Высокий результат обучающихся Дворца на научно-практических конференциях

С 25 ноября по 25 декабря 2020 г. проходил муниципальный этап XXV республиканской научной конференции-конкурса молодых исследователей имени академика В. П. Ларионова «Инникигэ хардыы – Professor V.P. Larionov «A Step into the Future» Science Fair».

Дворец детского творчества представил 29 проектов по 12 секциям, из них 14 прошли отбор на республиканский этап. Результаты следующие: 4 лауреата, 10 призеров.

Секция Ф.И.О. участника Результат Руководители
1.        Робототехника Кузьмин Денис Сергеевич, Петров Василий Дмитриевич, Сергучева Кюнней Николаевна Лауреат Тимофеева Сардаана Дмитриевна, Данилов Денис Алексеевич
2.        Горная инженерия и энергетика Шишигина Лилия Дмитриевна, Степанова Виктория Владимировна, Прокопьева Гликерия Айаловна Лауреат Тимофеева Сардаана Дмитриевна, Данилов Денис Алексеевич
3.        Горная инженерия и энергетика Алексеев Вадим Олегович, Лаптев Максим Сергеевич, Николаев Роберт Михайлович, Михайлов Байдам Леонидович Лауреат Тимофеева Сардаана Дмитриевна, Данилов Денис Алексеевич
4.        Педагогические и психологические науки Шилов Владимир Андреевич  Лауреат Сивцева Марианна Васильевна
5.        Информационные ресурсы Пермяков Василий Денисович  1 место Санникова Надежда Петровна
6.        Технические науки Иванова Лидия Афанасьевна, Индеева Нарыйаана Николаевна 1 место Данилов Денис Алексеевич ; Тимофеева Сардана Дмитриевна
7.        Робототехника Ксенофонтов Артур Леонидович  1 место Неймохов Михаил Владмирович
8.        Горная инженерия и энергетика Бурнашев Панкрат Алексеевич,  Рукавишников Роман Евгеньевич 2 место Данилов Денис Алексеевич ; Тимофеева Сардана Дмитриевна
9.        Мода и дизайн. Прикладной дизайн и декоративно-прикладное искусство Пухова Юлия-Кундуунэ Дмитриевна,  Попова Аурика Николаевна 2 место Бубякина Вероника Афанасьевна, Алексеева Айталина Ивановна
10.    Общественные науки Дмитриев Айхаан Алексеевич  2 место Дмитриева Надежда Михайловна, Васильева Анжелика Ивановна
11.    Экологические науки Максимов Валерий 2 место Тимофеева Сардаана Дмитриевна, Данилов Денис Алексеевич
12.    Культурология и искусствоведение Бондаренко Софья Олеговна  3 место Афанасьева Елизавета Анатольевна
13.    Педагогические и психологические науки Суздалова Зоя Степановна  3 место Суздалова Анжелика Викторовна
14.    Горная инженерия и энергетика Кауров Данил Максимович,  Скрыбыкин Кыым Иванович 3 место Тимофеева Сардаана Дмитриевна, Данилов Денис Алексеевич

Кроме участников муниципальной конференции, через участие в конкурсе «Ай Роботы» на республиканский этап конференции приглашен Арьянов Даниил, Промробоквантум, руководитель – Васильев Алексей Александрович.

21-25 декабря 2020 г. проводилась X Республиканская политехническая научно-практическая конференция «От ученических исследований до научных открытий» Некоммерческого партнерства «Развитие образовательных учреждений с политехнической направленностью». Дворец детского творчества представил 22 проекта по 6 секциям. Результаты:

Секция Ф.И.О. участника Результат Руководители
1.        Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего Лаптев Максим Николаев Роберт Алексеев Вадим Михайлов Байдам 1 место Тимофеева Сардаана Дмитриевна, Данилов Денис Алексеевич
2.        Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего Сергучева Кюнней Николаевна,
Петров Василий Дмитриевич,
Налыйдырова Айыына Альбертовна,
Кузьмин Денис Сергеевич
2 место Тимофеева Сардаана Дмитриевна, Данилов Денис Алексеевич
3.        Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего Иванова Лидия, Индеева Нарыйаана

 

3 место Тимофеева Сардаана Дмитриевна, Данилов Денис Алексеевич
4.        Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего Максимов Валерий

 

3 место Тимофеева Сардаана Дмитриевна, Данилов Денис Алексеевич
5.        Экология и проблемы загрязнения окружающей среды Иванова Туйаара 3 место Ботулу Надежда Алексеевна
6.        Общая биология Верховцева Яна Дмитриевна 2 место Ботулу Надежда Алексеевна
7.        Прикладное искусство и дизайн Никитина Лана 1 место Бубякина Вероника Афанасьевна, Алексеева Айталина Ивановна

Поздравляем педагогов и обучающихся  и желаем успешного участия на региональном этапе конференции!

Предыдущая новость
Следующая новость