Список зачисленных детей в программу «Будущий дипломат» 2019-2020 учебного года

Начало занятий: 7 — 8 октября 2019 года

Педагог дополнительного образования: Дьяконов Николай Васильевич

Место проведения: Кирова, 20 (учебный корпус) 2 этаж, кабинет 216 (коворкинг-центр)

Контактный телефон: 8(914)275-29-72

 

Творческая группа №1

Расписание занятий: Понедельник 15:00 – 16:40

Ф.И.О. (полностью)

Школа

Класс

1.       

Власьева Нарыйаана Петровна

МОБУ «Айыы Кыьата»

11

2.       

Гуляева Милена Валерьевна

МОБУ «Айыы Кыhата»

11

3.       

Егорова Айталина Валерьевна

МОБУ СОШ 7

10 д

4.       

Кадыров Бексултан Жанышович

МОБУ СОШ 7

10 б

5.       

Карлагина Виктория Борисовна

МОБУ СОШ 3

11

6.       

Корнилова Наталья Александровна

МАОУ СПЛ

10 б

7.       

Ласточкин Вячеслав Васильевич

МОБУ СОШ 1

10 а

8.       

Никонова Елизавета Олеговна

МОБУ СОШ №5

11

9.       

Тастыгин Герман Петрович

МОБУ НПСОШ N°2 г. Якутск

10

10.   

Хатылыков Айтал Александрович

МОБУ СОШ 17

10

 

 Творческая группа №2

Расписание занятий: Вторник 15:00 – 16:40

 

Ф.И.О. (полностью)

Школа

Класс

1.       

Глотов Александр  Анатольевич

МОБУ СОШ 5

9 г

2.       

Емельянова Александра Ивановна

Школа-лаборатория при СВФУ филиал ЯГНГ

8 «г»

3.       

Ермолаева Юлияна Сергеевна

МОБУ СОШ 7

9

4.       

Индеева Нарыйаана Николаевна

СОШ 7 г. Якутска

9 д

5.       

Куличкин Святослав Александрович

МОБУ СОШ 7

9 д

6.       

Михеева Вероника Игоревна

МОБУ СОШ 16

9

7.       

Моисеев Эрчимэн Александрович

МОБУ «Саха-корейская школа»

9

8.       

Ортоюков Айал Николаевич

МОБУ СОШ 31

9

9.       

Прокопьева Дайаана Айаловна

МОБУ «Айыы Кыьата»

8

10.   

Сивцев Исидор Александрович

МОБУ «Айыы Кыьата»

8 в

11.   

Соловьева Анастасия Семёновна

МОБУ Саха гимназия

9 в

12.   

Татаринова Юлена Юрьевна

МОБУ СОШ 7

9 з

13.   

Туймаада Эрхан Дыгын Уола

МОБУ «ЯГНГ»

9

14.   

Уарова Надежда Александровна

МОБУ СОШ 17

9

15.   

Федорова Карина Алексеевна

МОБУ «Айыы Кыьата»

8

 

Творческая группа №3

Расписание занятий: Понедельник 09:00 – 10:40 

Ф.И.О. (полностью)

Школа

Класс

1.       

Кумушбекова Исида Азаматовна

МОБУ СОШ 16

8

2.       

Соломонов Рустам Петрович

МОБУ СОШ 26

8

3.       

Габышева Аврилия Гаврильевна

МОБУ СОШ 26

8

4.       

Иванов Виталий Валерьевич

МОБУ СОШ 7

8

5.       

Варламов Егор Федотович

МОБУ СОШ 1

8

6.       

Петрова Валерия Виталиевна

МОБУ СОШ 1

8

7.       

Саввина Наталья Иннокентьевна

МОБУ СОШ 7

8

8.       

Иванов Максим Николаевич

Личность

10

9.       

Васильев Кирилл Иванович

МОБУ СОШ 26

7 д

10.   

Макковеева Карина Ивановна

МОБУ СОШ 26

7

11.   

Аргунов Айсен Сергеевич

МОБУ СОШ 38

7

12.   

Аргунов Айсен Сергеевич

МОБУ СОШ 38

7

13.   

Ксенофонтов Максим Геннадьевич

МОБУ СОШ 1

8 б

14.   

Подрясова Анжелика Трофимовна

МОБУ СОШ 26

8 д

15.   

Чугунова Гея Дмитриевна

МОБУ СОШ 26

8 д

16.   

Сивцев Валерий Арианович

МОБУ СОШ 26

8 д

17.   

Матвеев Василий Николаевич

МОБУ СОШ 26

8 е

 

Творческая группа №4

Расписание занятий: Вторник 09:00 – 10:40 

Ф.И.О. (полностью)

Школа

Класс

1.       

Кардашевский Юрий Егорович

МОБУ СОШ 7

6

2.       

Никифоров Василий Львович

МОБУ СОШ 7

6

3.       

Спиридонова Сардаана Ивановна

МОБУ «Айыы Кыьата»

6

4.       

Иванова Виктория Васильевна

МОБУ СОШ 7

6

5.       

Корякина Илона Артуровна

МОБУ «Айыы Кыьата»

6 г

6.       

Степанов Артур Русланович

МОБУ СОШ 7

6 ж

7.       

Михайлов Айсен Гепасимович

МОБУ СОШ 7

6 ж

8.       

Куличкин Сергей Александрович

МОБУ СОШ 7

6 ж

9.       

Потапов Марсен Станиславович

МОБУ СОШ 7

6 ж

10.   

Прокопьев Дмитрий Александрович

МОБУ ЯГНГ

7 а

11.   

Докторов Александр Владиславович

МОБУ ЯГНГ

7 б

12.   

Емельянов Спиридон Иванович

МОБУ ЯГНГ

7 б

13.   

Максимов Артем Михайлович

МОБУ ЯГНГ

7 а

14.   

Маматкулова Кюннэй Азаматовна

МОБУ СОШ 3

7

15.   

Григорьев Андриан Михайлович

МОБУ ЯГНГ

7

16.   

Копырин Сергей Сергеевич

МОБУ ЯГНГ

7

 

Предыдущая новость
Следующая новость