Итоги городского конкурса «Звездный класс — 2021».

23-24 апреля 2021 года прошел городской детский творческий конкурс среди классных коллективов общеобразовательных школ «Звездный класс — 2021».

Всего приняли участие 32 класса СОШ г. Якутска, количество участников – 652.

Данным конкурсом мы достигли несколько целей, это создание условий для творческого самовыражения детей, повышение исполнительского мастерства и активизации творческой деятельности классных коллективов.

Кроме того, благодаря данному конкурсу произошло сплочение классных коллективов в процессе создания конкурсных работ.

Мы поздавляем победителей и участников данного конкурса и желаем дальнейшего творчества, поиска и внедрения новых технологий, форм и методов работы руководителям коллективов.

Итоги конкурса:

ГРАН-ПРИ  «Звездный класс – 2021»  — МОБУ Табагинская  СОШ, класс 7 А, классный руководитель Шуткевич Инна Леонидовна

Номинация «ВОКАЛ»

1 группа — Начальные классы

Лауреат 1 степени – МОБУ СОШ№7,  класс 1 А, классный руководитель Ноговицына Марфа Сергеевна, хормейстер Мегина Светлана Ивановна

Лауреат 2 степени  – МАОУ Саха политехнический лицей,  класс 2 В, классный руководитель Эверстова Нюргуяна Тихоновна, хормейстер Милославская Татьяна Анатольевна

Лауреат 3 степени – МОБУ СОШ№17, класс 4 Г, классный руководитель Петрова Галина Михайловна, хормейстер Макарова Надежда Яковлевна

Дипломант 1 степени – МОБУ СОШ№20,  класс 1 В, классный руководитель Решетникова Анна Дмитриевна

Дипломант 2 степени – МАНОУ ДДТ,  класс 1Б, классный руководитель Пирожкова Екатерина Николаевна

Дипломант 3 степени – МОБУ СОШ№7 ,класс 3 А, Соловьева Туйаара Афанасьевна, хормейстер Мегина Светлана Ивановна

 

2 группа — Старшие классы

Лауреат 1 степени – МОБУ Табагинская  СОШ, класс 7 А, классный руководитель Шуткевич Инна Леонидовна, хормейстер Бомбина Татьяна Владимировна

Лауреат 2 степени – МОБУ СОШ№27,  класс 5 В, классный руководитель Дыдаева Анастасия Васильевна, хормейстер Милославская Татьяна Анатольевна

Лауреат 3 степени – МОБУ СОШ№25,  класс 11А, классный руководитель Кириллина Саргылана Прокопьевна

Дипломант 1 степени – МОБУ СОШ№17,  класс 6 В, классный руководитель Кусатова Марианна Ивановна

Дипломант 2 степени – МОБУ СОШ№17,  класс 5 Г, классный руководитель Гоголева Вера Романовна

Дипломант 3 степени – МОБУ СОШ№3  класс 6 А

 

Номинация «Фольклор»

1 группа — Начальные классы

1 место – МОБУ НПСОШ№2,  класс 1 В, классный руководитель Теплоухова Ньургуйаана Степановна, руководитель Жиркова Евдокия Борисовна

2 место – МОБУ СОШ№7, класс 1 А, классный руководитель Ноговицына Марфа Сергеевна

3 место – МОБУ СОШ№17, класс 4 Г, классный руководитель Петрова Галина Михайловна, руководитель Жиркова Туяра Анатольевна

Дипломант 1 степени – ЧОУ для девочек «Аламай»,  класс 1, классный руководитель Максимова Саргылана Максимовна, руководитель Петрова Мария Михайловна

Дипломант 2 степени – МОБУ СОШ№20,  класс 4 Г, классный руководитель Заболоцкая Дария Михайловна, руководитель Петрова Мария Михайловна

Дипломант 3 степени – МОБУ «Саха гимназия», класс 3 Б, классный руководитель Хомподоева Инга Валериановна, руководитель Петрова Мария Михайловна

2 группа — Старшие классы

1 место – МОБУ СОШ№17 класс 6В, классный руководитель Кусатова Марианна Ивановна

2 место – МОБУ СОШ№27, класс 5 В, классный руководитель Дыдаева Анастасия Васильевна, руководитель Козлова Наталья Викторовна

3 место – МОБУ СОШ№17 класс 5Г, классный руководитель Гоголева Вера Романовна

Дипломант 1 степени – МОБУ СОШ№17,  класс 8Г, классный руководитель Степанова Мария Николаевна

Дипломант 2 степени – МОБУ Табагинская СОШ,  класс 7А, классный руководитель Шуткевич Инна Леонидовна, руководитель Власевская Екатерина Алексеевна

Дипломант 3 степени – МОБУ СОШ№29, класс 6 Б, Неустроева Александра Дмитриевна, руководитель Степанова Вера Игоревна

 

Номинация «Мода»

1 группа — Начальные классы

1 место – МОБУ СОШ№26, класс 1 Г, классный руководитель Чупина Оксана Владимировна

2 место – МОБУ НПСОШ№2,  класс 1 В, классный руководитель Теплоухова Ньургуйаана Степановна

3 место – МОБУ СОШ№17, класс 4 Г, классный руководитель Петрова Галина Михайловна, руководитель Дмитриева Лилия Михайловна

Дипломант 1 степени – МОБУ СОШ№7,класс 3А , классный руководитель Соловьева Туйаара Афанасьевна

Дипломант 2 степени – МОБУ СОШ№7, класс 1 А, классный руководитель Ноговицына Марфа Сергеевна

Дипломант 3 степени – МОБУ СОШ№5, класс 3 Б, классный руководитель Чиркова Римма Васильевна

2 группа — Старшие классы

1 место – МОБУ Табагинская СОШ,  класс 7А, классный руководитель Шуткевич Инна Леонидовна, руководитель Власевская Екатерина Алексеевна

2 место – МОБУ СОШ№25,  класс 11А, классный руководитель Кириллина Саргылана Прокопьевна

3 место – МОБУ СОШ№29, класс 6 Б, Неустроева Александра Дмитриевна, руководитель Степанова Вера Игоревна

Дипломант 1 степени – МОБУ СОШ№17 класс 6В, классный руководитель Кусатова Марианна Ивановна

Дипломант 2 степени – МОБУ СОШ№27, класс 5 В, классный руководитель Дыдаева Анастасия Васильевна, руководитель Козлова Наталья Викторовна

Дипломант 3 степени – МОБУ СОШ№17 класс 5Г, классный руководитель Гоголева Вера Романовна

 

Номинация «Хореография»

1 группа — Начальные классы

1 место – МАОУ Саха политехнический лицей,  класс 2 В, классный руководитель Эверстова Нюргуяна Тихоновна, хореограф Николаев Айтал Тихонович

2 место – МОБУ СОШ№33 им.Л.А.Колосовой, класс 1Г, классный руководитель Егорычева Елена Викторовна, хореограф Обулахова Марина Николаевна

3 место – МОБУ НПСОШ№2,  класс 1 В, классный руководитель Теплоухова Ньургуйаана Степановна, хореограф Иванов Эдуард Капитонович

2 группа — Старшие классы

1 место – МОКУ С(К)ОШ-И№28, класс 6,классный руководитель Лебедева Людмила Михайловна, хореограф Васильева Лена Семеновна

2 место – МОБУ СОШ№27, класс 5 В, классный руководитель Дыдаева Анастасия Васильевна, руководитель Черкашин Иван Иванович

3 место – МОБУ СОШ№17 класс 5Г, классный руководитель Гоголева Вера Романовна

 

 

Предыдущая новость
Следующая новость