Итоги I-ой Открытой олимпиады по английскому языку среди учащихся 2-11 классов.

24 апреля 2021 года в МАНОУ  «Дворец детского творчества им. Ф.И. Авдеевой» ГО «город Якутск» состоялась I-ая Открытая олимпиада по английскому языку среди 2-11 классов.

В данной олимпиаде приняло участие 684 обучающихся Республики Саха (Якутия), что очень порадовало организаторов.

Участникам предлагалось выполнить 10 заданий на грамматику, 10 заданий на лексику, 10 вопросов по страноведению. На выполнение заданий отводилось не более 60 минут. За одно правильно выполненное задание участник получал 1 балл.

Всем участникам будут отправлены грамоты, сертификаты об участие и благодарственные письма.

Спасибо за участие, желаем дальнейших успехов!

Итоги 1 открытой дистанционной олимпиады по английскому языку среди учащихся 2 кл.

Фамилия, имя Школа Баллы Место
Егорова Рада МОБУ СОШ 25 30 1
Архипова Маргарита ГКГ 30 1
Новгородов Михаил Валерьевич МОБУ СОШ № 17 г. Якутска 30 1
Мохначевская Амелия МАНОУ ДДТ 30 1
Ноева Айаана Якутская Саха-Корейская школа

МАНОУ ДДТ

30 1
Аргунов Байдамин МБОУ Тыллыминская СОШ им.С.З.Борисова 30 1
Индеев Артур МОБУ СОШ  31 30 1
Таллаева Дайаана МОБУ ГКГ 30 1
Юмшанов Арылхан МОБУ СОШ N19

МОБУ СОШ

30 1
Исаева Вероника Городская классическая гимназия 30 1
Еремеев Саша МОБУ СОШ 31 30 1
Потапова Наталья МОБУ СОШ 17 30 1
Шишкин Толя МОБУ ГКГ, 2 А 30 1
Васильев Вадим Городская классическая гимназия 29 1
Осипова Рада Городская классическая гимназия 29 1
Дьяконов Даниил МБОУ»Кюндяинская СОШ им Б Н Егорова'» 29 1
Чупрова Аина Городская классическая гимназия 29 1
Рожин Даниил МБОУ «Сунтарская СОШ №2 им.И.С.Иванова» 29 1
Иванова Амелия МБОУ «Сунтарская СОШ№2 им.И.С.Иванова» 29 1
Гуляева Настя МОБУ СОШ №21 ГО «Город Якутск» 29 1
Бугаева Аделина МОБУ СОШ 17 29 1
Лебедева Аделина МОБУ СОШ 17 29 1
Сивцев Даниил МБОУ Намская НОШ 29 1
Им Роман Городская классическая гимназия 29 1
Сегизбаева Асель МОБУ СОШ  27 29 1
Карчебанов Кирилл МОБУ СОШ 25 29 1
Лебедев Дмитрий 2 МОБУ СОШ 5 29 1
Владимирцев Александр Дворец детского творчества 29 1
Иванов Руслан Кэнтикская СОШ

 

29 1
Яковлева Катя МБОУ Хоногорская ООШ имени С.С.Васильева 29 1
Соломонов Айсен МОБУ СОШ 17 29 1
Лебедева Милана Намская начальная общеобразовательная школа 29 1
Соловьева Дарина Городская Классическая Гимназия 28 2
Рахматулина Анастасия МОБУ СОШ 25 28 2
Поликарпова Дайаана МОБУ СОШ№31 28 2
Андреева Эмма МБОУ «Кюндяинская СОШ им. Б.Н.Егорова» 28 2
Шишигина Марина МОБУ СОШ №31 28 2
Калинин Даниил МОБУ СОШ 17 28 2
Гуляева София МОБУ СОШ 17 28 2
Яковлев Матвей МОБУ СОШ 25 28 2
Петрова Лилия МОБУ СОШ 17 28 2
Мельцаева Валерия МОБУ СОШ 27 28 2
Харитонова Милана МОБУ СОШ 27 , 2 е класс 28 2
Ия Терентьева МОБУ СОШ 21 Якутск 28 2
Николаева Сайаана МОБУ СОШ 1 28 2
Ероскумов Олег МОБУ СОШ 21 28 2
Егинова Кюннэй МОБУ СОШ 31 28 2
Петрова Алисия МОБУ СОШ №17 28 2
Иванов Даниил ГКГ 2 А 28 2
Васильев Мирослав МОБУ СОШ 17 2г класс 28 2
Кирилина Валинтина Василивна МБОУ»Джикимдиская СОШ им.Софр. П.Д. 28 2
Николаева Сайаана МОБУ СОШ 1 28 2
Николаев Родион МОБУ СОШ 31 28 2
Карпова Татяна Евгеневна МБОУ «Джикимдинская СОШ им. Софр. П. Данилова» 28 2
Селивёрстов Алексей МОБУ СОШ №25 28 2
Егорова Айсена МОБУ СОШ 20 28 2
Николаева Айсена МОБУ СОШ 17 28 2
Чукрова Милана МБОУ «Суордахская СОШ», Верхоянский район 27 2
Романова Диана МОБУ СОШ 25 27 2
Яровиков Дима МОБУ СОШ 31 27 2
Эверстова Анджелина МБОУ Салбанская СОШ 27 2
Ноговицын Уйгун МОБУ СОШ 17 27 2
Ефремова София МОБУ СОШ №17 27 2
Романова Сардаана МОБУ СОШ 17 27 2
Иванова Инна МОБУ СОШ 25 27 2
Бураев Никита МБОУ СОШ 21 Якутск 27 2
Слепцов Дамир Михайлович МОБУ СОШ №1 27 2
Иванов Михаил МОБУ СОШ №17 , класс 2 А 27 2
Анисимов Ярослав МОБУ СОШ №31 г. Якутска 27 2
Платонова Александра МОБУ СОШ №31 27 2
Юлиана Авксентьева МОБУ СОШ 31 27 2
Попов Артём МОБУ СОШ 9 27 2
Эверстова Анджелина Салбанская СОШ им. Е. М. Ларионова 27 2
Сикалиев Амир МОБУ СОШ 21 27 2
Никифоров Эрчим Кэнтикская СОШ 27 2
Румянцева Алина Якутская городская классическая гимназия 27 2
Новиков Арылхан МОБУ СОШ 20 27 2
Павлов Данила Намская СОШ №1 27 2
Драгунов Артём МОБУ СОШ 21 школа Якутск 27 2
Пилипейкин Демид МОБУ СОШ N21 г.Якутска 27 2
Филиппов Эдгар МОБУ СОШ 31 27 2
Попов Тимур МОБУ СОШ 17 г. Якутска 26 2
Куприянов Леонид МОБУ СОШ 21 26 2
Гуляев Артем МОБУ СОШ 25 26 2
Атласов Артём МОБУ СОШ 17 26 2
Каурова Вероника МОБУ СОШ 17 26 2
Поставалов Яромир МОБУ СОШ 21 26 2
Тарасова Кира МОБУ СОШ №1 2б класс 26 2
Жирков Роберт МОБУ СОШ 21 26 2
Пахомов Алексей МОБУ СОШ 20 26 2
Константинова Карина МОБУ СОШ 17 26 2
Адамова Кристина Городская классическая гимназия 26 2
Семенов Дима МОБУ СОШ #25 26 2
Сивцев Эрчимэн МОБУ СОШ 25 г.Якутск 26 2
Колтовская Туллуктаана МБОУ Харбалахская СОШ им. Н.Г. Золотарева — Якутского 26 2
Максимова Мира Алексадровна МБОУ»Джикимдиская СОШ им.Софр. П.Д 26 2
Малышева Анастасия МОБУ СОШ 1 26 2
Софронеева Валерия МОБУ СОШ N 17 26 2
Индеев Артём МОБУ СОШ №17 25 3
Милюхин Женя МОБУ СОШ 31 25 3
Каратаева Саина Городская классическая гимназия 25 3
Матвеева Алина Городская классическая гимназия 25 3
Тарасова Айсена МБУ ДО ЦДТ «Тускул» 25 3
Азаров Данияр МОБУ СОШ №31 25 3
Саввинова Амилия МОБУ СОШ 13 город Якутск 25 3
Пахомов Алгыс МБОУ Хагынская СОШ 25 3
Николаев Радомир МБОУ Харбалахская СОШ им. Н.Г.ЗОЛОТАРЁВА-ЯКУТСКОГО 25 3
Курбанов Амир МБОУ СОШ 21 25 3
Стрекаловская Дарина МОБУ СОШ 1 25 3
Андреев Эркин Кентикская СОШЙ 25 3
Павлов Эрхан МОБУ СОШN1 25 3
Нижегородов Марсель МОБУ СОШ 20 25 3
Прокопьева София МБОУ «Тюбяй-Жарханская СОШ им.С.А. Зверева» 25 3
Васильев Ярослав МБОУ «Кюндяинская» СОШ им.Б.Н.Егорова 25 3
Файрушин Али-Хан МБОУ «Сунтарская СОШ №2 им.И.С.Иванова» 25 3
Сыроватская Виктория НСОШ 1 им. И. С. Гаврильева 25 3
Доргонов Богдан МОБУ СОШ №31 25 3
Лиханов Понкратий Тастахская оош им. М.В.Петровой 24 3
Иванова Ая МБОУ”Борулахская СОШ”, Верхоянский район,с.Томтор. 24 3
Юшманова Аурелия МБОУ”Борулахская СОШ”, Верхоянский район,с.Томтор. 24 3
Ефремов Тимур ГКГ 24 3
Эверстова Лиана МОБУ СОШ 1 24 3
Валеев Глеб МОБУ СОШ 20 24 3
Панишев Андрей МОБУ СОШ 25 24 3
Алюков Никита МОБУ СОШ 21 24 3
Богинская Анастасия Городская классическая гимназия 24 3
Сегизбаева Асель МОБУ СОШ 27 24 3
Васильев Ярослав МБОУ «Кюндяинская» СОШ им.Б.Н.Егорова 24 3
Стручкова Саша Намская средняя общеобразовательная школа 1 им И.С. Гаврильева 24 3
Эверстов Константин МОБУ СОШ №31 24 3
Аллахинова Виталина СОШ 17 класс 2 г 24 3
Смагин Максим МОБУ СОШ 31 24 3
Андросова Амелия Средняя общеобразовательная школа №9 им. М.И. Кершенгольца 24 3
Янышева Виктория МОБУ СОШ 25 24 3
Пальшин Лев СОШ 1 Якутск 23 3
аршан чебурек 73 23 3
Попова Туйгууна МОБУ СОШ 31 23 3
Попов Эрсан МОБУ СОШ 25 23 3
Федорова Кюннэй МОБУ СОШ№1 23 3
Вова Мингалеев МОБУ СОШ 25 23 3
Протопопов Эрхаан МОБУ СОШ №1 23 3
Захарова Диана МОБУ СОШ 17 г.Якутска 23 3
Карпов Виктор МОБУ СОШ 25 23 3
Кириллова Айыына МОБУ СОШ 17 23 3
Бурматов Павел МОБУ СОШ 20 23 3
Собакина Амелия МБОУ Намская средняя общеобразовательная школа 1 им.ИС Гаврильева 23 3
Поликарпов Семён МОБУ СОШ 17 г.Якутск 23 3
Слепцова Аделия Намская средняя общеобразовательная школа 1 23 3
Протопопов Эрхаан МОБУ СОШ №1 22 3
Алюков Никита МОБУ СОШ 21 22 3
Григорьев Кирилл МБОУ Хагынская СОШ 22 3
Сергееев Семён Средняя общеобразовательная школа 9 им. М.И.Кершенгольца 22 3
Бережнева Сардаана 31 школа 2 г класс 22 3
Николаев Марк Намская начальная 22 3
Филиппов Витя МОБУСОШ #1 22 3
Сосин Владик ННОШ 22 3
Яковлев Матвей МОБУ СОШ 25 22 3
Филиппов Петр МОБУ СОШ 31 22 3
Ксенофонтова Лиза МОБУ СОШ 26 22 3
Павлов Тулусхан МБОУ ХАРБАЛАХСКАЯ СОШ им. Н. Г. Золотарева-Якутского 22 3
Попов Кирсан МОБУ СОШ №25 г. Якутск 22 3
Хаеров Александр МОБУ СОШ 21 22 3
Николаев Тимур МОБУ СОШ 17 22 3
Федоров Лионель МОБУ СОШ 17 2 а класс 22 3
Анисимов Виссарион МОБУ СОШ  №25 22 3
Бережнева Сардаана МОБУ СОШ 31  2 г класс 22 3
Очосова Ира МБОУ Сунтарская СОШ 3 22 3
Аммосов Семён МБОУ Курбусахская СОШ им Н Н Окоемова 21 3
Лобанова Лиза ГКГ 21 3
Даша Фахрудинова МОБУ СОШ 21 21 3
Лукин Лев МОБУ СОШ 31 21 3
Керемясова Айыына Школа номер 17 Якутск 21 3
Герасимова Алина МОБУ СОШ 9 21 3
Petrov Aidin МАНОУ ДДТ 21 3
Григорьева Алекса МОБУ СОШ 31 21 3
Рехлясов Айсан НСОШ1 21 3
Егоров Сергей Кюндяинская СОШ 21 3
Дорофеева Айыына МБОУ Курбусахская СОШ НН Окоемова 21 3
Сергеев Семен Средняя общеобразовательная школа 9 им. М. И. Кершенгольца 20 3
Гуляева Ванесса Н.Н Окоёмова 20 3
Дорофеев Даниил МОБУ СОШ 26 20 3
Окоемов Саша Курбусахский СОШ 20 3
Герасимова Алина МОБУ СОШ 9 19  
Махарова Самаана МОБУ СОШ №5 19  
Петрова Ангелина МОБУ СОШ 7 19  
Гаврилова Николь МОБУ СОШ № 21 19  
Романова Намыына ННОШ 18  
Данилов Петр МОБУ СОШ №31 18  
Саввинов Артемий МБОУ «Кюндяинская СОШ им.Б.Н.Егорова» 18  
Яковлева Нарыйа МОБУ СОШ 1 18  
Данилов Павел МОБУ СОШ 31 17  
Лукина Эльмира МБОУ Сунтарская СОШ 3 17  
Алексеев Георгий ННОШ 17  
Хворов Александр МОБУ СОШ 20 17  
Кузьмин Женя МОБУ СОШ 13 16  
Лебедева Сайаана Намская начальная образовательная школа 16  
Паньков Антон МКОУ ТООШ им М.В.Петровой 16  
Софронов Олег МБОУ Хагынская СОШ 15  
Семенова Ефения МБОУ Хагынская СОШ 15  
Петров Дамир МБОУ Хагынская СОШ 14  
Гуляева Чэлгийээнэ Курбусахская средняя. Общеобразовательная. Школа 12  

 

Итоги 1 открытой дистанционной олимпиады по английскому языку среди учащихся 3 кл.

Фамилия, имя Школа Баллы Место
Попова Софья ГКГ, 3 А класс 30 1
Индеев Вячеслав МОБУ СОШ №9 30 1
Иванова Амелия МОБУ СОШ  17 29 1
Замащиков Дима МОБУ СОШ №9 Им.Кершенгольца 29 1
Ядрихинская Надежда МОБУ СОШ 13 29 1
Попов Артём МОБУ СОШ №31 г. Якутска 29 1
Макарова Селена МБОУ «Хатын-Арынская СОШ им И.Е.Винокурова» 28 2
Щербаков Александр МОБУ СОШ № 9 им М.И. Кершенгольца 28 2
Федоров Юра МОБУ ГКГ 3 В 28 2
Куниязова София ГКГ 28 2
Суздалова Кюннэй МБОУ Намская НОШ 28 2
Иванов Саша Кэнтикская СОШ 28 2
Винокуров Андрей МОБУ СОШ №17 27,5 2
Ксенофонтова Диана МОБУ СОШ 27 27 2
Захаров Данил МОБУ СОШ 17 27 2
Слепцов Аймин МОБУ СОШ 13 27 2
Акимова Ольвия МОБУ Городская классическая гимназия, г.Якутск 27 2
Наумов Алёша Кэнтикская СОШ 27 2
Атласов Тимур МОБУ СОШ 27 27 2
Галкин Ярослав МОБУ СОШ №9 27 2
Асекритов Коля МОБУ СОШ 17 26 2
Герасимов Александр МОБУ СОШ №17 г. Якутска 26 2
Степанова Сайыына МОБУ СОШ  27 26 2
Михайлова Кюннэй МОБУ СОШ №17 26 2
Кузьмин Эрчим МБОУ Джикимдинская СОШ им.Софр.П.Данилова 26 2
Илларионова Ньургуйаана МОБУ СОШ №27 26 2
Слепцова Милена МОБУ СОШ 27 26 2
Соколов Тимур МОБУ СОШ №17 26 2
Захаров Данил МОБУ СОШ 17 26 2
Терешкин Андрей МОБУ СОШ 1 26 2
Саргыдаев Сайдам МОБУ СОШ №31 26 2
Попова Алиса ЯГНГ, ДДТ им Авдеевой 26 2
Ушканова Вера ГКГ 25 3
Михаил Помазкин МОБУ СОШ 31 25 3
Андреев Петя МОБУ СОШ 7, 3 «В» класс 25 3
Помазкин Кирилл МОБУ СОШ 31 25 3
Лауэр Алина МОБУ СОШ 25 25 3
Новгородова Сайаана МБОУ Намская НОШ 25 3
Турнин Тускул МОБУ СОШ 17 25 3
Григорьева Женя МОБУ СОШ 17 25 3
Горохов Аким МОБУ СОШ 31 25 3
Волкова Арианна МОБУСОШ 31 25 3
Контогорова Наина МБОУ «Кюндяинская СОШ им. Б. Н. Егорова 25 3
Павлова Селана МОБУ СОШ СОШ 13 25 3
Попова Арсена ГКГ 3 А 25 3
Кулаков Дамир МБОУ Намская НОШ 25 3
Коробенкова Катя Городская Классическая Гимназия 24 3
Тарасова Надежда Гкг 24 3
Тимофеева Женя МОБУ СОШ 17 24 3
Андреев Айаал МБОУ Сунтарская СОШ 3 24 3
Тайшина Малика МОБУ СОШ №25 24 3
Андреев Антон МБОУ Намская НОШ 24 3
Галкина Алина МОБУ СОШ №9 24 3
Береснева Анастасия МОБУ СОШ 21 24 3
Мыреева Валерия МОБУ СОШ 17 24 3
Попов Тимур Городская классическая гимназия 3 «А» 24 3
Степанов Андрей МОБУ СОШ 21 24 3
Сандал Ноговицын МОБУ СОШ №17 23 3
Атласов Тимур МОБУ СОШ 27 23 3
Шелкунова Ирина МОБУ СОШ 7 23 3
Евстифеев Кирилл МОБУ СОШ 20 23 3
Семёнов Данил Городская Классическая Гимназия 3 б 23 3
Реев Эрсан МОБУ СОШ 25 23 3
Васильев Лучезар МОБУ СОШ 17 23 3
Платонов Вова МОБУ СОШ 17 3б 23 3
Павлов Денис МОБУ СОШ 31 23 3
Васильева Мария МБОУ Харбалахская СОШ им. Н.Г. Золотарёва 23 3
Присяжный Александр ГКГ, МАНОУ ДДТ им. Ф.Авдеевой 23 3
Протодьяконов Даниил МОБУ СОШ №25 3г класс 23 3
Иванова Валерия МОБУ СОШ√12 23 3
Торговкин Денис МБОУ Сунтарская СОШ 3 23 3
Беркина Дайаана МАНОУ ДДТ 22,5 3
Татаринова Дайаана МБОУ «Суордахская СОШ», Верхоянский район 22 3
Кирилл Егоров МБОУ «ДСОШ им. Софр.П.Данилова» 22 3
Полякова Ивана МОБУ СОШ #25 22 3
Волков Иосиф МБУ ДО ЦДТ Тускул 22 3
Егоров Артём МОБУ СОШ 25 22 3
Петя Татаринов Сельская Школа 22 3
Сивцева Айлаана МОБУ СОШ 25 22 3
Васильева Виолетта МБОУ «Суордахская СОШ», Верхоянский район 22 3
Сафаргалеев Саша МОБУ СОШ 20 22 3
Иванова ньургуйаана Кэнтикская средняя школа им.дьуэгэ ааныстырова 22 3
Константинов Петр МОБУ СОШ 31 22 3
Аржакова Сайнаара МОБУ СОШ N 31 22 3
Гаврильева Сардаана МКОУ ТООШ им М.В.Петровой 22 3
Местникова Лилиана Усть Алданский Курбусахский СОШ 22 3
Габышев Артём ГКГ 22 3
Коваленко Саша 3б гкг Городская классическая гимназия 22 3
Максимова Нарыйаана МБОУ Кюндяинская СОШ им. Б. Н. Егорова 21 3
Kuzmin George МОБУ СОШ #17 21 3
Лосева Алиса МОБУ СОШ  5 21 3
Былгаев Михаил Михайлович МОБУ СОШ 21 21 3
Алексеева Варвара МОБУ СОШ 17 21 3
Степанов Алеша 3 в 21 3
Аммосов Виктор Саха-корейская школа 21 3
Колесова Илона ННОШ 21 3
Файко Леонид МОБУ СОШ 12 21 3
Колесов Айсен Саха гимназия 21 3
Паньков Юрий МКОУ «Тастахская ООШ им.М.В.Петровой» 21 3
Тихонова Айгуль МБОУ ТЮБЯЙ ЖАРХАНСКАЯ 21 3
Тумусова Сахаайа КСОШ 3класс 21 3
Макаров Виктор МБОУ «Кюндяинская СОШ им. Б. Н. Егорова» 21 3
Пинигин Эрик МОБУ СОШ 12 20 3
Чемезов Богдан Аркадьевич МОБУ СОШ 13 20 3
Панишев Андрей МОБУ СОШ 25 20 3
Толстяков Мичил СПЛ 20 3
Петров Саша МБОУ Джикимдинская СОШ 20 3
Дмитриев Евгений МОБУ СОШ №20 20 3
Семёнов Максим МОБУ СОШ 12 20 3
Чемезов Богдан Аркадьевич МОБУ СОШ 13 20 3
Решетникова Аня МОБУ СОШ 20 20 3
Труфанова Милана МОБУ СОШ 17 19  
Алексеева Варвара МОБУ СОШ 17 19  
Егоров Уруйхан Городская классическая гимназия 19  
Суздалова Кюннэй МБОУ Намская НОШ 19  
Иннокентьева Далана МОБУ СОШ 31 19  
Кириллина Сандаара намская начальная школа 19  
Старостин Дамир Городская Классическая Гимназия 19  
Ефремова Даяна МОБУ СОШ 20 18  
Дьячковская Варя ЯГНГ 18  
Дьяконов Петр Афанасьевич МБОУ Кюндяинская СОШ 18  
Саввин Демид МОБУ СОШ 31 18  
Дьячковская Мичилийэ МБОУ «Джикимдинская СОШ им. Софр.П.Данилова» 18  
Прокопьева Айаана МОБУ СОШ 31 18  
Зайцева Жанна МБОУ «Джикимдинская СОШ им. Софр.П.Данилова» 17  
Жирохов Артём Намской начальной школы 17  
Атласов Степан МБОУ «ДСОШ им. Софр.П.Данилова» 17  
Сметанина Алиса Саха гимназия 17  
Сафонова Екатерина МОБУ СОШ 12 17  
Егоров Артем Тастахская оош им. М.В. Петровой 17  
Докторова Кристина МОБУ СОШ # 31 16  
Васильев Дима Городская классическая гимназия 16  
Васильев Данил МБОУ «Джикимдинская СОШ им. Софр.П.Данилова» 15,5  
Петров эрхаан МБОУ » Кюндяинская СОШ им БН 14  
Rrhaan МБОУ » Кюндяинская СОШ им БН класс 3 13  
Glafty Egorovna МБОУ » Кюндяиская СОШ им БН 12  
Глент 666 9  
Ващенко Коля МБОУ Сунтарская СОШ 3 8  

 

Итоги 1 открытой дистанционной олимпиады по английскому языку среди учащихся 4 кл.

Фамилия, Имя Школа Баллы Место
Попов Даниил МОБУ «ГКГ» 30 1
Григорьев Тима МБОУ Тыллыминская СОШ им С.З.Борисова 30 1
Жданова Эвелина МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И.Кочнева» 30 1
Захаров Данил ГКГ, 4в 30 1
Расторгуев Юра Городская классическая гимназия, 4 Б 30 1
Дьячковский Айтал МОБУ СОШ 17 29 1
Гуляев Артём МОБУ СОШ №21 29 1
Кузьмина Карина МОБУ СОШ 17 29 1
Чичахова Надежда МОБУ СОШ 12 29 1
Заболоцкая Арина МОБУ СОШ 1 город Якутск 28 2
Постовалов Яромир МОБУ СОШ №21 28 2
Ушканова Камилла ГКГ 28 2
Букина Анастасия Городская классическая гимназия 28 2
Романова Катя ГКГ 28 2
Исаева Арсения ГКГ 28 2
Барамыгин Айаал МБОУ Намская НОШ 27 2
Слепцов Эльдар МБОУ Намская НОШ 27 2
Охлопкова Сандаара МОБУ СОШ 17 27 2
Седалищева Кира МОБУ СОШ17 27 2
Ушатова Сильвия МБОУ Крестяхская СОШ им И. Г. Спиридонова 27 2
Иванов Андрей Городская Классическая Гимназия 27 2
Ся Елизавета МОБУ СОШ 27 2
Перфильев Кирилл МОБУ ГКГ 26 2
Филиаппов Максим МОБУ Саха гимназия 26 2
Степанов Ильдар МОБУ СОШ 13 26 2
Местников Давид Гкг 26 2
Расовская Эллира Городская классическая гимназия 26 2
Охлопков Андрей СПЛ N14 26 2
Федорова Елизавета Городская классическая гимназия 25 3
Клепандина Ангелина МОБУ СОШ #5 25 3
Сергеев Илья Школа №13 25 3
Яковлева Полина ГКГ 25 3
Яншина Дарья МОБУ СОШ 13 25 3
Григорьев Дамир Намская начальная школа 25 3
Алексеева Алина ДДТ веселый английский Лебедева 25 3
Николаева Нарияна 4″А»СПЛ 25 3
Никифорова Валерия МОБУ СОШ  21 25 3
Федорова Юлиана МБОУ «Тюбяй-Жарханская СОШ им. С.А. Зверева» 25 3
Алексеева Алина ДДТ веселый английский Лебедева 25 3
Корякина Санаайа МБОУ САЛБАНСКАЯ СОШ 25 3
Габышева Ангелина МОБУ СОШ 17 24 3
Поликарпова Виктория МОБУ СОШ 17 г.Якутск 24 3
Прокопьев Эдуард МОБУ СОШ N13 24 3
Семёнова Нарияна МОБУ СОШ 13 24 3
Неустроева Татьяна МОБУ СОШ 33 24 3
Софронеев Тимур МОБУ СОШ 21 24 3
Кутуков Артур Намская Начальная Школа 24 3
Новгородов Дамиан МОБУ СОШ  N21 24 3
Дьячковская Вероника Якутская Городская Национальная Гимназия 24 3
Дьячковский Юрий ГКГ 23 3
Аргунов Альберт Намский улус, МКОУ » Тастахская ООШ им. М.В.Петровой» 23 3
Куприянова Лена ЯГНГ 23 3
Попова Вероника МОБУ СОШ №5 им. Н.О.Кривошапкина 23 3
Иванов Ростислав НСОШ 1 23 3
Новикова Наталья МБОУ СОШ 21 23 3
Кугаевская Эвелина МОБУ Саха гимназия 23 3
Ефимова Арина МБОУ «Суордахская СОШ», Верхоянский район 23  
Стручков Сайдам МОБУ СОШ 17 22 3
Паньков Юрий МКОУ ТООШ им М.В.Петровой 22 3
Новгородов Кирилл МОБУ СОШ 17 22 3
Гуляев Саша МОБУ СОШ №25 22 3
Андреев Николай МБОУ»Кюндяинская СОШ» им Б.Н.Егорова 22 3
Слепцова Карина Средняя общеобразовательная школа 17 22 3
Милена Макарова МОБУ СОШ  3 22 3
Нестеров Ариан МБОУ Жиганская СОШ 22 3
Тимофеев Ваня Мбоу хоринская сош им.г.н.чиряева 22 3
Гуляев Максим МБОУ Курбусахская СОШ им Н Н Окоемова 22 3
Слепцова Роза МБОУ «Суордахская СОШ», Верхоянский район 22 3
Петров Александр МБОУ «Жиганская средняя общеобразовательная школа» 21 3
Петров Александр МБОУ «Жиганская средняя общеобразовательная школа» 21 3
Игнатьева Кира МОБУ СОШ 174б 21 3
Матвеева Оля Намская средняя общеобразовательная школа #1 21 3
Федотов Артем МОБУ СОШ 17 21 3
Кириллова Кюннэй МОБУ СОШ 17 21 3
Степанов Илья СОШ 25 21 3
Местникова Клара МБОУ Курбусахская СОШим НН Окоемова 20 3
Евсеев Владик НПСОШ №2 20 3
Иванов Артём Намцкая начальная школа 19  
Айаан Карпов МБОУ «Джикимдинская СОШ им. Софр.П.Данилова» 19  
Заровняева Яна МБОУ «Джикимдинская СОШ им. Софр. П. Данилова» 19  
Григорьева Нарыйаана МБОУ Сунтарская СОШ 3 18  
Романова Сандаара Намская начальная школа 18  
Левина Грета МБОУ Курбусахская СОШ им Н.Н.Окоемова 18  
Зайцева Полина МБОУ «Джикимдинская СОШ им. Софр.П.Данилова» 18  
Чемезов Кирилл МБОУ «Джикимдинская СОШ им. Софр. П. Данилова» 17  
Наумов Наум МБОУ Сунтарская СОШ 3 17  
Романова Сандаара Намская Начальная школа 17  
Лиханов Сахамин МКОУ ТООШ им М.В.Петровой 16  
Муксунова Анжела Тастахская оош им. М.В. Петровой 16  
Осипов Сарыал ННОШ 16  
Сибирякова Дарина Жиганская средняя общеобразовательная. 15  
Григорьев Георгий МБОУ » джикимдинская СОШ им. Софр.П.Данилова 15  
Аргунов Артемий Тастахская оош им. М.В. Петровой 15  
Иванова Ванесса МБОУ Сунтарская СОШ 3 14  
Иванова Василина МКОУ ТООШ им М.В.Петровой 14  
Эмилия Никонова Намская Ночальная Школа 14  
Винокуров Харысхан МБОУ Курбусахская СОШим НН Окоемова 14  
Хайдарова Амина Ннош 11  
Заровняева Нария Намская начальная школа 10  
Дорофеева Карина МОБУ СОШ 26 9  
Семенов Алеша КСОШ 9  

 

Итоги первой открытой олимпиады по английскому языку среди учащихся 5 кл.

ФИО участника Образовательное учреждение Баллы Места
ДиодороваДьэргэл Аркадьевна Дворец детского творчества, СОШ 17 29 1 место
Иовлева ДжеммаГаврильевна Саха-корейская школа 28 1 место
Габышев Максим МОБУ СОШ № 7 25 2 место
Петрова АйтаИнноконтьевна МОБУ СОШ № 7 24 2 место
Зорин Давид Капитонович МБОУ «Сунтарский политехнический лицей — интереат» 24 2 место
Ким Саша Городская классическая гимназия 24 2 место
Алексеева Дайаана Васильевна МОБУ СОШ №20 г. Якутск 24 2 место
Акимова Милена Владиславовна МОБУ СОШ №17 24 2 место
БурнашоваИндияна Григорьевна МОБУ СОШ N.7 24 2 место
Соловьев Максим Николаевич Городская Классическая Гимназия 23 2 место
Ноговицын Айсен Сергеевич Мобу СОШ №17 22 3 место
Скрыбыкин Александр Артемович МОБУ «ФТЛ им. В. П. Ларионова» 22 3 место
БурнашоваИндияна Григорьевна МОБУ СОШ №7 22 3 место
Ильина Наталья Владимировна Городская классическая гимназия 21 3 место
Максимова Нарыйа Александровна МБОУ «Дьикимдимская СОШ им.Софр.П.ДАНИЛОВА» 21 3 место
Алматай Дана МБОУ «Тюбяй-Жарханская СОШ им.С.А.Зверева 21 3 место
Андреева Дарина Иннокентьевна Дворец детского творчества 21 3 место
Андреева Дарина Иннокентьевна Дворец детского творчества 21 3 место
Слепцов Дьолун МБОУ Сунтарская СОШ 3 21 3 место
Рыбкина Анжелика Алексеевна МОБУ СОШ 25 20 3 место
Величенко Вениамин Валерьевич Городская классическая гимназия 20 3 место
Атласов Александр Петрович МОБУ СОШ 12 20 3 место
Михайлова Элина Анатольевна Городская Классическая Гимназия 20 3 место
Борисов Егор Семенович МОБУ Городская классическая гимназия 20 3 место
Дудкина Вероника Владимировна МОБУ СОШ №27 20 3 место
Гурьев Максим Григорьевич МБУ ДО ЦДТ Тускул 20 3 место
Максимова Анастасия Захаровна МБОУ «ДЖИКИМДИНСКАЯ СОШ» им Софр.Д.П 20 3 место
Зайцева Наталья Сергеевна МБОУ «Джикимдинская СОШ им. Софр.П. Данилова» 20 3 место
Татаринов Тускун Кононович МОБУ СОШ №7

 

20 3 место
Кугаевская Милана Анатольевна МОБУ Саха Гимназия 20 3 место
Данилов Владимир Петрович МОБУ СОШ №17 20 3 место
НестереваАмелия Михайловна МОБУ СОШ N17 20 3 место
Борисов Александр Мобу Городская классическая гимназия 19  
Копырин Михаил МОБУ СОШ 17 19  
Киселев Михаил Веденеевич МОБУ СОШN5 им. Н.О.Кривошапкина 19  
Попов Матвей Максимавич МКОУ ТАСТАХСКАЯ ООШ ИМ.М.В.ПЕТРОВОЙ 19  
Дьяконова Лилиана Афанасьевна МБОУ Кюндяинская СОШ им.Б.Н.Егорова 19  
Бакулин Богдан Максимович МОБУ СОШ № 20 18  
Петрова Айгуля Николаевна МБОУ «Джикимдинская СОШ им. Софр. П. Данилова» 18  
Кириллина Шура Прокопьевна МОБУ СОШ №31 18  
ТаппыроваСайаана Ивановна МОБУ СОШ №17 18  
Шадрин Алексей Ильич МОБУ СОШ 17 17  
Яковлев Георгий Яковлевич МОБУ СОШ 7 17  
Васильева Анастасия Андреевна Городская классическая гимназия 17  
Коркин Артем Федорович МОБУ СОШ №17 16  
Павлов Айхал Иннокентиевич МОБУ СОШ 17 16  
Дьячковская Илона Городская Классическая гимназия 16  
Попов Василий Владимирович СОШ 7 16  
Еременко Вячеслав Георгиевич МОБУ СОШ №5 16  
Федотов Эрхаан Георгиевич МОБУ СОШ №17 15  
Кычкин Саян МОБУ СОШ №17 15  
Топорова Эмилия Антоновна Мобу Городская классическая гимназия 14  
Алексеев Тимур Михайлович Намскаясош 1 14  
Николаев Тимур Станиславович МОБУ СОШ №17 14  
Павлова Виктория Александровна   14  
Матвеев Ибрагим Насуруллоевич МОБУ СОШ 13 г.Якутск 14  
Тимофеева Женя Дмитриевна МОБУ СОШ 7 14  
Титова АйнураИсидоровна МБОУ «Тюбяй-Жарханская СОШ имени С.А.Зверева» Сунтарский улус 14  
АммосоваДайаана Семёновна МБОУ Курбусахская СОШ им. Н. Н. Окоемова 13  
Данилова Лиана Федоровна МБОУ «Тюбяй-Жарханская СОШ им.С.А.Зверева» Сунтарский улус 13  
Владимирцева Алла Александровна Дворец Детского Творчества 13  
Сергеева Инесса Сергеевна МОБУ СОШ 31 12  
Коколевская Полина Дмитриевна МОБУ СОШ 27 12  
Матвеев Дмитрий Игоревич МОБУ ГКГ 12  
Портнягин Жан Арианович МБОУ «Сунтарский политехнический лицей — интереат» 12  
Махмадназарова Анастасия МОБУ СОШ 27 12  
Семенов Дамир Рустамович СОШ №17 12  
Курилкин Кеша Витальевич Курбусахская СОШ им. Н. Н. Окоёмова 12  
Большаков Максим Алексеевич МОБУ СОШ 7 11  
Кобычев Роман Станиславович МОБУ СОШ №25 11  
ОкошкинаНьургуйаана Егоровна МОБУ СОШ 7 11  
Кобычев Роман Станиславович МОБУ СОШ №25 11  
Григорьева Наталия Александровна МБОУ «Тюбяй-Жарханская СОШ им.С.А.Зверева» Сунтарский улус 11  
Строев Альберт Алексеевич МОБУ СОШ №13 10  
Евдокимов Андрей Федорович МКОУ Тастахская ООШ им.М.В.Петровой 8  
Козлов Владик Русланович МБОУ «Сунтарский политехнический лицей-интернат» 8  
Бурнашев Фёдор Фёдорович МБОУ КурбусахскаяСОШим НН Окоемова 8  
Иванов Дмитрий Николаевич МОБУ СОШ 17 7  
Гуринова Алина Гаврильевна МБОУ Кюндяинскпя СОШ им. Б.Н.Егорова 5  
Сергеева Ирина Дмитриевна МБОУ Кюндяинская СОШ им. Б.Н.Егорова 2  
Петрова Айгуля Николаевна МБОШ 1  
Топоркова Эмилия МБОШ  28  1 место

Итоги 1 открытой дистанционной олимпиады по английскому языку среди учащихся 6 кл.

Фамилия, имя Школа Баллы Место
Владимирова Ая МОБУ СОШ №7 29 1
Деланнуа Лейла МОБУ «Физико-технический лицей» имени В.П. Ларионова 29 1
Чемезова Лилиана МБОУ «Батамайская основная общеобразовательная школа» 28 1
Чемезова Уруйдана МБОУ «Батамайская основная общеобразовательная школа» 27 2
Ефремова Мейлина МОБУ СОШ 9 им. М.И. Кершенгольца 26 2
Докторова Любовь МОБУ Хагынская СОШ 26 2
Кубаров Эрсан МАОУ СОШ #23 24 3
Курбанов Рашид школа №20 23 3
Ефремова Мейлина МОБУ СОШ 9 им. М.И. Кершенгольца 23 3
Докторова Арина МОБУ Хагынская СОШ 23 3
Слепцова Айсена МБОУ”Борулахская СОШ”, Верхоянский район,с.Томтор. 22 3
Макаров Марк МОБУ СОШ 21 6а 22 3
Петров Максим МБОУ Нахаринская СОШ имени И.И. Платонова 22 3
Жданова Саша МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н. И. Кочнева» 22 3
Ефремова Мейлина МОБУ СОШ 9 им. М.И. Кершенгольца 22 3
Алексеев Степан МОБУ СОШ 20 школа им. Ф.К.Попова 21 3
Аммосова Милена НГ «Айыы Кыhата» 21 3
Егоров Айтал Кюндяинская КСОШ 21 3
Кривошапкина Регина Мбоу Салбанская ССОШ 20 3
Чыбыкова Алена МБОУ «Тюбяй-Жарханская СОШ им. С. А. Зверева» 20 3
Захарова Иванна МБОУ Нахаринская СОШ имени И.И.Платонова 19  
Алексеева Кристина МАНОУ Дворец детского творчества им. Ф.И.Авдеевой 19  
Макаров Павел Александрович.

 

МОБУ СОШ 7 г. Якутск, 6 «б» кл2 29     1
Кугдарова Саина МОБУ СОШ 17 17  
Белолюбский Никита МОБУ СОШ №3 г.Якутск 16  
Петрова Виктория МБОУ «Таратская основная общеобразовательная школа» 16  
Акимбетова Юлия МОБУ СОШ номер 9 16  
Лазарев Айаан МБОУ «Кюндяинская СОШ им.Б.Н. Егорова» 16  
Гуляев Игорь МОБУ СОШ №20 15  
Богдан Евгений МОБУ СОШ №25 15  
Антонова Диана МКОУ Тастахская ООШ им, М В Петровой 14  
Барашков Айтал Алексеевич МОБУ СОШ 17 14  
Гаврильев Виктор Юрьевич МКОУ Тастахская ООШ им. М. В. Петровой 14  
Софронов Ярослав Степанович НГ Айыы Кыhата 14  
Ксенофонтов Алексей Эмильевич МБОУ: СПТЛ-И 13  
Слепцова Роза-Лия Вячеславовна МОБУ СОШ N25 13  
Стручкова Снежана МБОУ”Борулахская СОШ”, Верхоянский район,с.Томтор. 12  
Гудкова Екатерина Васильевна МОБУ СОШ  27 класс 6А 13  
Фелегонова Ольга Дмитриевна МБОУ «Сюлинская СОШ им.С.С.Сюльского» 12  
Афанасьева Александра Трофимовна МОБУ СОШ №3 12  
Игнатьев Артем Андреевич Городская классическая гимназия 6В 12  
Тапыев Михаил Александрович МОБУ СОШ 7 12  
Гоголева Сахаайа Айаловна МКОУ Тастахская ООШ имени Матрены Васильевны Петровой 12  
Сметанин Константин Артемьевич Мобу сош 27 школа 10  
Веригина Сардана Петровна МОБУ СОШ №13 10  
Алейников Максим МОБУ СОШ N27 класс 6А 10  
Егоров Сергей Кириллович МОБУ Кюндяинское СОШ 7  
Дауталиев Нурэл МОБУ СОШ 9 им. М.И. Кершенгольца 7  
Максимова Карнелия МОБУ Кюндяинская КСОШ 6  
Кононов Марк МОБУ СОШ 25 5  
Григорьева Валерия МОБУ СОШ 3 6а 5  

 

Итоги 1 открытой дистанционной олимпиады по английскому языку среди учащихся 7  кл.

Ф.И.О. Образовательное учреждение Общий балл Место
Архипов Анатолий Андреевич 7 класс (г) МОБУ СОШ №31 Якутск 28 1 место
Дарина Гаврильевна МБОУ «Суордахская СОШ», Верхоянский район 27 1
Захаров Гаврил МБОУ «Суордахская СОШ», Верхоянский район 27 1
Спиридонова Лидия Ивановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 7» 26.5 2
Сегизбаев Темир Нурланович МОБУ СОШ #27 7Б КЛАСС 26 2
Байдина Эвелина Сергеевна МБОУ «Сангарская средняя общеобразовательная школа №1» 26 2
Ильина Вероника Михайловна МОБУ СОШ №7 г.Якутск 25 2
Ксенофонтов Гектор Тимофеевич МОБУ ЯГНГ 24 3
Охлопкова Рада Анемподистовна МБОУ «Салбанская СОШ Е.М. Ларионова» Намский улус РС(Я) 24 3
Дедюхина Валерия МОБУ СОШ №9 М.И Кершенгольца 23 3
Стас Горохов Алексеевич СПТЛ-И 21 3
Стручкова Валерия Алексеевна МОБУ СОШ 27, 7б класс 21 3
Стручкова Валерия Алексеевна МОБУ СОШ №27 20 3
Соловьёв Фёдор Иванович Город Якутск. СОШ №20 Имени Ф.К.Попова. 7 ,,г» класс. 20 3
Адамов Олег Прокопьевич МБОУ «1-Кангаласская» СОШ 18  
Пахомова Соня Семёновна МОБУ СОШ №20 15.5  
Федоров Денис Егорович МОБУ СОШ20 им. Ф. К. Попова 17.5  
Прокопьева Регина Ивановна ССОШ 2

Сунтарский улус

15  
Габышев Тимур Городская Классическая Гимназия 15  
Прокопьева Алина Семёновна. МБОУ «Кюндяинская СОШ им. Б.Н.Егорова» 13.5  
Васильев Адам Станиславович МБОУ Курб СОШ Им. Н. Н. Окоёмова 12  
Григорьев Гаврил Александрович Тюбяй-Жарханская СОШ имени С.А.Зверева 11  
Саввинова Валерия Андреевна МОБУ СОШ 13 9.5  
Попова Эмилия Васильевна МОБУ СОШ 20 5  
Никаноров Саша МОБУ СОШ 20

3  
Прудникова Софья Евгеньевна МОБУ СОШ 27 2  
Мохначевский Юрий Ильич КСОШ 1.5  

 

Итоги 1 открытой дистанционной олимпиады по английскому языку среди учащихся 8 кл.

Ф.И.О. Образовательное учреждение Общий балл Место
Андреева Ванесса Николаевна МБОУ «Кюндяинская СОШ им Б.Н.Егорова 27 1
Пахомова Юлия Николаевна МБОУ ПСОШ 1 с УИОП им. И.М.Яковлева 27.5 1
Пахомова Айна Ивановна МБОУ «Покровская СОШ №1 с УИОП им.И.М.Яковлева» 27 1
Левина Кира Гаврильевна Городская классическая гимназия 26 2
Васильев Эрхан Анатольевич Кентикская СОШ 25 2
Ноева Валерия Руслановна МОБУ СОШ 17 25 2
Лазарева Айсена Николаевна МБОУ Кюндяинская СОШ 24 3
Титова Аэлита Исидоровна МБОУ «Тюбяй-Жарханская» СОШ им С.А.Зверева 24 3
Павлова Леонелла Леонидовна МБОУ «Тюбяй-Жарханская» СОШ им. С.А.Зверева 24 3
Саввинова Ангелина Леонидовна МБОУ «Кюндяинская СОШ им. Б.Н.Егорова» 23 3
Хомподоева Сайаана Никитична МБОУ Нахаринская СОШ имени И. И. Платонова 23 3
Кириллина Анжелика Аяновна МОБУ СОШ 25, 8кл 21 3
Гаврильева Лидиана Андреевна МБОУ Нахаринская СОШ им. И.И.Платонова. 21 3
Петров Эдуард Вячеславович Тюбяй-Жарханская СОШ имени С.А.Зверева 20 3
Адамов Олег Прокопьевич МБОУ «1-Кангаласская» СОШ 18  
Колесов Ярослав Егорович МОБУ СОШ №17 18  
Луковцев Эрхан Егорович МБОУ Жиганская СОШ 17.5  
Жданова Анжелина Леонидовна МБОУ «1-Кангаласская СОШ им.Н.И.Кочнева» 17  
Шадрина Люба Ильинична МОБУ СОШ 17 16.5  
Дьяконова Саргылана Иннокентьевна МБОУ ЖиганскаяСОШ 15.5  
Жиркова Катя МОБУ СОШ 17 8г 15  
Заровняева Аэлита Михайловна МОБУ СОШ №25 15  
Васильева Александра-Сандаара Витальевна НГ «Айыы кыьата» 15  
Старостина Ньургуйаана Викторовна МБОУ «Сюлинская СОШ им. С.С.Сюльского» 13  
Сидоров Антон Михайлович МОБУ СОШ №25 13  
Анисимова Мария Константиновна Жиганская СОШ 12.5  
Романова Сайаана Георгиевна МОБУ СОШ №17 11  
Герасимов Максим Алексеевич МОБУ СОШ 17 11.5  
Егоров Вячеслав Викторович МБОУ Сунтарская СОШ№2 им.И.С.Иванова» 10  
Чехордун Эрхан Петрович МОБУ СОШ 17 8  
Васильев Краснослав Александрович МБОУ «1-КангаласскаяСОШ» им. Н.И.Кочнева 5.5

 

 
Трофянов Владимир Ильич Кюндяинская СОШ им Б.Н.Егорова 1.5  
Харбаев Иван Жиганская СОШ 1  

 

Итоги 1 открытой олимпиады по английскому языку среди учащихся 9 кл.

ФИО Школа Баллы Место
Горбанева Анна Андреевна МОБУ СОШ 20 30 1
Петрова Олеся Николаевна

 

«МБОУ 1-Кангаласская СОШ им. Н.И Кочнева» 30 1
Рыгунова Анатолия Степановна

 

МБОУ ПСОШ N1 с УИОП им. И. М. Яковлева 30 1
Данилова Екатерина Даниловна МОБУ СОШ 31 29 2
Петрова Олеся Николаевна «МБОУ 1-Кангаласская СОШ им. Н.И Кочнева» 29 2
Григорьева Алина Юрьевна МОБУ СОШ 20

 

29 2
Данилова Екатерина Даниловна МОБУ СОШ 31

 

29 2
Краснокутская Киана Сергеевна МОБУ ГКГ

 

29 2
Федорова Яна Игоревна МОБУ СОШ 17 28 2
Барахоева Хатимат Асултановна МОБУ СОШ №20 им. Ф. К. Попова 27 3
Елисеев Данил МОБУ СОШ 17 26 3
Сивцева Юлианна Григорьевна

 

МБОУ «Сюлинская СОШ им. С.С.Сюльского» 25 3
Дерябина Диана Александровна

 

Городская классическая Гимназия 24  
Барахоева Хатимат Асултановна МОБУ СОШ №20 им. Ф. К. Попова 21  
Коротова Виктория  Алексеевна МБОУ «Сунтарский политехнический лицей 19  
Семёнов Николай Алексеевич ПУМГ

 

18  
Андреева Сайыына Александровна Джикимдинская СОШ им.Софр.П.Данилова 10  

 

Итоги 1 открытой олимпиады по английскому языку среди учащихся 10 кл.

ФИО Школа Баллы Место
Прокопьева Туйаара Валерьевна Дворец детского творчества 30 1
Иванова Юлия Александровна Городская классическая гимназия 29 1
Ковалёв Артём Иванович МОБУ СОШ №13 города Якутск 29 1
Захарова Лидия Андреевна МОБУ СОШ 25 г. Якутска 28 2
Мачаттырова Айталина Михайловна МБОУ 1-Кангаласская СОШ 28 2
Попова Туяра Николаевна МБОУ Нахаринская СОШ им. И.И. Платонова 28 2
Полубелова Анна Викторовна МОБУ СОШ №25 г. Якутска 27 2
Оконешников Михаил Александрович Саха-Корейская Школа 27 2
Николаев Сандал Иванович МБОУ Харбалахская СОШ 27 2
Черноградский Мирослав Васильевич МБОУ Курбусахская СОШ им НН Окоемова 26 3
Кононова Яна Валерьевна МБОУ «1-Кангаласская СОШ им.Н.И.Кочнева» 26 3
Михайлова Анжелика Михайловна Покровская улусная многопрофильная гимназия 25 3
Ядреева Валерия Анатольевна Намская Средняя Общеобразовательная Школа №1 24 3
Егорова Дайаана Маганская СОШ 23 3
Винокурова Олеся Олеговна МБОУ КСОШ 23 3
Литвинов Павел Сергеевич МОБУ СОШ №27 22  
Горохова Фелициата Николаевна МОБУ Маганская СОШ 22  
Прядезников Сергей Сергеевич МБОУ «КСОШ им. Н. Н. Окоемова» 22  
Троева Виолетта Николаевна ДДТ 22  
Аммосова Анна Николаевна МБОУ «Курбусахская СОШ им. Н.Н.Окоёмова» 21  
Александрова Алина 10A МОБУ СОШ 3 21  
Корнилова Евгения Александровна МБОУ «Кюндяинская СОШ им. Б.Н. Егорова» 20  
Скрипников Артём Андреевич МОБУ СОШ №27 20  
Амбросьев Алексей Афанасьевич МБОУ ССОШ №2 имени И.С.Иванова 20  
Семенова Алтана Анатольевна Школа #3 20  
Уйгурова Кюннэй Михайловна Дворец Детского творчества им. Авдеевой 20  
Гуринова Сардаана Валериевна МБОУ Кюндяинская СОШ им.Б.Н.Егорова 16  
Макарова Аксиния Михайловна МБОУ «Кюндяинская СОШ им. Б.Н. Егорова им. Б.Н. Егорова» 17  
Мельник Василий Геннадиевич МОБУ СОШ 3 14  
Моргусов Иннокентий Иванович 20-я Школа 12  
Аммосов Иннокентий Васильевич МБОУ Курбусахская СОШ им. Н. Н. Окоёмова 8  

 

Итоги 1 открытой олимпиады по английскому языку среди учащихся 11 кл.

ФИО Школа Баллы Место
Григорьева Юлия Васильевна МОБУ СОШ №29 26 1
Сафаргалеев Владимир Викторович МОБУ СОШ №20 26 1
Федоров Афанасий Афанасьевич МБОУ «Сюлинская СОШ им. С.С.Сюльского» 18 2
Предыдущая новость
Следующая новость