуга»

Алексеева А.И

11

 

2 место

Федорова Дуня

«Спектр»

Колодезников И.Е

12

 

2 место

Ноева Ариадна

«Радужный мир»

Захарова Н.Н

13

 

2 место

Постникова Анастасия

ДХШ им. П.П.Романова

 

14

 

2 место

Каженкина Сайаана

«Оhуор утум»

Яковлева Л.А

15

 

2 место

Готовцева Виолетта

«Утум»

Гермогенова Т.О

16

 

2 место

Миронова Лерика

«Радуга творчества»

ТитоваМ.Н

17

 

2 место

Арсенова Самира

 

Никифоров В.В

18

 

3 место

Яковлев Дима

«Радужный мир»

Захарова Н.Н

19

 

3 место

Федоров Яков

«Спектр»

Колодезников И.Е

20

 

3 место

Петрова Полина

«Спектр»

Колодезников И.Е

21

 

3 место

Наумова Вика

«Радуга»

Алексеева А.И

22

 

3 место

Петрова Лилиана

«Оhуор утум»

Яковлева Л.А

23

 

3 место

Ермолаева Анна

«Радуга творчества»

ТитоваМ.Н

24

 

3 место

Иванова Сайаана

«Утум»

Гермогенова Т.О

25

 

3 место

Жуарова Ира

«Утум»

Гермогенова Т.О

26

 

3 место

Куприянова анна

 

Никифоров В.В.

27

 

3 место

Кычкина Сардана

«Оhуор утум»

Яковлева Л.А

28

11-12 лет

62 работы

1 место

Иванова Даяна

«Спектр»

Колодезников И.Е

29

 

2 место

Яковлева Юлия

«Радуга»

Алексеева А.И

30

 

2 место

Саввинова Сайаана

«Радужный мир»

Захарова Н.Н

31

 

2 место

Алексеева Кюннэй

«Радуга»

Алексеева А.И

32

 

3 место

Максимова Виталина

«Спектр»

Колодезников И.Е

33

 

3 место

Чукрова Милена

«Радуга»

Алексеева А.И

34

 

3 место

Ефремова Ванесса

«Радуга»

Алексеева А.И

35

12-13 лет

14 работ

1 место

Иванова Айыына

«Спектр»

Колодезников И.Е

36

 

2 место

Румянцева Арина

«Радуга»

Алексеева А.И

37

 

2 место

Местников Егор

«Спектр»

Колодезников И.Е

38

 

2 место

Бельды Будимир

«Живопись»

Шахурдина А.Е

39

 

2 место

Эверстова Виолетта

«Оhуор утум»

Яковлева Л.А

40

 

2 место

Гетманская Ксения

«Утум»

Гермогенова Т.О

41

 

3 место

Кондратьева Майя

«Живопись»

Шахурдина А.Е

42

 

3 место

Турантаев Ленид

«Живопись»

Шахурдина А.Е

43

16 лет

5 работ

1 место

Захарова Света

«Радужный мир»

Захарова Н.Н

44

 

2 место

Карих Анастасия

«Живопись»

Шахурдина А.Е

45

 

3 место

Усон Бермет

«Спектр»

Колодезников И.Е

46

 

3 место

Сыроватская Влада

«Оhуор утум»

Яковлева Л.А

 

Городской конкурс «Космические фантазии» начал свою работу с 15 марта с.г.. Работы принимались до 15 апреля с.г..

 

Состав экспертной комиссии:

  1. Султангазиева Л.И., отличник образования РС(Я), методист высшей категории;
  2. Климова А.И. педагог высшей категории;
  3. Миронова В.П. отличник РС(Я), педагог высшей категории.

Благодарим за участие и поздравляем победителей!