Итоги олимпиады по английскому языку

26 февраля во Дворце детского творчества прошла олимпиада по английскому языку среди обучающихся 2-11 классов, посещающих кружки английского языка Дворца детского творчества.

В состав жюри вошли педагоги методического объединения «Лингвистический центр» Дворца детского творчества:

  1. Петрова Ольга Александровна
  2. Мохначевская Диана Дмитриевна
  3. Портнягина Матильда Андреевна
  4. Лебедева Елена Михайловна
  5. Баишев Дьулустан Иванович

Всего свои знания английского языка проверили 103 обучающихся.

По итогам олимпиады места распределились следующим образом.

Место

Класс

ФИО

Балл

Педагог

2 классы

 

 

I место

2 класс

Петрова Айсана

28 б.

Лебедева Е.М.

 

II место

2 класс

Беркина Дайаана

27 б.

Лебедева Е.М.

 

II место

2 класс

Колесов Айсен

27 б.

Петрова О.А.

 

III место

2 класс

Федоров Артем 

26 б.

Лебедева Е.М.

3 классы

 

 

I место

3 класс

Алексеева Алина

9 б.

Лебедева Е.М.

 

II место

3 класс

Корнилова Даяна

8 б.

Петрова О.А.

 

II место

3 класс

Николаева Дана

8 б.

 

 

III место

3 класс

Местников Давид

7 б.

Мохначевская Д.Д.

 

III место

3 класс

Николаева Туйаара

7б.

Петрова О.А.

 

III место

3 класс

Клепандина Ангелина

7 б.

Мохначевская Д.Д.

 

III место

3 класс

Попова Вероника

7б.

Мохначевская Д.Д.

 

III место

3 класс

Мельнов Влад

7 б.

Лебедева Е.М.

4 классы

 

 

I место

4 класс

Владимирцева Алла

40 б.

Лебедева Е.М.

 

II место

4 класс

Баишев Сулустан

39.5 б.

Лебедева Е.М.

 

III место

4 класс

Строева Каролина

33 б.

Портнягина М.А.

5 классы

 

 

I место

5 класс

Ефимова Лидия

45 б.

Петрова О.А.

 

II место

5 класс

Андреева Ангелина

40 б.

Мохначевская Д.Д.

 

III место

5 класс

Иванова Даяна

36 б.

Мохначевская Д.Д.

6 классы

 

 

Iместо

6 класс

Кривошапкин Эдуард

67 б.

Петрова О.А.

 

II место

6 класс

Мигалкин Алексей

64 б.

Портнягина М.А.

 

III место

6 класс

Коркин Иннокентий

57 б.

Баишев Дь.И.

7 классы

 

 

I место

7 класс

Прохорова Кристина

24 б.

Попова П.Н.

 

 

 

Махатырова Сайаара

24 б.

Попова П.Н.

 

II место

7 класс

Заморщикова Света

19 б.

Попова П.Н.

 

 

 

Захарова Елена

19 б.

Баишев Дь. И.

 

III место

7 класс

Егоров Никита

18 б.

Петрова О.

8 классы

 

 

I место

8 класс

Бессонов Эрсан

25 б.

Попова П.Н.

 

II место

8 класс

Яковлева Жанна

21 б.

Попова П.Н.

 

III место

8 класс

Никулин Федя

16 б.

Попова П.Н.

9 классы

 

 

I место

9 класс

Сосина Даяна

18 б.

Попова П.Н.

 

II место

9 класс

Потапова Алина

15 б.

Попова П.Н.

 

III место

9 класс

Прокопьева Туйаара

12 б.

Мохначевская Д.Д.

Предыдущая новость
Следующая новость