Итоги конкурса среди мальчиков, приуроченного ко Дню сына

7 апреля были подведены итоги конкурса среди мальчиков, приуроченного ко Дню сына, который выпадает на 11 апреля 2021 г.

Решая одну из главных задач образования — воспитание личности, ценностно-ориентированной на знания, культуру, творчество, постоянно стремящейся к самосовершенствованию и самообразованию, ЯРО ВОД «Матери России» совместно с МАНОУ «Дворец детского творчества им. Ф.И. Авдеевой» ГО «город Якутск» утвердили несколько номинаций среди мальчиков.

Надо отметить, что география конкурса очень богата, поступило более 30 заявок из разных уголков: из Ленского, Таттинского, Хангаласского, Олекминского, Мегино-Кангаласского, Кобяйского, Усть-Алданского, Намского, Вилюйского, Горного районов и г. Мирный, г. Якутска.

Номинации были присуждены по итогам года наиболее отличившимся в учебе, исследовательской деятельности, победителям различных конкурсов, соревнований.

Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Наши победители:

Номинация «Интеллектуал года»

I место – Дорофеев Асим Айаалович, ученик МБОУ «Мюрюнская СОШ №1 им. Г.В. Егорова с (УИОП)» Усть-Алданского улуса;

II место – Максимов Станислав Евгеньевич, ученик МБОУ «Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова»;

III место – Дмитриев Айхаан Алексеевич, ученик МОБУ «ЯГНГ им. А.Г. и Н.К. Чиряевых» г. Якутска.

Номинация «Доброволец года»

I место – Вовк Павел Русланович, ученик МБОУ «Мохсоголлохская СОШ с (УИОП)» Хангаласского улуса;

II место – Кайгородов Ньургун Дмитриевич, ученик МОБУ «СОШ №21» г. Якутска;

III место – Карбаканов Эрхан Русланович, ученик МАОУ «СОШ №23 им. В.И. Малышкина» г. Якутска.

Номинация «Мастер золотые руки»

I место – Босиков Алквиад Юрьевич, ученик МБОУ «Хоробутская СОШ им. Д.Таас» Мегино-Кангаласского улуса.

Номинация «Спортсмен года»

I место – Егоров Айсен Викторович, ученик МБОУ «Покровская СОШ №1 с (УИОП) им. И.М. Яковлева» Хангаласского улуса;

II место – Капитонов Никита Алексеевич, ученик МБОУ «Покровская СОШ №2 с (УИОП)» Хангаласского улуса;

III место – Арбатский Никита Андреевич, ученик МКОУ СОШ им. Е. Мыреева, с. Беченча Ленского района.

Номинация «Мир моих увлечений»

I место – Белоусов Кирилл Михайлович, ученик МБУ ДО «Районный детско-юношеский центр», МКОУ С(К)ШИ №7;

II место – Степанов Авель Николаевич, ученик МБОУ «ПСОШ №3 — ОЦ с УИОП»;

III место – Сметанин Семен Егорович, ученик МБОУ Кобяйская СОШ

    

Предыдущая новость
Следующая новость