ЗАПИСЬ ДЕТЕЙ В КРУЖКИ

Дорогие ребята и их родители!

Наши летние каникулы подходят концу, а значит совсем скоро начнется новый, полный прекрасных событий учебный год! Дворец детского творчества приглашает всех детей города и пригородов в свои кружки и студии, где вас ждет увлекательное путешествие в мир детства, творчества, науки и спорта! Каждый, кто придет к нам, непременно  узнает много нового, проявит свой талант, окунется в мир интересного общения, испытает радость творческих открытий.

Запись на 2020-2021 учебный год в творческие объединения МАНОУ «Дворец детского творчества имени Ф.И. Авдеевой» начнется со 2 сентября 2020 года электронно через электронную Google Форму на официальном сайте Дворца. Запись будет проходить по следующему графику:

Дата записи Начало Образовательные центры, творческие объединения Телефоны для справок
2 сентября (Cреда) 10.00 Центр туризма, экологии и безопасного поведения  
Центр детских общественных инициатив  
3 сентября (Четверг) 10.00 Центр художественного творчества  
4 сентября (Пятница) 10.00 Этнокультурный центр «Айылгы» 34-12-80
5 сентября (Суббота) 10.00 Группа раннего развития «Осьминожка»  
11.00 Кружки по английскому языку  
6 сентября (Воскресенье) 10.00 Вакантные места по центрам
7 сентября (Понедельник) 10.00

Детский технопарк «Кванториум»

42-81-17

Набор проводится в соответствии с количеством вакантных мест. Запись в творческие объединения закрывается по мере заполнения вакантных мест. 

Вакантные места в Центр детский общественных инициатив 

Творческое объединение Педагог дополнительного образования Возраст обучающегося Количество вакантных мест
1 Масс-медиа Алексеев Андрей Иванович 15-17 лет 27
2 Английский язык «Увлекательный английский» Баишев Дьулустан Иванович 12-14 дет 30
3 Познавательный английский «Start up and go» Бессонова Диана Георгиевна 8-10 лет 10
4 Школа предпринимательства Васильева Анжелика Ивановна 12-17 лет 60
5 Школа подготовки волонтерского и вожатского движения Захарова Анна Дмитриевна 13-15 лет
16-17 лет
30
30
6 Школа Лидера Ефремова Светлана Дмитриевна 11-16 лет 60
7 САХА КВН Корякин Николай Васильевич 13-17 лет 50
8 Английский язык «Веселый английский» Лебедева Елена Михайловна 9-10 лет 30
9 Английский язык «Speaking club» Мохначевская Диана Дмитриевна 5 класс
6 класс
9 класс
10 класс
10
6
6
7
10 Танцевальная студия «Change crew» Негнюров Николай Николаевич 10-17 лет 60
11 Английский язык «Английский для всех» Петрова Ольга Александровна 2-3 классы
6 класс
45
7
12 Группы раннего развития «Осьминожка» Петрова Татьяна Николаевна 5 лет
6 лет
50
25
13 Английский язык «Языковое путешествие» Попова Полина Николаевна 6 класс 30
14 Английский язык «Занимательный английский» Портнягина Матилдьа Андреевна 4-5 классы 45
15 Школа правовых знаний Сокольникова Анжела Анатольевна 6-7-8 классы
9 класс
10-11 классы
15
15
15
16 Фото/видео «Стоп, кадр» Ребров Владислав Николаевич 9-11 классы 60

  

Вакантные места в Центр туризма, экологии и безопасного поведения

Творческое объединение Педагог дополнительного образования Возраст обучающегося Количество вакантных мест
1 Лабораториум Исакова Нюргуяна Ивановна 8-12 лет 90
2 Студия шашки Саввинов Аял Владимирович 5-18 лет 10
3 Студия шашки Беляева Акулина Гаврильевна 5-18 лет 11
4 Студия шашки Павлов Иван Олегович 5 — 18 лет 30
5 Шахматы Яковлев Петр Спиридонович 7-9 лет 30
6 Юный краевед Игнатьева Татьяна Павловна 10-14 лет 30
7 Живой уголок Яковлева Татьяна Гаврильевна 7-14 лет 45
8 Спортивное ориентирование и туризм Михайлов Василий Васильевич 8-18 лет 15
9 Спортивное ориентирование и туризм Старостина Анастасия Даниловна 8-18 лет 25
10 Спортивное ориентирование и туризм Сидорова Туйаара Николаевна 8-18 лет 18
11 Спортивное ориентирование и туризм Жуков Андрей Владимирович 8-18 лет 15
12 Спортивное ориентирование и туризм Габышев Владимир  Алексеевич 8-18 лет 15
13 Спортивное ориентирование и туризм Готовцев Альберт Алексеевич 8-18 лет 15
14 ХимикУм Уваровская Елизавета Владимировна 7-14 лет 90
15 Юный химик

Здравствуй химия

Герасимова Марианна Еремеевна 14-16 лет

16-17 лет

12

12

16 Туризм, Безопасность Иванов Владимир Александрович 7-16 лет 45
17 Флора Ботулу Надежда Алексеевна 7- 14 лет 30
18 Школа дорожных наук Половинкина Елена Викторовна 6-9 лет 30
19 Дети-Дорога-Жизнь Варламов Михаил Иванович 7-12 лет 60

 

Вакантные места в Центр художественного творчества

Творческое объединение Педагог дополнительного образования Возраст обучающегося Количество вакантных мест
1 Музыкально-хореографический театр «Зазеркалье» Афанасьева Елизавета Анатольевна 9-12лет 35
2 Бальный танец Афанасьева Анджела Михайловна 7-11 лет 42
3 Оркестр народных инструментов Белолюбская Людмила Спартаковна 10 лет 20
4 Образцовый танцевальный ансамбль «Сир симэ5э» Брызгалова Марина Андреевна 7 – 9 лет 30
5 Студия «Гитара» Еремеев Иван Леонидович 13-18 лет 40
6 Хореография Иванов Эдуард Капитонович 7 -14 лет 30
7 Вокал Капустина Лилия Николаевна 7-18 лет 60
8 Вокальная студия «Мичээр» Ксенофонтова Кристина Петровна 8-12 лет 34
9 «Маленькая мастерская» Кубарь – Близнец Наталья Сергеевна 8-17 лет 40
10 Мастерская «Бисерная пластика» Миронова Варвара Петровна 8-14 лет 45
11 Архитектура и дизайн Никифоров Виктор Валерьевич 7-12 лет 30
12 Хореография «Грация» Павлова Яна Трофимовна 5-6 лет

7-11 лет

13

53

13 Вокальный ансамбль «Айгылаана» Суздалова Анжелика Викторовна 7-9 лет 30
14 «Бумажный калейдоскоп» Терешкина Элеонора Николаевна 5-7 лет

7-10 лет

40

30

15 Танцевальная студия Томская Нина Ивановна 7-10 лет 30
16 Вокальный коллектив «Дьиэрэй» Третьякова Анастасия Афанасьевна 7-14 лет 13
17 Рисование «Волшебная кисточка» Эртюкова Галина Николаевна ИЗО 7-12 лет 13
«Атмосфера творчества» макраме, гобелен, ткачество Атмосфера творчества 12-16 лет 30

 

Вакантные места в Этнокультурный центр «Айылгы» 

Творческое объединение Педагог дополнительного образования Возраст обучающегося Количество вакантных мест
1 Изостудия «Радуга» Алексеева Айталина Ивановна 9-16 лет 50
2 «Моделирование и дизайн» Бубякина Вероника Афанасьевна 8-14 лет 60
3 Студия «Утум» Гермогенова Татьяна Осиповна 8-14 лет 50
4 «Юный кулинар» Дмитриева Надежда Михайловна 8-14 лет 40
5 Фольклор Ермолаева Екатерина Егоровна 6-8 лет 60
6 Фольклорная студия «Дьурулгэн» Жиркова Евдокия Борисовна 7-12 лет 40
7 Изостудия «Этюд» Захарова Наталья Николаевна 7-11 лет 30
8 «Дизайн-студия» (изобразительное искусство) Иванов Евсей Иванович 8-17 лет 35
9 «Волшебные узоры» (декоративно-прикладное искусство) Климова Аграфена Иннокентьевна 8-14 лет 50
10 Студия «Сувениры» Лотова Саргылана Афанасьевна 7- 14 лет 50
11 Изостудия «ПолиАРТ» Максимова Эмилия Андреевна 7-8 лет 10
12 Студия моды и дизайна «Айыллаана» Маныкина Нюргуяна Алексеевна 9-16 лет 35
13 Креативное рукоделие Меркурьева Варвара Михайловна 8-9 лет 30
14 Фольклорная студия «Дьулусхан» Петрова Мария Михайловна 7-14 40
15 «Ай-тик» (декоративно-прикладное искусство) Петухова Светлана Николаевна 7-14 лет 50
16 «Мир увлечений» (декоративно-прикладное искусство) Пинигина Лена Васильевна 8-14 лет 50
17 «Мастерская чудес» (декоративно-прикладное искусство) Попова Мария Петровна 6-17 25
«Разговорный якутский язык» 7-14 20
18 «Мастерство слова» Романова Лена Ананьевна 7-15 лет 50
19 «Оьуор ойуу» (декоративно-прикладное искусство) Яковлева Лена Александровна 7-14 лет 50
20 «Тыыннаах тыл» Яковлева Лина Семеновна 6-16 лет 60

 

Вакантные места в Детский технопарк «Кванториум»

Творческое объединение Педагог дополнительного образования Возраст обучающегося Количество вакантных мест
1 Матема Белина Галина Васильевна 9-13 лет 80
2 В мире математики Стручкова Александра Ивановна 7-12 лет 15
3 Лего в кубе Прокопьева  Туйаара Алексеевна 5-10 лет 15
4 IT квантум Николаев Павел Леонидович 12-18 лет 20
5 Космоквантум Романов Юрий Романович 12-18 лет 20
6 Хай-тек цех Романов Роман Романович 12-18 лет 50
7 Промробоквантум Неймохов Михаил Владимирович 12-18 лет 60
8 Аэроквантум Бехтюев Владимир Алексеевич 12-18 лет 60
9 Геоквантум Борисов Борис Захарович 12-18 лет 60
10 Геоквантум Матчитов Юрий Яковлевич 12-18 лет 60
11 Нейроквантум Хачиров Сергей Владимирович 12-18 лет 50
12 Энерджиквантум Данилов Денис Алексеевич 12-18 лет 50
13 Энерджиквантум Тимофеева Сардана Дмитриевна 12-18 лет 50
14 VR AR квантум Тимофеев Анатолий Павлович 12-18 лет 60
15 VR AR квантум Санникова Надежда Алексеевна 12-18 лет 60
16 Космоквантум Иванов Карл Иванович 12-18 лет 50
17 Хай-тек цех Степанов Владимир Гаврильевич 12-18 лет 50
18 Хай-тек цех Саввин Максим Алексеевич 12-18 лет 50

 

Следите за нашим сайтом и Инстаграм страницей  @ddt.yakutsk 

Ознакомиться с перечнем творческих объединений (кружков) — http://ddt.yaguo.ru/obrazovatelnye-programmy-tvorcheskih-obedinenij-kruzhkov/