Итоги Открытого Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Арктика далекая и близкая» в рамках международного проекта «Под созвездием Большой Медведицы»

Сведения о конкурсе в 2019 год

Участвовали регионы РФ: город Воркута, Республика Коми, Мурманская область, Республика Саха (Якутия): Алданский, Аллаиховский, Булунский, Вилюйский, Ленский, Мегино-Кангаласский, Мирнинский, Намский, Нижнеколымский, Нерюнгринский, Оленекский, Олекминский, Среднеколымский, Таттинский, Усть-Янский, Хангаласский, Эвено-Бытантайский районы, г.Якутск, п.Жатай, с.Хатассы 

Всего: 465 участников

Из общеобразовательных школ: 212

Из учреждений дошкольного образования: 142

Из учреждений дополнительного образования: 111

 

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная группа 7-8-9 лет

Диплом лауреатов

ФИ участника

Учреждение

ФИО руководителя

1

Лауреат 1 степени

Бережнева Снежана

МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Якутск

Студия «Радужный мир»

Захарова Н.Н.

2

Лауреат 1 степени

Степанов Ньургун

МБОУ «Вилюйская СОШ №3

Степанова В.Ю.

3

Лауреат 1 степени

Борисов Геннадий

МОБУ СОШ №33

Громов А.Н.

4

Гран-при

Шевчук Анастасия

МУДО «Дом детского творчества» г. Воркута

Сидоренко С.И

5

Лауреат 2 степени

Рожина Мираслава

МАОУ СОШ №23 г. Якутск

 

6

Лауреат 2 степени

Воронова Эмелия Григорьевна

Вилюйский улус МБУ ДО «Чернышевская ДШИ» с Чинеке

Бурнашева А.Е.

7

Лауреат 2 степени

Шестакова Аделина

МОБУ СОШ №33 имени Колосовой Л.А.

Громов А.Н.

8

Лауреат 2 степени

Наумова Вика

МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Якутск

Студия «Радуга»

Алексеева А.И.

9

Лауреат 2 степени

Коллективная работа (1-3 кл)

МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Якутск

Студия «Грани творчества»

Степанова С.Г.

10

Лауреат 3 степени

Яковлев Дима

МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Якутск

Студия «Радужный мир»

Захарова Н.Н.

11

Лауреат 3 степени

Сосин Александр

 

МКОУ ДО «ДШИ п. Чокурдах» 2 кл

Шараборин А, Шараборин Л.

12

Лауреат 3 степени

Сафронов Матвей

 

МБОУ СОШ №4 п. Нижний Куранах

Ермилова О.В.

13

Лауреат 3 степени

Гордок Валерия

МБОУ СОШ №4 п. Нижний Куранах

Ермилова О.В

14

Лауреат 3 степени

Островский Павел

МБОУ СОШ №4 п. Нижний Куранах

Ермилова О.В

15

Лауреат 3 степени

Игнатьева Айыына

МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Якутск

Студия «Радуга»

Алексеева А.И.

16

Лауреат 3 степени

Васильева Кира

МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Якутск

Студия «Радужный мир»

Захарова Н,Н.

17

Лауреат 3 степени

Румянцев Уолан

 

МОБУ СОШ №33 имени Л.А. Колосовой

 

 

Лауреат 3 степени

Лукина Алина

 

Мегино=Кангаласский улус МБОУ «Харанская спортивная СОШ им И.Г. Игнатьева

Аргунова Л.А

18

Диплом 1 степени

Никулин Сандал

 

МОУ «Оленегорская СОШ» Аллайховский улус

 

19

Диплом 1 степени

Аликин Яков

МБОУ СОШ №4 п.Нижний Куранах

Ермилова О.В.

20

Диплом 1 степени

Горохова Алина

Эвено-Бытантайский улус МКОУ Джаркалахская СОШ

Софронова Н.С.

21

Диплом 2 степени

Сокотова Ульяна

МБОУ «Кысыл-Сырской СОШ» вилюйский ул

Осипова Н.С.

22

Диплом 2 степени

Ефимов Егор

 

Аллайховский улус с Оленегорск МОУ «Оленегорская СОШ»

Дуткина Т.В.

23

Диплом 2 степени

Макаров Артур

МБОУ «Арктическая гимназия» п. Тикси

Семивеличенко Е.О.

24

Диплом 2 степени

Баишев Валера

МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Якутск

Студия «Радужный мир»

Захарова Н.Н

25

Диплом 2 степени

Иванова Алена

МОБУ СОШ №33 г. Якутск

Громов А.Н.

26

Диплом 3 степени

Горохов Тимур

 

Оленегорская СОШ Аллаиховского улуса

 

27

Диплом 3 степени

Павлов Айан

Намский район с Намцы МБОУ НСОШ№1

 

28

Диплом 3 степени

Гутовский Арсен

Эвено-Бытантайский улус Улусный детский центр

Слепцов М.Н.

29

Диплом 3 степени

Кудрина Олеся

Среднеколымский р.н МКОУ Хатынгнахская СОШ

Кудрина Е.А

30

Диплом 3 степени

Шахов Радомир

Аллайховский улус с. Оленегорск МОУ «Оленегорск СОШ»

Дуткина Т.В.

31

Диплом 3 степени

Дорофеева Карина

МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Якутск

Студия «Грани творчества»»

Степанова С.Г

32

Диплом 3 степени

Румянцева Татьяна

МОБУ СОШ №33 г. Якутск

Громов А.Н.

 

Возрастная группа  10-11-12лет

Диплом лауреатов

ФИ участника

Учреждение

ФИО руководителя

1

Гран-при

Варламова Вероника

МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Якутск Студия «Радуга»

Алексеева А.И.

2

Лауреат 1 степени

Хлистунова Анна

«Центр внешкольной работы» МО Булунский улус

Егоркина И.Ю

3

Лауреат 1 степени

Алексеев Тимур

МБУ ДО «Чернышевский ДШИ» с Чинеке Вилюйск

Бурнашева А.Е

4

Лауреат 1 степени

Саввинова Сайаана

МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Якутск Студия «Радужный мир»

Захарова Н.Н

5

Лауреат 2 степени

Бочкарева Айылана

Эвено-Бытантайский улус Улусный детский центр

Слепцов М.Н

6

Лауреат 2 степени

Слепцова Юлия

МКОУ ДО «ДШИ» п. Чокурдах

Шараборин А, Шараборина Л

7

Лауреат 2 степени

Саввин Анатолий

МОБУ СОШ 26 Художественная студия «Графика»

Камшилин В.Г.

8

Лауреат 2 степени

Румянцева Арина

МБУ ДО «ДДТ» Студия «Радуга»

Алексеева А.И.

9

Лауреат 2 степени

Саввинова Милена

ВСОШ №3 г. Вилюйск

Степанова В.Ю.

10

Лауреат 2 степени

Павлова Виктория

МУДО «ДДТ» г. Воркута

Алексеева О.А.

11

Лауреат 3 степени

Постникова Анастасия

МОБУ СОШ 26

Тураева А.Н

12

Лауреат 3 степени

Постникова Анастасия

Детская художественная школа им. Романова

Григорьева С.П.

13

Лауреат 3 степени

Попова Ева

МБУ ДО «ДДТ» Студия «Радужный мир»

Захарова Н.Н

14

Лауреат 3 степени

Батюшкин Ярослав

МБУ ДО «ДДТ» Студия «Живопись»

Шахурдина А.Е.

15

Лауреат 3 степени

Яковлева Юлия

 

МБУ ДО «ДДТ» Студия «Радуга»

Алексеева А.И.

16

Лауреат 3 степени

Федорова Надя

Вилюйская с о ш №3 им.Героя Советского Союза Н. С. Степанова» «Вилюйский улус(район)

Степанова В.Ю., Кириллина З.С

17

Лауреат 3 степени

Ефремова Айта

МБУ ДО «ДДТ» Студия «Живопись»

Шахурдина А.Е.

18

Лауреат 3 степени

Соколов Вова

 

МБОУ ДО ЦВР «Росток» ГО «Жатай»

Свинобоева В.П.

19

Лауреат 3 степени

Олейникова Лейла

 

МБОУ Хоринская спортивная СОШ Мегино-Кангаласский улус

Аргунова Л.А.

20

Диплом 1 степени

Постникова Настя

 

Художественная школа им. Романова

Григорьева С.П.

21

Диплом 1 степени

Герасимова Вика

МБУ «Вилюйская СОШ №3

Степанова В.Ю, Кириллина З.С.

22

Диплом 1 степени

Ховров Артур

МОБУ СОШ №33 г. Якутск

Громов А.Н.

23

Диплом 2 степени

Постникова Анастасия

МОБУ СОШ №26

Тураева А.Н.

24

Диплом 2 степени

Шумилова Карина

Булунский улус МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

Егоркина И.Ю.

25

Диплом 2 степени

Колесова Кюннэй

МОБУ СОШ №33

Громов А.Н.

26

Диплом 2 степени

Райс Алена

МОБУ СОШ №33

Громов А.Н

27

Диплом 3 степени

Слепцова Катя

МБУ ДО «ДДТ» Студия «Радужный мир»

Захарова Н.Н.

28

Диплом 3 степени

Аммосова Александра

МБУ ДО «ДДТ» Студия «Грани творчества»

Степанова С.Г

29

Диплом 3 степени

Жидецкая Света

 

МБУ ДО «ДДТ» Студия «Грани творчества»

Степанова С.Г.

30

Диплом 3 степени

Иванова Вика

МБУ ДО «ДДТ» Студия «Радуга»

Алексеева А.И.

31

Диплом 3 степени

Кудрина Сардаана

МКОУ Хатынская СОШ среднеколымский р.н

Кудрина Е.А.

32

Диплом 3 степени

Кривошапкина Николь

МОБУ СОШ №5

Никитина М.В.

33

Диплом 3 степени

Нестерова Нарыйа

МБОУ Майинский лицей им.И.Г. Тимофеева, Мегино — Кангаласского улуса

Егорова В.В

34

Диплом 3 степени

Слепцова Алена

МБОУ ДО ЦВР «Росток» ГО «Жатай»

Свинобоева В.П.

 

Возрастная группа  13-14-15лет

Диплом лауреатов

ФИ участника

Учреждение

ФИО руководителя

1

Гран-При

Аммосова Сайыына

МБУ ДО «ДДТ» Студия «Живопись»

Шахурдина А.Е

2

Лауреат 1 степени

Захарова Светлана

МБУ ДО ДДТ Студия «Радужный мир»

Захарова Н.Н

3

Лауреат 1 степени

Кокорина София

Г. Алдан МБОУ «Гимназия»

Проскурина О.А.

4.

Лауреат 1 степени

Васильев Владислав

Вилюйский улус МБУ ДО «Чернышевская ДШИ»

Бурнашева А.Е

5.

Лауреат 2 степени

Щербатюк Ангелина

МКОУ ДО «ДШИ» п. Чокурдах Аллаиховский р/н

Шараборин А, Шараборина Л

6

Лауреат 2 степени

Федорова Екатерина

МБУ ДО «Центр внешкольной работы МО Булунский улус

Егоркина И.Ю

7

Лауреат 2 степени

Кириллин Егор

 

МБУ ДО ДДТ «Живопись

Шахурдина А.Е

8

Лауреат 2 степени

Эверстова Алина

МКОУ ДО «ДШИ» Чокурдах

Шараборин А, Шараборина Л

9

Лауреат 2 степени

Фазульдинова Надя

МБУ ДО «ДДТ» Студия «Радуга»

Алексеева А.И.

10

Лауреат 3 степени

Алексеева Наташа

МБУ ДО «ДДТ» Студия «Живопись»

Шахурдина А.Е

11

Лауреат 3 степени

Горохова Алина

 

МКОУ Джаргалахская СОШ Эвено-Бытантайского улуса

Ю С.Э.

12

Лауреат 3 степени

Бочкарева Люба

 

Улусный детский центр Эвено-Бытантайского улуса

Слепцов М.Н

13

Лауреат 3 степени

Кирилюк Анна

 

г. Алдан МБОУ Гимназия г Алдан

Проскурина О.А

14

Лауреат 3 степени

Муратов Никита

г. Алдан МБОУ Гимназия г Алдан

Проскурина О.А.

15

Лауреат 3 степени

Тащалова Валентина

г. Алдан МБОУ Гимназия г Алдан

Проскурина О.А

16

Лауреат 3 степени

Окорокова Уруйдана

МБУ ДО «ДДТ» Студия «Живопись»

Шахурдина А.Е.

17

Лауреат 3 степени

Павлова Сайаана

Вилюйская с о ш №3 им.Героя Советского Союза Н. С. Степанова» «Вилюйский улус МБОУ Вилюйская СОШ №3

Кириллина З.С.

18

Диплом 1 степени

Липский Ян

 

МБУ ДО «ДДТ» Студия «Живопись

Шахурдина А.Е.

20

Диплом 1 степени

Горохова Айкуо

 

Эвено=Бытантайский улус «Улусный деский центр»

Слепцов М.Н.

21

Диплом 1 степени

Михайлова Валерия

 

Вилюйский улус МБУ ДО «Чернышевская ДШИ» с Чинэкэ

Бурнашева А.Е.

22

Диплом 2 степени

Иванова Лариана

 

МКОУ «Джаргалахская СОШ Эвено-бытантайский Национальный Улус

Иванова А.А.

23

Диплом 2 степени

Сосина Кристина

МКОУ ДО

«ДШИ п Чокурдах» Аллаиховского улуса

Шараборин А, Шараборина Л

24

Диплом 2 степени

Кириллина Кэрэчээнэ

 

МКОУ «Хатынгнахская СОШ» Среднеколымский улус

Кудрина Е.А.

25

Диплом 2 степени

Поскачина Таня

 

МОБУ СОШ №5

Никитина М.В.

26

Диплом 2 степени

Черкашин Айысхаан

 

Вилюйский улус МБУ ДО

«Чернышевская ДШИ» с Чинэкэ

Бурнашева А.Е.

27

Диплом 3 степени

Константинова Ксения

МОБУ СОШ №5

Никитина М.В.

28

Диплом 3 степени

Новогодина Анжелика

МОБУ СОШ №5

Никитина М.В.

29

Диплом 3 степени

Прокопьева Валерия

МБУ ДО «ДДТ» Студия «Живопись

Шахурдина А.Е.

30

Диплом 3 степени

Шишмарев Алексей

МКОУ ДО «ДШИ п Чокурдах» Аллаиховский улус

Шараборин А, Шараборина Л

31

Диплом 3 степени

Сопиева Динара

 

МБОУ СОШ №4 п. Нижний Куранах Алданский р.н

Ильина Е.А.

32

Диплом 3 степени

Москвитина Саргылана

МОБУ СОШ №33 имени Л.А. Колосовой

Громов А.Н.

33

Диплом 3 степени

Тимборовская Анна

 

МБУ ДО «Центр внешкольной работы Булунский улус»

Егоркина И.Ю

34

Диплом 3 степени

Карпова Ирина

МБОУ Гимназия

г. Алдан

Проскурина ОА

Возрастная группа  16-17-18 лет

Диплом лауреатов

ФИ участника

Учреждение

ФИО руководителя

1

Гран-при

Горохова Нарыйаана,

Эвено-Бытантайский  

МБУ ДО «Улусный детский центр» изостудия «Маранга»

Слепцов М.Н

 

Uds_bytantai@mail.ru

2

Лауреат 1 степени

Пахомова Вика

 

МБОУ «Майинский лицей» им.И.Г. Тимофеева, Мегино — Кангаласского улуса

Егорова В.В.

3

Лауреат 1 степени

Черепанова Дарья

МОБУ СОШ №5

Никитина М.В.

4

Лауреат 1 степени

Маркова Лилиана

Булунский улус

 

Егоркина И.Ю.

5

Лауреаты 2 степени

Горохова Нарыйаана

 

Эвено-Бытантайский район «Улусный детский центр»

Слепцов М.Н

6

Лауреаты 2 степени

Мекюрдянова Алина

МОБУ СОШ №5

Никитина М.В.

7

Лауреаты 2 степени

Николаева Варвара

МБУ ДО «ДДТ» «Живопись»

Шахурдина А.Е

8

Лауреаты 2 степени

Дмитрова Анастасия

МБУ ДО  «Чернышевская детская школа искусств» МР «Вилюйский улус»

Бурнашева А.Е.

9

Лауреаты 2 степени

Потапова Наина

 

 

Степанова В.Ю

10

Лауреаты 2 степени

Семенова Марианна

МБОУ «Харанская спортивная СОШ»

Аргунова Л.А.

11

Лауреаты 3 степени

Яковлева Айсана

 

МБУ ДО  «Чернышевская детская школа искусств» МР «Вилюйский улус»

Бурнашева А.Е.

12

Лауреаты 3 степени

Степанов Айсен

 

МБОУ «Майинский лицей» им.И.Г. Тимофеева, Мегино — Кангаласского улуса

Егорова В.В

13

Лауреаты 3 степени

Думаревская Анастасия

 

МБОУ СОШ №4 п. Нижний Куранах Алданский р.н

Ильина Е.А.

14

Лауреаты 3 степени

Семенова Надя

 

МБУ ДО «ДДТ» «Живопись»

Шахурдина А.Е

15

Лауреаты 3 степени

Давыдов Виталий 

МБУ ДО «ДДТ» «Живопись»

Шахурдина А.Е

16

Лауреаты 3 степени

Яковлева Кира

МКОУ Тянская СОШ Оленкминского района

Багаева Т.Е

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» 

 

Возрастная группа от 7 до 9 лет

Диплом лауреата

ФИ участника

Учреждение

Руководитель

1.

Диплом лауреата 1 степени 

Слепцова Регина,

Федорова Амелия

МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим»

Михайлова Октябрина Семеновна

2.

Диплом лауреатов 2 степени

Капитонов Сарыал

МБОУ «Арктическая гимназия» п.Тикси Булунский улус

 

Афанасьева Анжелика Валерьевна

3.

Диплом лауреата 3 степени

 Пинигина Милена

СОШ №7

Якутск

Лазерева

Марина

Ильинична

4.

Диплом 1 степени

Христофорова Виталина

МБУ ДО ЦДОД, кружок «Олан» с.Оленёк,

Эвенкийский национальный р/н

Николаева Галина Дмитриевна

5.

Диплом 2 степени

Трофимова Анна

МОУ «Оленегор ская СОШ» Аллайховско го улус

Дуткина

Татьяна

Васильевна

6.

Диплом 2 степени

Сергеева Яна

МБУ ДОД ЦДОД

с. Оленек

Антонова

Любовь

Егоровна

7.

Диплом 2 степени

Евсеева Амелия

МБОУ «Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас» МР «Мегино-Кангаласский Улус»

Евсеева Н.Н.

8.

Диплом 2 степени

Корнилова Алена

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. ВИТИМ» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН»

Терешкина Валентина Анатольевна

9.

Диплом 2 степени

Корнилова Алиса

МАОУ СОШ

г. Витим

Терешкина Валентина Анатольевна

10

Диплом 3 степени

Никулин Сандал

МОУ «Оленегорская СОШ»

Аллаиховского улуса

 

11

Диплом 3 степени

Кустова Анастасия

МАОУ СОШ

Г. Витим

Малышева Елена

Леонидовна

12

Диплом 3 степени

Павлов Айан

МБОУ «Намская средняя общеобразовательная школа №1 имени И.С.Гаврильева»

Павлова Туйаара

Валериевна

13

Диплом 3 степени

Корнилов Семен

МАОУ СОШ

г. Витим

Терешкина Валентина Анатольевна

Возрастная группа от 10 до 12 лет

Диплом лауреата

ФИ участника

Учреждение

Руководитель

1.

Гран-при

Борисов Федя

МБОУ ДО «Росток»

ГО «Жатай»

Свинобоева В.И

2.

Диплом лауреата 1 степени 

Аргунова Люция

 

Г. Якутск керамическая мастерская Stek

Огонерова Анастасия

Игоревна

3.

Диплом лауреата 1 степени 

Семенова Виктория

Шадрина Олеся

МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим»

Михайлова Октябрина Семеновна

4.

Диплом лауреата 2 степени 

Васильева

Нарыйаана

 

МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Якутск

Студия «Бисерная пластика»

Миронова Варвара

Петровна

5.

Диплом лауреата 2 степени 

Черникова Ольга Александровна

МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим»

Дегтярева Майя Захаровна

6.

Диплом лауреата 2 степени 

Понаморенко

Арина

МУДО «Дом детского творчества»

г. Воркута. Республика Коми

Писнова Ольга Юрьевна

7

Диплом лауреата 2 степени 

Слепцова Татьяна

МБОУ «Казачинская СОШ»

Кружок «Мозаика Арктики» Усть-Янский рн

 

8.

Диплом лауреата 3 степени 

Чернова Изабелла

«СОШ № 4 п. Нижний Куранах» МО «Алданский район»

Лиханова М.Д

9.

Диплом лауреата 3 степени 

Павлова Екатерина

с.Оленек Кружок «Олан», МБУ ДО ЦДОД

Николаева Галина Дмитриевна

10.

Диплом лауреата 3 степени 

Марчан Алена

МБОУ «Гимназия г.Алдан»

Проскурина Ольга Алексеевна

11.

Диплом 1 степени

Клим Елена

МКУ ДО «ЦДТ»

Нижнеколымский район

П.Черский

Олейникова Марина Владимировна

12.

Диплом 2 степени

Колесова Валентина

МКУ ДО «ЦДТ» Нижнеколымский район

П.Черский

Олейникова Марина Владимировна

13.

Диплом 2 степени

Гутовская Анастасия

МБУ ДО «Улусный детский центр», студия детской моды и дизайна «hэрэчэ» с.Батагай-Алыта Эвено-Бытантайского нац р.на

Колесова Н.Е.

14.

Диплом 3 степени

Данилова Алина

МБОУ ДО «Росток»

ГО «Жатай»

Свинобоева В.И

15.

Диплом 3 степени

Каршкова Дарья

МБОУ «Гимназия г. Алдан»

Проскурина Ольга Алексеевна

16.

Диплом 3 степени

Кривогорницына

Алина

 

МАОУ «СОШ п.Витим»  МО «Ленский район».

Гаврюшова

Татьяна Ивановна

 

 

Возрастная группа от 13 до 15 лет

Диплом лауреата

ФИ участника

Учреждение

Руководитель

1.

Гран-при

Стручков Николай

Эвено-Бытантайский улус

Детский центр МБУ ДО “Улусный детский центр”, объединение “Ус кыhата”

 

Плотников Степан Николаевич

2.

Диплом лауреата 1 степени 

Кутенко Арсен

МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Булунский улус

Голиков Иван Иванович

3.

Диплом лауреата 1 степени 

Боронова Мария

МБУ ДО «ДДТ»

Г. Якутск

Миронова

Варвара

Петровна

4.

Диплом лауреата 1 степени 

Алексеева Марианна

МБОУ «Харанская спортивная СОШ» МР «Мегино-Кангаласский улус»

Аргунова Л.Н

5.

Диплом лауреата 2 степени 

Макарова Нарыйаана

Туйаановна

Эвено-Бытантайский улус

Улусный центр

Колесова Нюргуйаана

Еремеевна

6.

Диплом лауреата 2 степени 

Дьяконова Валерия

МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим»

Кычкина С.М

7.

Диплом лауреата 2 степени

Чистоедова Люда

МБУ ДО «ДДТ»

Г. Якутск

Миронова

Варвара

Петровна

8.

Диплом лауреата 3 степени

Иванова Айта

МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим»

Кычкина С.М

9.

Диплом лауреата 3 степени

Макарова Майя

МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим»

Андросова Ф.К

10.

Диплом 1 степени

Стручков Валентин

Эвено-Бытантайский улус

Улусный центр МБУ ДО “Улусный детский центр”, объединение “Ус кыhата”

Плотников Степан Николаевич

11.

Диплом 2 степени

Тажибаева Маржона

МБОУ СОШ №4

п. Нижний Куранах

Лиханова М.Д

12.

Диплом 2 степени

Сергеева Татьяна

МБУ ДО ЦДОД, с.Оленёк,

Эвенкийский национальный р/н

Антонова Любовь Егоровна

13.

Диплом 3 степени

Крючкова Виктория

МОБУ “СОШ №33 им. Л. А. Колосовой”

Никитина Т.С

14.

Диплом 3 степени

Малинина Виолетта

МУ ДО «Дом детского творчества» г.Воркута

Сидоренко Светлана Ивановна

15.

Диплом 3 степени

Барабанская Розалия

МБОУ «Казачинская СОШ»

 

 

Диплом 3 степени

Хантагарова Олеся

МБОУ «Казачинская СОШ»

 

 

Возрастная группа от 16 до 18 лет

Диплом лауреата

ФИ участника

Учреждение

Руководитель

1.

Гран-при

Иванова Алена

МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим»

Кычкина С.М

2.

Диплом лауреата 1 степени 

Цымбалюк Анастасия

МУ ДО «ДДТ»

г. Воркута

Писнова Ольга Юрьевна

3.

Диплом лауреата 1 степени 

Горохов Константин

Эвено-Бытантайский улус

Улусный центр

Плотников Степан Николаевич

4.

Диплом лауреата 2 степени 

Петькелева Евгения

 

МКУ ДО «ЦДТ»

ТО «Мастерица» РС (Я), Нижнеколымский район, п. Черский

Олейникова Марина

Владимировна

5.

Диплом лауреата 2 степени 

Чемезова Милена

МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим»

Андросова Ф.К

6.

Диплом лауреата 3 степени 

Поисеева Уйгулана

МБОУ «Харанская спортивная СОШ»

Аргунова Л.Н

7.

Диплом лауреата 3 степени 

Стручков Владимир

МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

Булунский улус

Голиков Иван Иванович