Итоги Открытого Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Арктика далекая и близкая» в рамках международного проекта «Под созвездием Большой Медведицы» среди дошкольников

Номинация «Изобразительное искусство».

Возрастная группа 5-7 лет дошкольники

Изобразительное

Диплом лауреатов ФИ участника Учреждение ФИО руководителя
1 Гран при Заровняева Аселя Тюнгюлюнский црр «Олимпионик» Павлова Айсена Иннокентьевна
2 Лауреат 1 ст Станиславская Вика МБДОУ ЦРР д.с №3 «Катюша» Полятинская А.В.
  Лаур 1 ст Николаева ника Пинегина Ангелина МБДОУ №103 «Родничок» с.Табага Шамаева Елизавета Николаевна
  Лауреат 1 степ Ефимова Айта МБДОУ ЦРР д.с №3 «Катюша» Полятинская А.В
  Лауреат 1 ст Елахова Арина БДОУ ЦРР д.с №86 «Колокольчик» Пахомова С.В Константинова С.И
  Лаур 1 ст Кривошапкин Дамир МБДОУ ЦРР д.с №82 «Мичээр» Жирготова А.И Васильева М.И Иннокентьева Н.И
3 Лауреат 2 степени Принада Полина МБДЩУ «Светлячок» п. Чокурдах Аллаиховский рн Павлова Любовь Петровна
  Лаур 2 степ Туркменова Нурия МБДОУ д.с №1 «Звездочка» Туркменова Мельхан Султановна Заморщикова Варвара Никол
  Лаур 2 ст Гусак Вика МБДОУ ЦРР д.с №3 «Катюша» Полятинская А.В
  Лаур 2 ст Шестаков Виталий МБДОУ «Олимпионик» с. Тюнгюлю Павлова Айсена Иннокентьевна
4 Лауреат 3 ст Куличкина Алина МБДОУ «Олимпионик» с. Тюнгюлю Рожина Вера Егоровна
5 Лауреат 3 ст Сергеев Ярослав МБДОУ д.с «Кенчери» с.Оленек Антонова Любовь Егоровна
  Лауреат 3 ст Бакулина Аня МБДОУ д.с №102 «Подснежник» якутск Топоркова Л.П
  Лаур 3 ст Толстякова Вика МБДОУ «Олимпионик» с. Тюнгюлю Ощепкова А.И
  Дипломант 1 степ Васильев Ренат МБДОУ д.с №52 «Белочка» Маркова Н.Ф Попова Т.Г.
  Диплом 1 ст Ядреева Вера МБДОУ №8 «Родничок» Якутск Адамова Александра Владимировна Карпова Саргылана Эдуардовна
  Дипл 1 ст Базик Настя МБУ ДО ДДТ Якутск «Грани творчества» Степанова С.Г
  Дипл 1 ст Баишева Элина МБДОУ д.с №52 «Белочка» Маркова Н.Ф Попова Т.Г.
  Дипл 1 ст Соловьева Аня МБДОУ д.с №52 «Белочка» Николаева О.В.
  Дипломаньт 2 ст Кычкина Кюнней МБДОУ «Олимпионик» с. Тюнгюлю Павлова Айсена Иннокентьевна
  Дипл 2 ст Попова Эльмира МБДОУ «Олимпионик» с. Тюнгюлю Толстякова Л.А
  Дипл 2 ст Давыдов Дамир МБДОУ ЦРР д.с №86 «Колокольчик» Жиркова Н.Н
  Дипл 2 ст Шклярук Алена МБДОУ д.с №52 «Белочка» Маркова Н.Ф Попова Т.Г.
6 3 дипломант Алина Золина Мбдоу д.м 52 «Белочка» Якутск   Николаева О.В
  Дипл 3 ст Дудкин Артем МОУ Оленегорская СОШ Аллаиховского ул.  
7 Дипломант 3 ст Сосина Сардаана 5 лет МБДОУ ЦРР д.с №3 «Катюша» Полятинская А.В
8 Дипл 3 ст Егорова Олеся МБДОУ «Олимпионик» с. Тюнгюлю Рожина Вера Егоровна
9 Дипл 3 ст Шергина Диана МБДОУ «Олимпионик» с. Тюнгюлю Павлова Айсена Иннокентьевна

Декоративно — прикладное  искусство.

Диплом лауреатов ФИ участника Учреждение ФИО руководителя
Гран при Татарников Глеб Д.с №52 «Белочка» Якутск Соловьева С.Л Неустроева Н.А
Лауреат 1 ст Сосин Эрчим МБДОУ д.с №41 «Росинка» Пинигина Лена Васильевна
Лаур 1 ст Владимиров Айсиэн МБДОУ д.с №56 «Пушинка» Владимирова А.Е
Лауреат 1 ст Жиркова Айгыына МБДОУ д.с№42 «Мамоньтенок» г Якутск Захарова Аксиния Петровна
Лаур 1 ст Семенова Кира МУДО «Дом детского творчества» г.Воркута изо студ «Краски детсва» Сидоренко Светлана Ивановна
Лауреат 1 ст Куприянов Айсен МБДОУ д.с№42 «Мамоньтенок» г Якутск Захарова Аксиния Петровна
Лауреат 2 ст Баишева Павлена Д.с №52 «Белочка» Якутск Богданова Р.В Шадрина С.И
Лаур 2 ст Шеина Аня Д.с №52 «Белочка» Якутск Маркова Н.Ф Попова Т.Г
Лаур 2 ст Яковлева Наина Д.с №52 «Белочка» Якутск Соловьева С.Л Неустроева Н.А
Лаур 2 ст Абрамов Максим Д.с №52 «Белочка» Якутск Фазульянова Н.Ю Васильева У.З
Лаур 2 ст Ломов Илья МБДОУ д.с№61 «Тропинка» Артеменко Лариса Васильевна
Лаур 2 ст Фазульянов Тимур Д.с №52 «Белочка» Якутск Николаева О.В
Лауреат 3 ст Никитин Аял П.Чокурдах Аллаиховский рн МБДОУ «Светлячок» Палова Любовь Петровна
Лаур 3 ст Гукасян Тигран МБДОУ д.с№61 «Тропинка» Баишева Оксана Сергеевна
       
Лаур 3 ст Ноговицын Артем МБДОУ д.с№61 «Тропинка» Пахомова Анна Николаевна
Лауреат 3 ст Ермакова Света П.Чокурдах аллаиховский рн МБДОУ «Светлячок» Палова Любовь Петровна
Дипо 1 ст Прядезникова Валерия МБДОУ ЦРР д.с№86 «Колокольчик» г Якутск Пахомова С.В Константинова С.И
Дипл 1 ст Березкин Никита П.Чокурдах аллаиховский рн МБДОУ «Светлячок» Сивцева Анна-Александра Васильевна
Дипл 1 ст Чернышов Артем Д.с №52 «Белочка» Якутск Соловьева С.Л Неустроева Н.А
Дипл 1 ст Белых Альберт Д.с №52 «Белочка» Якутск Соловьева С.Л Неустроева Н.А
Дипл 2 ст Яковлев Марк ДОУ «Золотая рыбка»  
Дипл 2 ст Семенова Влада МБДОУ д.с№61 «Тропинка» Якутск Салькова Лариса Игоревна
Дипл 2 ст Кошмелев Рома МКДОУ «Теремок» г.Ленск Коньшина Елена Ивановна
Липл 2 ст Павлова Олимпия П.Чокурдах Аллаиховский рн МБДОУ «Светлячок» Павлова Любовь Петровна
Дипл 3 ст Тарабукин Дима Д.с №52 «Белочка» Якутск Богданова Р.В Шадрина С.И
Дипл 3 ст Зикираева Назима МКУ ДО ЦДТ ТО «Мастерица» Нижнеколымский рн п. Черский Олейникова Марина Владимировна