Итоги городской выставки декоративно – прикладного творчества школьников «Весенний калейдоскоп»

Вот и итоги! Поздравляем победителей! 

Гран – При:

Теплоухов Ньургун, название работы «Мой космический север», номинация «Валяние», МОБУ «НП СОШ №2».

I – возрастная группа:

Номинация «Лепка»:

Диплом 1 степени: Неустроева Сайаана, «Декоративная тарелка», МОБУ «НП СОШ №2»;

Диплом 2 степени: Стручкова Саина, «Декоративная птица», МОБУ «НП СОШ №2»;

Диплом 3 степени: Софронова Сардаана, «Аптаах уйа», МБУ ДО «Дворец детского творчества»;

Лауреат: Шелковникова Нарыйаана, «Птички рады весне», МБУ ДО «Дворец детского творчества»;

Лауреат: Артур и Артем Прокопьевы, «Сааскы костуу», МОКУ«СКОШИ №34».

Номинация «Бисер»:

Диплом 1 степени: Копырина Аня, МБУ ДО « Центр технического творчества»;

Диплом 2 степени: Дегтярева Айаана, МБУ ДО «Дворец детского творчества»;

Диплом 3 степени: Санникова Инна, МОБУ ДО «Дворец детского творчества»;

Лауреат: Васильева Кристина, МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим»».

Номинация «Конский волос»:

Диплом 1 степени: Широхова Урсууна, МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим»»;

Диплом 2 степени: Сидоров Михаил, МОБУ «ООШ №6»;

Лауреат: Коллективная работа, «Панно цветы», ГКОУ РС(Я) «Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат для неслышащих обучающихся».

Номинация «Вышивка»:

Диплом 1 степени: Васильева Айыына, «Чепрах», ГКОУ РС(Я) «Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат для неслышащих обучающихся»;

Диплом 3 степени: Александрова Анисия, МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим»»;

Лауреат: Коллективная работа, МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим»».

Номинация «Изделия из фоамирана»:

Диплом 1 степени: Нехорухова Саина, ГКОУ РС(Я) «РС(К)ШИНО»;

Диплом 2 степени: Иванова Валерия, МОБУ ДО «Дворец детского творчества»;

Диплом 3 степени: Минимбаева Саша, МОКУ«СКОШИ №34»;

Лауреат: Лыкова Лилина, МОКУ«СКОШИ №34».

Номинация «Валяние»:

Диплом 1 степени: Сивцева Туйара, «Панда», МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим»»;

Диплом 2 степени: Гаврильева Аина, «Вислоухий кот Барсик», МОБУ ФТЛ им. В.П.Ларионова;

Диплом 3 степени: Егорова Кюннэй, «Сардаана», ГКОУ РС(Я) «Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат для неслышащих обучающихся»;

Лауреат: Васильева Кристина, МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим»».

 

II – возрастная группа:

Номинация «Береста»:

Диплом 1 степени: Тихонова Сильвия, МБУ ДО «Дворец детского творчества»;

Диплом 2 степени: Гуляева Вика, МБУ ДО «Дворец детского творчества»;

Диплом 3 степени: Ючюгяева Лера, «Панно из бересты» МБУ ДО «Дворец детского творчества»;

Лауреат: Павлов Юрий «Туос туннуктэр».

Номинация «Лепка»:

Диплом 1 степени: Коллективная работа «Изразцы», МОБУ ДО «Детский (подростковый) центр»;

Диплом 2 степени: Федоров Айхал «Тарелка с чашей», МОБУ «НПСОШ № 2»;

Диплом 3 степени: Хомподоева Саяна «Комплект украшений», МОБУ «НПСОШ №2».

Номинация «Бисер»:

Диплом 1 степени: Федотова Евгения, МОБУ «СОШ № 38»;

Диплом 2 степени: Кучерова Аня, МБУ ДО «Дворец детского творчества»;

Диплом 3 степени: Григорьева Алина, МОБУ «СОШ №9»;

Лауреат: Богданова Алина, МОБУ «Якутский городской лицей».

Номинация «Конский волос»:

Диплом 1 степени: Коллективная работа «Дьөһөгөй Айыы озолоро», МБУ ДО «Дворец детского творчества»;

Диплом 2 степени: Пестрякова Сайаана, МБУ ДО «Дворец детского творчества»;

Диплом 3 степени: Никитин Айаан, МОКУ «Специальная (коррекционная) ОШ №4»;

Лауреат: Федотова Сардаана, МОБУ ДО «Детский (подростковый) центр».

Номинация «Вышивка»:

Диплом 1 степени: Костельнюк Маша, МОКУ «Специальная (коррекционная) ОШ №4»;

Диплом 2 степени: Винокурова Виктория  панно «Кошки», МБУ ДО «Дворец детского творчества»;

Диплом 3 степени: Коллективная работа студии «Волшебные узоры» МБУ ДО «Дворец детского творчества»;

Лауреат: коллективная работа студии “Волшебные узоры” МБУ ДО «Дворец детского творчества».

Номинация “Изделия из фоамирана”:

Диплом 1 степени: коллективная работа “Дюймовочка” МБУ ДО «Дворец детского творчества»;

Диплом 2 степени: Хабарова Камилла “Кукла “Кырачаан балыксыт””, МБУ ДО “Хатасский дом детского творчества “Ситим””;

Диплом 3 степени: Сосина Айта МБУ ДО «Дворец детского творчества»;

Лауреат: Эверстова Айаана “Роза”, МБУ ДО “Хатасский дом детского творчества “Ситим””;

Номинация “Валяние”:

Диплом 1 степени: Попова Сайнаара “Игрушки чукчи”, МБУ ДО “Хатасский дом детского творчества “Ситим””;

Диплом 2 степени: Бурнашева Кира “Шапочка, сумочка” МБУ ДО «Дворец детского творчества»;

Диплом 3 степени: Чертовских Алина “Подснежники” МОКУ «Специальная (коррекционная) ОШ №4»;

Лауреат: Саввинова Сайынаара “Олонхо дьоруойдара”, МОБУ “Саха гимназия”.

Предыдущая новость
Следующая новость