Итоги конкурса «Красота родного края».

На конкурс были присланы 368 работ из разных улусов нашей республики.

Возрастные группы:

-от 5 до 6 лет-141 работа;

-от 7 до 10 лет-105 работа;

-от 11 до 14 лет- 95 работ;

-от 15 до 18 лет- 27 работ.

Протокол конкурса:

Диплом 1 степени-Беляева Полина 14 лет Миннегалиева Гульназ Рафиковна МБОУ ДО «ЦДОД «Творчество» 8 класс. 

Диплом 3 степени НеклюдоваЕлизавета 9 лет Сульдина Эльмира Амуровна Студия «Волшебный мир»

Диплом 1 степени Нагаева Наталия Алексеевна 15 лет — МБОУ СОШ №4 (п. Нижний Куранах, МО «Алданский район»), 9 класс

Диплом 2 степени Дубровина Екатерина 12 лет Несветова Анна Игоревна Студия «Красота без границ»

Диплом 1 степени Яныгина Кристина 15 лет Ипатьева Татьяна Петровна МКОУ С(К)ОШ-И №7 МР» Олёкминский район» РС(Якутия)

Диплом 1 степени Федотов Сергей 14 лет Жерготова Мария Сергеевна МБОУ ДО «ЦДОД «Творчество». 8 класс. «Юный биолог».

Диплом 3 степени Протасов Степан 12 лет Жерготова Мария Сергеевна МБОУ ДО «ЦДОД «Творчество». 5 класс. «Юный биолог».

Диплом 3 степени Мамаева Майя 16 лет Мамаева Виктория Анатольевна МБОУ ДО «ЦДОД «Творчество» 10 класс. «Алмазные россыпи».

Диплом 2 степени Сабирова Ангелина 15 лет Мамаева Виктория Анатольевна МБОУ ДО «ЦДОД «Творчество» 9 класс.

Диплом 1 степени Яковлева Юля, 6 лет

Диплом 1 степени Устинова Карина, 7 лет

Диплом 1 степени Литвиненко Кирилл 8 лет

Диплом 2 степени Пономарева Ева 8 лет

Диплом 3 степени ФедоровИлья 11 Неустроева Юлия Ивановна 4

Диплом 1 степени Афанасьева Люба 11 лет Стерхи Алексеева Айталина Ивановна МАНОУ ДДТ им. Ф.И. Авдеевой Студия «Радуга»

Диплом 1 степени Гатаулина Кира 10 лет Пейзаж Алексеева Айталина Ивановна МАНОУ ДДТ им. Ф.И. Авдеевой Студия «Радуга»

Диплом 1 степени Румянцева Арина 15 лет Этюд Алексеева Айталина Ивановна МАНОУ ДДТ им. Ф.И. Авдеевой Студия «Радуга

Диплом 2 степени Мартынова Тускулаана 17 лет Водопад Алексеева Айталина Ивановна МАНОУ ДДТ им. Ф.И. Авдеевой Студия «Радуга»

Диплом 1 степени Жиркова Сайыына 6 Никулина Мария Дмитриевна МДОУ «Детский сад №30 «Кэскил»

Диплом 1 степени Яркова Сандаара 6 Никулина Мария Дмитриевна МДОУ «Детский сад №30 «Кэскил»

Диплом 3 степени Кривошапкина Кира 6 Никулина Мария Дмитриевна МДОУ «Детский сад №30 «Кэскил».

Диплом 2 степени Попов Вадим 5 лет Юмшанова Ульяна Владимировна МБДОУ Детский сад № 3 «Радуга» МО «Верхоянский район, РС (Я), старшая группа

Диплом 1 степени Петрова Анжелика 5 лет 1. Дьяконова Феврония Михайловна Егорова Ольга Алексеевна МАДОУ ЦРР Майинский детский сад «Кэнчээри» Мегино-Кангаласского улуса.

Диплом 2 степени Соловьева Лия 5 лет 1. Дьяконова Феврония Михайловна 2. Егорова Ольга Алексеевна МАДОУ ЦРР Майинский детский сад «Кэнчээри» Мегино-Кангаласского улуса.

Диплом 1 степени Никифоров Костя 6 лет Захарова Мария Руслановна Чупрова Мария Ивановна Подготовительная группа

Диплом 3 степени Охлопкова Александра 6 лет Захарова Мария Руслановна Чупрова Мария Ивановна Подготовительная группа

Диплом 2 степени Егорова Валя , 6 лет Винокурова Надежда Николаевна Диплом 3 степени Чичахова Ньургууна Винокурова Надежда Николаевна Диплом 3 степени Григорьева Варя 12 лет Школа Линдинская

Диплом 2 степени Капелькина Ангелина 12 лет Школа Линдинская

Диплом 2 степени Васильева Валя 14 Стручков Максим Иванович МБОУ «Адычинская СОШ им.В.С. Чирикова» МО «Верхоянский район» Республики Саха (якутия)

Диплом 3 степени Алексеева Дина 14 Стручков Максим Иванович МБОУ «Адычинская СОШ им.В.С. Чирикова» МО «Верхоянский район» Республики Саха (якутия)

Диплом 2 степени Червинская Оля 11 Стручков Максим Иванович МБОУ «Адычинская СОШ им.В.С. Чирикова» МО «Верхоянский район» Республики Саха (якутия)

Диплом 3 степени Устинова Софья 8 лет Церба Полина Викторовна МБОУ СОШ №4 п. Нижний Куранах, Алданский район 2 «А»

Диплом 1 степени Зырянова Аяна 6 лет МБДОУ ЦРР-Д/с № 26 «Кустук»МБДОУ ЦРР-Д/С №26 «Кустук»

Диплом 1 степени Игнатьева София 6 лет МБДОУ ЦРР-Д/с № 26 «Кустук»МБДОУ ЦРР-Д/С №26 «Кустук»

Диплом 2 степени Буканова Анастасия 6 лет МБДОУ ЦРР-Д/с № 26 «Кустук»МБДОУ ЦРР-Д/С №26 «Кустук»

Диплом 1 степени Алиева Рада 10 лет

Диплом 2 степени Сорошева Катя 10 лет Ремизова Алена Михайловна МБОУ «Урицкая СОШ», Олекминский район РС(Я). 4 класс

Диплом 2 степени Иванова Олеся 17 лет Сударенко Ольга Юрьевна МБОУ «Урицкая СОШ», Олекминский район РС(Я). 10 класс

 

Диплом 1 степени Верховцева Арина Дылбаахы (карандаш) 4 Олесова Татьяна Егоровна МБДОУ «Техтюрский ЦРР – д/с «Мичил»

Диплом 1 степени Новгородов Толя 6 Колесова Анна Александровна МБДОУ ДС «Орончикан» с. Жиганск, ст.гр. «Гиркилэн»

Диплом 1 степени Слепцова Дуня 6 Колесова Анна Александровна МБДОУ ДС «Орончикан» с. Жиганск, ст.гр. «Гиркилэн»

Диплом 2 степени Николоева Ванесса 5 Колесова Анна Александровна МБДОУ ДС «Орончикан» с. Жиганск, ст.гр. «Гиркилэн»

Диплом 1 степени Слепцов Ариан, 13 лет Галина Степанова

Гран- при Галкина Алина, 14 лет Галина Степанова

Диплом 3 степени Ефимова Анжела 5 лет Анжела Гатилова

Диплом 1 степени Мелентьев Кирилл Игоревич 8 лет Дуброва Наталья

Диплом 3 степени Дубров Алексей Андреевич 8 лет Дуброва Наталья Александровна МБОУ СОШ №4 п.Нижний Куранах, Алданский район

 

Диплом 2 степени Матусихин Алексей 12 Гумарова Лариса Васильевна МАОУ «СОШ23» им. Г.А.Кадзова 6 класс «Б»

Диплом 1 степени Кондра Софья 14 лет Гумарова Лариса Васильевна МАОУ «СОШ23» им. Г.А.Кадзова 6 класс «Б»

Диплом 2 степени Тисецкая Таисия 12 лет

Диплом 1 степени Ахмадеев Роберт 13лет

Диплом 1 степени Харебова Полина 9 Забалуева Людмила Геннадьевна МАОУ «СОШ №24» 3 В класс

Диплом 2 степени Шрыкова Виталина 9 Забалуева Людмила Геннадьевна МАОУ «СОШ №24» 3 В класс

Диплом 1 степени Потапова Ангелина 5 лет Детсад№2 Верхоянский

 

Диплом 3 степени СтручковаЕва «Лесная поляна» (акварель) 4 Олесова Татьяна Егоровна МБДОУ «Техтюрский ЦРР – д/с «Мичил»

Диплом 3 степени Громок Арина 6 класс Антипина Галина Семеновна 6

Диплом 2 степени Слепцов Афоня. 9 класс Антипина Галина Семеновна 6

Диплом 1 степени Алексеев Петя 16 (9 класс) Кривогорницына Матрена Петровна Мегино-Кангаласский улус, с. Ломтука МБОУ «Тыллыминская СОШ имени С.З.Борисова»

Диплом 2 степени ЗыковГоша 17 (10 класс) Кривогорницына Матрена Петровна МБОУ «Тыллыминская СОШ имени С.З.Борисова» Мегино-Кангаласский улус, с. Ломтука

Диплом 1 степени Ефимова Сандара 5 лет Александра Томская

Диплом 3 степени Гатилова Айлина 5 лет Александра Томская

Диплом 1 степени Дохунаев Максим 13 Мария Ефимова

Диплом 1 степени Корякина Вита 16 Мария Ефимова

Диплом 3 степени Соломова Арина 10 Мария Ефимова

Диплом 1 степени Бурцева Алина 8 лет Яковлева Лена Александровна МОБУ СОШ №21 г.Якутска 1 а класс МАНОУ ДО ДДТ студия «Оhуор утум» г.Якутск

Диплом 1 степени Цыпандин Сулустаан 7 лет Балыктах МДОУ

Диплом 3 степени Фадеева Анжелика 6 лет Балыктах МДОУ

Диплом 2 степени Андросова Света 6 лет Балыктах МДОУ Диплом 3 степени Мелентьева Нелли 10 лет ЦДО г. Удачный

 

Диплом 2 степени Карнажицкая Александра 11 лет Сударенко О.Ю. 5 класс МБОУ «Урицкая СОШ» Олекминский район

Диплом 1 степени Эверстова Алина 17 лет МБОУ ЧСОШ им. А.Г. Чикачева Диплом 1 степени Беленькая Альбина 14 лет МБОУ ЧСОШ им. А.Г. Чикачева Диплом 2 степени Портнягин Александр 14 лет МБОУ ЧСОШ им. А.Г. Чикачева

Диплом 1 степени Сосин Александр 12 лет МБОУ ЧСОШ им. А.Г. Чикачева

Диплом 1 степени Баишев Вова 5 лет «Сахам сирин айылҕата» 5 Колосова Людмила Николаевна МБДОУ «Техтюрский ЦРР – д/с «Мичил»

Диплом 1 степени Мамаева Миранда 6 Соловьёва Ольга Ивановна МБДОУ «Детский сад №19 «Ёлочка»

Диплом 2 степени Христофоров Женя 7 лет Соловьёва Ольга Ивановна МБДОУ «Детский сад №19 «Ёлочка»

Диплом 2 степени Данилова Жанна 14 Осипова Айыына Дмитриевна МБОУ «Тюбяй-Жарханская СОШ» им С.А.Зверева. Сунтарский улус. 7 класс.

Диплом 1 степени Попов Конон 6 лет Золотая рыбка

Диплом 2 степени Сотникова Сахаяна 5 лет Золотая рыбка

Диплом 3 степени Билалов Рустам 5 лет

Диплом 3 степени Васильев Саян 6 лет Снежана Максимова

Диплом 3 степени Иванова Элеонора 5 лет Айталина Иванова

Диплом 1 степени Петрова Айта 16 лет Нарыйаана Попова

Диплом 2 степени Кириллин Максим 5 лет Уварова Надежда Павловна Бютейдяхский ЦРР — детский сад «Чэчир» 89991737367,

Диплом 1 степени- Ажигалова Сахайаана 15 лет

Диплом 1 степени- Диодорова Виктория 10 лет

Диплом 2 степени- Ефремов Яромир 8 лет

Диплом 2 степени-Заболоцкая Эмма 6 лет

Диплом 2 степени Николаева Амелия 9 лет

Диплом 1 степени Цыпандина Олеся 11 лет

Диплом 3 степени Алырзаева Джамиля 8 лет

Диплом 3 степени Иванова Сайаана 11 лет

Диплом 1 степени Суздалова Арина 12 лет

Диплом 3 степени Заболоцкая Юлия 12 лет Эмилия Максимова

Диплом 1 степени Шестоперова Полина 13 лет

Диплом 2 степени Кулик Илья 9 лет

Диплом 3 степени Григорьева Розалина 11 лет

Диплом 2 степени Самсонова Милена 9 лет

Диплом 1 степени Пермякова Дайаана 9 лет

Диплом 2 степени Яковлева Мария 10 лет

Диплом 3 степени Ефимова Карина 12 лет ( Евсей Иванович)

Диплом 1 степени Шабданов Айсен 9 лет УяндинскаяООШ Уяндинская ООШ

Диплом 3 степени Голиков Ким 10 лет УяндинскаяООШ Уяндинская ООШ

Диплом 1 степени Андреева Сайаана 6 лет Нюргуяна Петрова

Диплом 2 степени Герасимова Сияра 6 лет Нюргуяна Петрова

Диплом 1 степени Христофорова Айыылаана 16 лет Борисова Татьяна Ивановна МКОУ “1-Жемконской ООСШ-И” Хангаласский улус. 9 класс.

Диплом 1 степени Теренюк Таисия 13 лет Борисова Татьяна Ивановна МКОУ “1-Жемконской ООСШ-И” Хангаласский улус. 9 класс

Диплом 3 степени Скрябин Алеша 6 лет Борисова Татьяна Ивановна МКОУ “1-Жемконской ООСШ-И” Хангаласский улус. 9 класс. Диплом 1 степени Ядрихинская Мария 14 лет Борисова Татьяна Ивановна

МКОУ “1-Жемконской ООСШ-И” Хангаласский улус. 9 класс.

Диплом 2 степени Дьяконова Сандаара 6 лет Елена Стручкова

Диплом 2 степени Кондаков Петр 5 лет Елена Стручкова

Диплом 3 степени Варламов Марк 5 лет Елена Стручкова

Диплом 1 степени Кириллина Ева 12 Кривогорницына М.П. Мегино-Кангаласский улус, Тыллыминская СОШ им. С.З. Борисова

Диплом 1 степени Дьячковская Снежана 17 лет Татьяна Борохина Диплом 1 степени Корф Полина 10 лет С уважением Шумакова Ольга s

Диплом 2 степени Черпинскис Янис 10 лет С уважением Шумакова Ольга

Диплом 3 степени Бродникова Алена 9 лет Татьяна Филиппова

Диплом 1 степени Саввинова Сайаана 12 лет Захарова Наталья Николаевна

Диплом 1 степени Прокопьев Данил 13 лет

Диплом 3 степени Кузьмина Мичийэ 9 лет

Диплом 2 степени Новикова Айыллаана 3 класс Захарова Н.Н

Диплом 1 степени Троць Татьяна 14 лет Саргылана Васильева

Диплом 3 степени Гиносян Марина 13 лет Саргылана Васильева

Диплом 1 степени Семенова Айылана Розалия Иванова

Диплом 1 степени Васильев Айгылаан

Диплом 2 степени Игнатьев Эрсан Розалия Иванова

Диплом 3 степени Егоров Андриан Розалия Иванова

Диплом 1 степени Ходулов Данил 5 лет Вера Баишева

Диплом 2 степени Аринкина Лиана 5 лет Вера Баишева

Диплом 1 степени Попова Анджела 11 лет ( Лена Алекс)

Диплом 1 степени Неустроева Лика 10 лет ( Лена Алекс)

Диплом 3 степени Потапова Ильяна 7 лет Юмшанова Наталья Петровна МБДОУ «ЦРР – Адычинский детский сад «Кэскил» МО «Верхоянский район» РС(Я)

Диплом 1 степени Петрова Ньургуйаана елочка детский сад Диплом 3 степени

Егорова Анна елочка детский сад

Диплом 3 степени Сивцева Татьяна 5 лет елочка детский сад

Диплом 3 степени Тимофеева Аурелия 5лет МБДОУ ДС Мичээр

Диплом 3 степени Семенов Жора 5 лет

Диплом 2 степени Никифоров Никандр 5 летМБДОУ ДС Мичээр

Диплом 1 степени Семенов Айсен 5 лет Прокопьева Анна Павловна МБДОУ д /с 12 «Кэрэчээн » Хангаласский улус, село Булгунняхтах

Диплом 2 степени Карамзина Алеанна 5 лет Ядрихинская Лилия Михайловна МБДОУ Детский сад №4 Чэчир с.Намцы Намского улуса

Диплом 2 степени Васильева Нарыйа 5 лет

Диплом 1 степени Баишева Ванесса 11 лет Люба Колесова

Диплом 1 степени Баишева Кыыдаана 12 лет

Диплом 3 степени Константинова Анжела 9 лет Люба Колесова

Диплом 1 степени Барахсанова Лена 11 лет

Диплом 1 степени Готовцева Алина 11 лет

Диплом 2 степени Ноговицына Алиса 11 лет (Пинигина Лена)

Диплом 1 степени Лебедева Марианна 15 лет Васильева Саргылана Николаевна МОБУ СОШ №29 г. Якутск, 9а класс

Диплом 1 степени Кандинская Анфиса 5 лет Марианна Павлова

Диплом 2 степени Корякина Сайаара 5 лет Марианна Павлова

Диплом 3 степени Саввина Нелли 10 лет Елена Гуляева

Диплом 1 степени Матвеева Надя 6 класс Яна Терентьева

Диплом 2 степени Неустроев Гоша 10 класс Яна Терентьева

 

Гран при Ноговицына Айнюра 16 лет Зоя Спиридонова

Диплом 3 степени Герасимова Жемчуна 12 лет Зоя Спиридонова

Диплом 3 степени Уарова Уйгулина 12 лет Зоя Спиридонова

Гран- при Синицын Никита 10 лет ( Гермогенова Т.О)

Диплом 1 степени Гетманская Ксения 15лет

Диплом 2 степени Щергина Алена 7 лет ( Гермогенова Т.О)

Диплом 1 степени Васильев Айсен 9 лет ( Эртюкова Г.Н)

Диплом 2 степени Скрябина Алена 13 лет

Диплом 2 степени Васильев Айтал 9 лет

Диплом 3 степени Поликарпова Виктория 11 лет (Эртюкова Г.Н)

Гран- при Ефимова Наиля 15 лет Валентина Тырылгина

Диплом 1 степени Ермолаева Арина 15 лет Валентина Тырылгина

Диплом 2 степени Атласова Илона 11 лет Валентина Тырылгина

Диплом 1 степени Итегелова Аюна 7 лет

Диплом 1 степени Маркова Лиза 10 лет

Диплом 2 степени Попова Виктория 9 лет

Диплом 3 степени Лукаш Иван 5 лет.

Диплом 3 степени Местников Марсель 5 лет (Степанова С.Г)

Диплом 1 степени Ощепкова Елена 14 лет Екатерина Петрова

Диплом 1 степени Семенова Лиана 12 летЕкатерина Петрова

 

Диплом 1 степени Сидорова Уйгулана 14 лет Екатерина Петрова

Диплом 3 степени Никитина Аэлита 6 лет Марианна Павлова

Диплом 1 степени Сивцева Николина 5 класс Эльвира попова

Диплом 1 степени Тырылгина Айыына 12 лет Николай Тырылгин

Диплом 1 степени Осипова Надя 11 лет

Диплом 2 степени Архипова Анела 11 лет

Диплом 1 степени Семенов Сережа 10 лет Николай Тырылгин

Диплом 1 степени Лазарев Айаал 10 лет Николай Тырылгин

Диплом 1 степени Фетисова Дарина 5 лет Татьяна Дьяконова

 

Диплом 2 степени Христофорова Сайаана 6 лет

Диплом 2 степени Пономарева Амелия 6 лет

Диплом 1 степени Захарова Катя 6 лет

Диплом 2 степени Баишева Арина 7 лет Татьяна Дьяконова

Диплом 1 степени Анисимова Саргылана 12 ле

Предыдущая новость
Следующая новость