Новогодний бал «В ожидании чуда»

    Новый год – самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и профсоюзная организация Дворца детского творчества имени Ф.И. Авдеевой не осталась в стороне и вчера, 25 декабря, по старой доброй традиции организовала для коллектива новогодний бал «В ожидании чуда».

   Мероприятие прошло в онлайн-формате, каждый сотрудник имел возможность  почувствовать себя частью целого не только в рабочем процессе, но и в праздничные дни, все подготовились, надели красивые наряды и расположились возле ёлочки.

    Открыл бал танец Эльфов, который сразу создал новогоднее настроение.

   С добрыми поздравительными словами и поздравлениями с наступающим Новым годом выступила директор Дворца детского творчества им. Ф.И. Авдеевой Петрова Мария Петровна, заместитель директора по одаренности и информатизации Ли-цай Мария Владимировна, заместитель директора по учебно-методической работе Яковлева Екатерина Дмитриевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Винокурова Татьяна Семёновна, заместитель директора по организационно-массовой работе Васильева Галина Прокопьевна, председатель Профкома Попова Полина Николаевна.

    Поздравления шли от самого сердца, сотрудники Дворца слышали в свой адрес искренние пожелания и высокую оценку своей работы.

  Вручение наград отличившимся сотрудникам является важной частью корпоративных традиций нашего Дворца. В праздничной атмосфере прошло торжественное награждение лучших работников по итогам 2020 года:

Благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) награждён Варламов Михаил Иванович – за эффективную реализацию проектов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма;

Благодарственным письмом Общественной организации «Федеральная еврейская национально-культурная автономия» г. Москва награждён руководитель творческого объединения «Этигэн хомус» Жиркова Агния Спиридоновна – за успешное участие команды во Всероссийском творческом конкурсе для школьников «Этническое образование – сила России», активную работу по укреплению межнационального мира, воспитание идей всеобщего равенства и единства многонационального народа России;

Благодарственным письмом ОГИБДД МУ МВД России «Якутское» награждён Варламов Михаил Иванович;

Дипломом Лауреата 11-го международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей награждено творческое объединение  «Оркестр народных инструментов», руководитель Белолюбская Людмила Спартаковна.

За успешную реализацию проектов вручена номинация «Команда года» проектным командам:

  • проект поддержки местных инициатив «Ремонт кровли концертного зала» — Семёнова Алёна Владимировна;
  • проект «Юные экологи Севера» — Яковлева Екатерина Дмитриевна;
  • проект «Гончарный круг надежды» — Федотова Татьяна Александровна;
  • проект «Мобильный технопарк «Кванториум» — Ли-цай Мария Владимировна;
  • проект «Лаборатория безопасности» и «Безопасная дорога детства» — Винокурова Татьяна Семёновна;
  • проект «Музыка Победы» — Тихонова Татьяна Семёновна;
  • проект «Киберволонтёры» — Герасимова Татьяна Максимовна.

За успешное использование дистанционных технологий обучения номинацией «Дистанционщик года» награждены Саввин Максим Алексеевич и Портнягина Матильда Андреевна.

За привлечение дополнительных денежных средств в учреждение через проведение платных мероприятий номинация «Денежный магнит» вручена Яковлевой Лине Семёновне.

За высокие показатели в работе музея номинация «Вдохновитель музея» присуждена Герасимовой Татьяне Максимовне.

По итогам конкурса «Лучшая авторская программа» награждены:

  • Дипломом в номинации «Национальные традиции» — Андросова Анжела Тимофеевна, педагог дополнительного образования с авторской программой «Национальные настольные игры»;
  • Дипломом в номинации «Перспектива» — Уваровская Елизавета Владимировна, педагог дополнительного образования с авторской программой «ХимикУм»;
  • Дипломом III степени — Яковлева Лена Александровна, старший педагог дополнительного образования с авторской программой «Оьуор ойуу»;
  • Дипломом III степени — Гермогенова Татьяна Осиповна, педагог дополнительного образования с авторской программой «Утум»
  • Дипломом II степени — Ботулу Надежда Алексеевна, старший педагог дополнительного образования с авторской программой «В мире цветов»;
  • Дипломом II степени — Максимова Эмилия Андреевна, старший педагог дополнительного образования с авторской программой «ПолиАрт»;
  • Дипломом I степени — авторский коллектив кружка «Бином» с программой «Кружок математики и информатики «МIТ-школа «БИНОМ».

Номинация «Лучшая летняя площадка» вручена летней площадке «Сберкампус» детского технопарка «Кванториум» — за реализацию летней образовательной программы в дистанционном формате.

Номинация «Крепкий хозяйственник» вручена Атласову Ивану Ивановичу, работнику концертного зала, за ответственное выполнение поставленных задач.

Победителями номинаций от профсоюзного комитета по итогам 2020 года стали:

  • «Общественник года» — Мохначевская Диана Дмитриевна
  • «Самый отзывчивый» — Захаров Кэскил Петрович
  • «Читатель года» -Неймохов Михаил Владимирович
  • «Самый дружный коллектив» — отдел по организационно-массовой работе
  • «Открытие года» — Иванов Евсей Иванович

Поразил показ коллекции «Кыьыл Хара Дьураа» и «Инспирэйшн» («Вдохновение») талантливого молодого модельера Иванова Евсея Ивановича- победителя проекта «Артик фэшн шоу 2020».

Во Дворце работают талантливые люди,  которые приняли активное участие в новогодних конкурсах «Лучшая снежная фигура» и «Новогодняя фотозона», победителям вручены призы.

Обрадовало видеопоздравление от отделов Дворца, все отнеслись творчески, с юмором и креативом. Коллег поздравил сводный хор мальчиков-зайчиков, Дед Мороз и Снегурочка,  в завершении мероприятия прозвучала всеми любимая песня «Пять минут».

Во время праздника царила душевная обстановка, атмосфера добра и счастья. Все получили массу положительных эмоций.

 

 

Предыдущая новость
Следующая новость