ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ  КОПИЛКА (ПУБЛИКАЦИИ  ПЕДАГОГОВ):

Андриевская Ирина Валерьевна, заместитель директора по организационно-массовой работе,

Белина Галина Васильевна, педагог Центра естественнонаучного и технического творчества,

Белолюбская Людмила Спартаковна, старший педагог Центра художественно-эстетического воспитания, руководитель образцового детского коллектива РФ «Оркестр народных инструментов»,

Ботулу Надежда Алексеевна, старший педагог Центра естественнонаучного и технического творчества, руководитель экологического кружка «Флора»,

Васильева Анжелика Ивановна, методист,

Васильева Оксана Владимировна, Слепцова Анна Алексеевна, педагоги Центра естественнонаучного и технического творчества,  кружок «Анимация»,  

Винокурова Татьяна Семеновна, заместитель директора по учебно-методической работе,

Гаврильев Семен Анатольевич, педагог Центра естественнонаучного и технического творчества, руководитель кружка «Робототехника» ,

Гермогенова Татьяна Осиповна, педагог дополнительного образования Этнокультурного центра, руководитель студии «Утум»,

Дьяконова Марфа Николаевна, Тимофеева Сардана Дмитриевна, педагоги   Центра естественнонаучного и технического творчества, руководители кружка «Биофизика»,

Игнатьева Татьяна Павловна, педагог Центра естественнонаучного и технического творчества, руководитель кружка «Юный краевед»,

Ксенофонтова Зоя Гаврильевна, педагог Этнокультурного центра,

Лотова Саргылана Афанасьевна, педагог Центра художественно-эстетического воспитания, руководитель студии «Сувениры»,

Миронова Варвара Петровна, старший педагог Центра художественно-эстетического воспитания, руководитель студии «Бисерная пластика»,

Мордовская Наталья Иннокентьевна, Дьокуускай куораттааҕы Оҕо айымньытын дыбарыаһа» муниципальнай бүдьдьүөт үөрэх тэрилтэтэ, СӨ култууратын туйгуна, "Эллээйик" саха фольклорун устуудьуйатын уһуйааччыта,

Неустроева Наталья Ильинична, педагог-библиотекарь,

Петрова Сардана Власьевна, педагог - организатор городского детского движения «Юный горожанин»,

Петрова Татьяна Николаевна, педагог , руководитель группы раннего развития «Осьминожка» Центра гражданско-патриотического воспитания,

Половинкина Елена Викторовна, старший педагог Центра гражданско-патриотического воспитания, руководитель «Школы дорожных наук»,

Попова Мария Петровна, педагог Этнокультурного центра, руководитель студии «Чудесное плетение»,

Сивцева Марианна Васильевна, старший педагог Центра гражданско-патриотического воспитания, руководитель кружка ДИП «Сонор»,

Сокольникова Анжела Анатольевна, старший педагог Центра гражданско-патриотического воспитания, руководитель «Школы правовых знаний»,

Степанова Лидия Ивановна, педагог-организатор,заведующий Центром естественнонаучного и технического творчества,

Степанова Светлана Григорьевна, педагог Центра художественно-эстетического воспитания,

Султангазиева Лидия Иннокентьевна, старший методист,

Тихонова Татьяна Семёновна, заведующая Центра художественно-эстетического воспитания, концертмейстер,

Усов Михаил Аввакумович,педагог Центра естественнонаучного и технического творчества, руководитель кружка «Юный астроном»,

Фатеева Анастасия Александровна, педагог - организатор,

Шандровская Валентина Андреевна, педагог-организатор, руководитель музея молодежного движения,

Яковлева Лина Семеновна,старший педагог Этнокультурного центра, руководитель литературного кружка «Тыыннаах тыл» («Живое слово»),

Яковлева Татьяна Гаврильевна,педагог дополнительного образования Центра естественнонаучного и технического творчества, руководитель кружка «Живой уголок»