Итоги онлайн – викторины «Моя республика»

Центр ТЭБП МАНОУ «Дворец детского творчества им. Ф.И.Авдеевой» с 19 апреля по 24 апреля провел онлайн-викторину «Моя республика», посвященную 100-летию образования Якутской АССР, в рамках «Года науки и технологии в РФ».

В викторине приняло участие 272 обучающихся школ  и объединений дополнительного образования. Школьники показали свои знания в истории и краеведении. Вопросы были очень интересными и познавательными.

По положению были рассмотрены только работы обучающихся с 3 по 8 классы ГО «г. Якутск». Экспертная комиссия оценивала ответы по количеству баллов:

Диплом 1 степени – 10

Диплом 2 степени – 10

Диплом 3 степени – 14

136 детей получили сертификаты

Активное  участие приняли ученики из СОШ № 26, 7, 15 г. Якутска.

Все награды будут отправлены электронно.

                  Итоги онлайн – викторины «Моя республика» 3-4-5 классы

Фамилия и имя участника школа класс балл место
1. Антипина Дайаана МОБУ «Саха гимназия» 3 37/40 II
2 Охлопкова Сандаара МОБУ СОШ №17 4 36/40 III
3. Захаров Данил                                 ГКГ 4 «в» 38/40 II
4. Иванова Полина МОБУ «Саха гимназия» 3 «б» 40/40 I
5 Попова Виталина МОБУ СОШ №17 5 «е» 36/40 III
6. Вито — Сулустан Андреев МОБУ СОШ №26 5 «е» 39/40 II
7. Миронов Андрей МОБУ СОШ №10 3 «в» 40/40 I
8. Назарова Нарыйа МОБУ СОШ №15 4 «г» 37/40 III
9. Кугаевская Милана МОБУ «Саха гимназия» 5 «а» 37/40 III
10. Кириллин Эльдар МОБУ СОШ №35 5 «в» 37/40 III
11. Антонов Петя Школа лаборатория при СВФУ 5 «г» 37/40 III
12. Жиркова Катя СОШ №6 5 «а» 40/40 I
13 Егорычев Андрей МОБУ СОШ №33 3 «г» 36/40 III
14. Шестакова Вероника МОБУ СОШ №6 5 «г» 38/40 II
15 Николаева Алиса МОБУ СОШ №6 5 «г» 40/40 I
16. Петрова Айина МОБУ СОШ №16 5 «в» 37/40 III
17. Винокуров Слава МОБУ «Саха гимназия» 3 «б» 40/40 I
18. Максимова Сандаара МОБУ «Саха гимназия» 3 «б» 38/40 II
19. Бурмистров Айгылаан МОБУ «Саха гимназия» 3 «б» 38/40 II
20. Павлов Никита МОБУ СОШ №33 4 «а» 38/40 II
           

 

           Итоги онлайн-викторины «Моя республика»          6-7-8 классы

Фамилия и имя участника Школа класс баллы место
1. Попов Дархан МОБУ НГ « Айыы кыьата» 6 «б» 39/40 II
2. Кормщикова Снежана МОБУ МСОШ №2 6 «а» 37/40 III
3. Чаплыгин Андрей МОБУ СОШ №7 8 «а» 36/40 III
4. Миронов Денис МОБУ СОШ №10 8 «б» 40/40 I
5. Константинов Артур МОБУ СОШ №26 7 «е» 39/40 II
6. Егоров Павел МОБУ СОШ №1 6 «а» 37/40 III
7. Горохов Александр МОБУ СОШ №6 6 «б» 36/40 III
8. Пестерева София МОБУ СОШ №33 6 «д» 38/40 II
9. Ушканов Тимур МОБУ СОШ №16 6 «в» 40/40 I
10. Винокурова Анжелика МОБУ СОШ №6 6 «в» 36/40 III
11. Охлопков Эрэл МОБУ «Саха гимназия» 6 «б» 37/40 III
12. Оконешникова Амелия МОБУ СОШ №26 6 «д» 40/40 I

 

Информация о сертификатах по данным номерам: 8914-234-74-76, 8968-153-15-79.

Предыдущая новость
Следующая новость