Запись в кружки и студии Дворца детского творчества им. Ф. И. Авдеевой

1. Ознакомиться с образовательными программами творческих объединений (кружков)
2. Бланк заявления и согласия на обработку персональных данных

Центр художественного творчества

Творческое объединение Педагог Возраст Время Мест Запись
Вокальная студия «Мичээр» Ксенофонтова Кристина Петровна 2-7 кл.
ПН | ЧТ 10:50
ВТ | ПТ 14:00
ПН | СР 14:00
20 Записаться
«Атмосфера творчества»
(декоративно-прикладное творчество, макраме, гобелен, ткачество)
Эртюкова Галина Николаевна 12-16 лет ПН | ЧТ 10:30 7 Записаться
Мастерская «Бисерная пластика» Миронова Варвара Петровна 8-10 лет
ПН | ЧТ 14:00
СР | ПТ 10:00
10 Записаться 
Бальные танцы Афанасьева Анджела Михайловна 7-10 лет СР | ЧТ 10:00
8 Записаться
Вокальная студия «Камертон» Капустина Лилия Николаевна 7-9 лет ВТ | ЧТ 14:00, 15:50
7 Записаться
Вокальная студия «Айгылаана» Суздалова Анжелика Викторовна 7-10 лет ПН | ЧТ 11:40
ВТ | ЧТ 14:00
10
Записаться
Изостудия «Этюд»  Захарова Наталья Николаевна  10-12 лет ВТ 10:00, 13:00
СР 15:40, 17:00
5
Записаться
Хореографический коллектив «Грация» Павлова Яна Трофимовна
7-11 лет ПН | ЧТ
9:30, 10:00
10:50, 11:20

ВТ | ПТ
9:30, 10:00
10:50, 11:20
9 Записаться
Изостудия «ИЗОбрази» Гуляева Наталья Афанасьевна 7-17 лет ПН | ВТ | ЧТ | ПТ
10:00, 15:00
20 Записаться

 

Центр детских общественных инициатив

Творческое объединение Педагог Возраст Время Мест Запись
Танцевальная студия «Change crew» Негнюров Николай Николаевич 9-17 лет ПН 14:00, 15:10
ВТ 15:20, 16:30
ВТ | ЧТ 14:00, 15:10
30 Записаться
Английский язык «Занимательный английский» Портнягина Матилдьа Андреевна  7 кл. ПН | СР 11:50
4 Записаться
Саха КВН Корякин Николай Васильевич 12-17 лет 20
Записаться
Познавательный английский «Start up and go» Бессонова Диана Георгиевна 2-4 кл.

5 кл.

ВТ | ЧТ 14:00
ПТ 11:00
8 Записаться
Кружок журналистики
«Масс-медиа»
Алексеев Андрей Иванович 15-17 лет ПН | ВТ 16:20, 18:00
ПТ | СБ 16:20, 18:00
8 Записаться
Школа предпринимательства Васильева Анжелика Ивановна 12-17 лет ВТ | ЧТ 14:30, 15:00
ВТ 16:00, 16:30
10 Записаться
Детская студия анимации «Ойулук» Слепцова Анна Алексеевна 12-16 лет ВТ | ЧТ 6 Записаться
Кружок английского языка «Colorful World of English» Григорьева Марианна Геннадьевна 8-10 кл. 60 Записаться

 

Этнокультурный центр «Айылгы»

Творческое объединение Педагог Возраст Время Мест Запись
«Тыыннаах тыл» Яковлева Лина Семеновна 6-7 лет ВТ | ПТ 14:00
СБ 10:00
20 Записаться
«Дизайн студия»
(изобразительное искусство)
Иванов Евсей Иванович 12-16 лет ПН | СР 10:00, 14:00 10 Записаться
Студия моды и дизайнера «Айыллаана» Маныкина Нюргуяна Алексеевна 9-13 лет ПН | СР 10:00, 14:00 5 Записаться
Студия «Моделирование и дизайн» Бубякина Вероника Афанасьевна 7-16 лет ПН | СР
11:20, 12:30, 14:00, 15:10
ПН | ПТ
10:00, 11:10, 14:00, 15:10
СР | ПТ
10:00, 11:10, 15:20, 16:30
СБ 10:00, 10:30
25 Записаться
Креативное рукоделие Меркурьева Варвара Михайловна 7-11 лет СР | ПТ 14:00
10 Записаться
«Оhуор ойуу» (изобразительное и декоративно-прикладное искусство) Яковлева Лена Александровна 8-12 лет ВТ | ЧТ 15:20
5 Записаться
«Волшебные узоры» (изобразительное и декоративно-прикладное искусство) Климова Аграфена Иннокентьевна 9-14 лет Шитье
ПН | ПТ 10:00

Шитье
ПН | ВТ 14:00

ИЗО
ПН | ЧТ 11:00

ИЗО
ПН | ВТ 16:00
ДПИ-12
ИЗО-10
Записаться
«Юный кулинар» Дмитриева Надежда Михайловна 8-10 лет
10-12 лет
12-14 лет
ПН 9:55, 12:30
ВТ 14:30, 16:35
ЧТ 9:55, 12:30
30 Записаться
Кружок декоративно-прикладного искусства «Мир увлечений» Пинигина Лена Васильевна 7-13 лет ПН | СР 10:00 10 Записаться
Студия декоративно-прикладного искусства «Сувениры» Лотова Саргылана Афанасьевна 8-14 лет ВТ | ЧТ
14:00, 15:10
15:20, 16:30
15 Записаться
Изостудия «Гармония цвета» Титова Мария Николаевна 1 кл. СР | ПТ 14:00, 15:40 5 Записаться
Студия «Мода и стиль» Габышева Людмила Всеволодовна 8-17 лет ВТ | ЧТ 14:00 20 Записаться
Студия «Туой-Arts» Лотова С.А.
Пинигина Л.В.
Никифоров В.В.
Васильева А.И.
10-17 лет 45 Записаться
Фольклорная студия «Дьулусхан» Петрова Мария Михайловна 8-10 лет ПН | ЧТ 14:00 3 Записаться
Студия декоративно-прикладного творчества «Утум» Гермогенова Татьяна Осиповна 7-14 лет ПН | ПТ 10 Записаться
«Ай-тик» (декоративно-прикладное искусство) Петухова Светлана Николаевна 8-14 лет ВТ | СР 10:00
ВТ | ЧТ 14:00
10 Записаться
«Мастерская чудес» (декоративно-прикладное искусство) Попова Мария Петровна 1-4 кл. ВТ | ЧТ 14:00 5 Записаться
Изостудия «ПолиАРТ». Профориентационная программа по изобразительному искусству Максимова Эмилия Андреевна 12-17 лет
ПТ 16:00-17:30
СБ 15:00-16:30
5 Записаться

 

Центр туризма, экологии и безопасного поведения

Творческое объединение Педагог Возраст Время Мест Запись
Кружок «Флора» Ботулу Надежда Алексеевна 8-10 лет
ВТ | ЧТ 14:00, 14:30
6 Записаться
«Юный биолог» Николаева Любовь Гаврильевна 8-14 лет ПН 10:00, 11:10
СР 13:00, 15:10
ПН | СР 11:20, 12:30
22 Записаться
«Живой уголок» Яковлева Татьяна Гаврильевна 9-12 лет ПН | ВТ 10:00
ВТ | ЧТ 15:15
ЧТ 15:15
8 Записаться
«ХимикУм» Уваровская Елизавета Владимировна 4-5 кл. ПН | СР 14:00, 15:40 4 Записаться
«ХимикУм» Уваровская Елизавета Владимировна 5-6 кл. ВТ | ПТ 10:50, 12:30 4 Записаться
«ХимикУм» Уваровская Елизавета Владимировна 6-7 кл. ПН | ЧТ 10:50, 12:30 5 Записаться
Астрономический клуб «Лаплас» Ушканов Антон Фэнович 8-12 кл. ПН 15:50, 17:30
СБ 14:55, 16:35
15 Записаться
Лабораториум Исакова Нюргуяна Ивановна 9-10 лет ВТ | ЧТ 14:00, 15:00 10
Записаться
Школа дорожных наук
Половинкина Елена Викторовна 6-8 лет СБ 10:00, 11:40 10
Записаться
Кружок «Юный краевед» Игнатьева Татьяна Павловна 10-11 лет ВТ 09:55, 11:35
ЧТ 09:00, 10:40
3 Записаться
Азбука туризма и безопасности Иванов Владимир Александрович 7-12 лет ВТ | ЧТ
11:45, 15:15, 16:00
30 Записаться

 

Детский технопарк «Кванториум»

Творческое объединение Педагог Возраст Время Мест Запись
«IT-квантум» Новиков Павел Леонидович 5-11 кл. ПН | ЧТ 10:00, 14:30 30 Записаться
«Космоквантум»
Иванов Карл Артурович
12-17 лет 58 Записаться
«Космоквантум»
Романов Юрий Николаевич
7-10 кл. СР | ЧТ 16 Записаться
«ПромРобоквантум»
Неймохов Михаил Владимирович
11-13 лет ПН | СР 14:30, 14:50 8 Записаться
«ПромРобоквантум» Васильев Алексей Александрович 10-17 лет ЧТ | СБ 20 Записаться
«Аэроквантум»
Бехтюев Владимир Алексеевич
11-18 лет ПН | ЧТ 10:10, 11:40
СР 8:30, 11:40
ПН 14:30, 17:10
ВТ | ЧТ 14:30, 17:10
30 Записаться
«ГеоКвантум»
Борисов Борис Захарович
12-18 лет 28 Записаться
«ГеоКвантум»
Матчитов Юрий Яковлевич
11-18 лет 20 Записаться
«ЭнерджиКвантум»
Данилов Денис Алексеевич
7-11 кл. 10 Записаться
«Хай-тек цех»
Степанов Владимир Гаврильевич
12-18 лет 15 Записаться
MIT-школа «БИНОМ» Новиков Павел Леонидович 5-11 кл. ПН | ЧТ | ПТ 45 Записаться
«IT-квантум» Николаев Павел Иванович 5-11 кл. СР | ПТ 10:00, 16:00 20 Записаться
«IT-квантум» Лопатина Саргы Владимировна 12-17 лет ПН | СР
9:00, 10:30
10:40, 12:10
ВТ | СР
14:00, 15:30
15:40, 17:10
40 Записаться
«Аэроквантум» Попов Дьулустан Анатольевич 12-18 лет ПН-СБ
10:00, 12:30
14:00, 17:30
60 Записаться
«Матема» Белина Галина Васильевна 4 кл. ПН 16:00
СР 14:00
5 Записаться
«VR/AR Квантум» Тимофеев Анатолий Павлович 5-11 кл. ВТ | ЧТ
9:00, 10:30
10:40, 12:10
СР | ПТ
14:00, 15:30
15:40, 17:10
ВТ | СБ 14:00, 15:30
33 Записаться
«VR/AR Квантум» Санникова Надежда Петровна 11-13 лет ПН | СР
10:00, 11:30
15:00, 16:30
30 Записаться
MIT-школа «БИНОМ» (математика) Корякина Аида Алексеевна 7-11 класс 25 Записаться

 

Предыдущая новость
Следующая новость