ЗАПИСЬ ДЕТЕЙ В КРУЖКИ

Вакантные места на бесплатные кружки по состоянию на 22.10.2019 г.

Вакантные места в Детский технопарк «Кванториум» — записаться

Объединение

ФИО педагога, контакты

Расписание

Класс/возраст

Количество  вакант.мест

Центр художественно-прикладного творчества «Айылгы» — Записаться

Студия «Мастерская чудес»

Попова М.П. 89644207426

Вторник, четверг 10.50- 12.30

6-18 лет

4

Мастерская «Бисерная пластика»

Миронова В.П., 89142249712

Понед, пятн 10.50 — 12.30 
Четверг, пятница
14.00 -15.40,
15.50 — 17.30 

2-11 класс

5

5/5

Кружок «Ийэ тылым (Язык саха)»

Попова М.П.,  89644207426

Среда, пятница, 14.00-15.40

7-18 лет

4

Фольклорный ансамбль «Иэйии»

Игнатьева Е.П

89148265715

 

 

7

Студия «Моделирование и дизайн»

Бубякина В.А.

89991731239

Понд, среда 10.50-12.30.

Суббота 9.00-10.40.

7-18 лет

8

8

Студия «Волшебные узоры» (декоративное рисование, изо)

Климова А.И.

89241681478

Понедельник, среда 

10.50- 12.30

8-18 лет

8

Студия «Утум» (изо, фоамиран, береста, конский волос)

Гермогенова Т.О.

89679110922

Среда, пятница

14.00-15.40

7-18 лет

5

Студия «Мода и стиль»

 

Габышева Л.В.

8246601534

Вт, четв 09.00-10.40

Четверг  10.50-12.30

Вт, четв 15.50-17.30

 

4

8

7

Творческое объединение «Этигэн хомус»

Жиркова А.С.

89142885829

Среда, четверг

14.00-15.40

10-12 лет

6

Студия «Бумажный калейдоскоп»

Терешкина Э.Н.

89248656942

Среда

14.55-16.35

7-12 лет

5 девочек

Кружок ИЗО «Ступени творчества»

Титова М.Н

89248717206

Вт, четв 10.50-12.30

Вт, пятн 15.50-17.30

2 класс

3-4 кл

4

5

Кружок «Экодизайн полезных вещей»

Ушницкая Н.А., 89841078344

Понд, среда 15.50-17.30

Понд, среда 10.50-12.30

5- 6 кл

6-8 кл

6

6

Литературная мастерская «Тыыннаах тыл»

Яковлева Лина Семеновна, 89142301911

Четв 14.00-15.40

Понед 10.50-12.30

Понд, ср 14.00-15.50

Понд, четв 15.50-17.30

4-5 кл

2-3 кл

4-6 кл

8-11 кл

4

5

5

5

Центр детских общественных инициатив — записаться

Кружок «Школа лидера»

Ефремова С Д, 89248745933

Понд,четв с 10:00

Вт, четверг в 14:00

Вт,четверг  15:30

12-16 лет

30

Кружок «Школа дорожных наук»

Половинкина Е В, 89241697465

Суббота 9:55-11:35

 

5

Кружок «Цифровое фото и видео»

Кучутов Н Е, 89142320500

Понд, среда 10.50

Среда, пятница 14:00

5-7 классы

10

Кружок «Современные танцы»

Негнюров Н Н, 89142894344

Среда, Четверг 10:50

4-6 классы

10

Кружок «Школа предпринимательства»

Васильева АИ, 89627303770

 

5-10 классы

5

Масс Медиа

Алексеев А.И.  89243698865

Вторник 14:30, суббота 16.20

9-11 кл

10

Музыкально-театральный центр — записаться

Вокал

Ксенофонтова К П, 89644229818

Понедк, четверг 10.50-12.30

9-11 лет

6

Театр детского костюма «Маленькая мастерская»

Кубарь-Близнец Н С 90244693081

Вторник, пятница, 10.00-11.35

11 лет

2

6

Кружок декоративно- прикладного искусства «Ай-тик» (вышивка, вязание крючком)

Петухова С И

89142714190

Понедельник, пятница, 14.00-15.40

9-14 лет

10

Вокал

Суздалова А В, 89142366083

Вторник, среда 9.55 -10.40

8-9 лет

 

Хореографическая студеия «Сир симэ5э»

Брызгалова М А

89969140709

Вторник,четверг

9.00-10.40

8 лет

6

Театральная студия «Амигос»

Иванова В В

89141007847

Вт 10.50-11.35; 14.55-15.40

Среда      10.50-1135

Пятн  10.50-11.35; 14.55- 15.40

10-17 лет

10

3

5/5

Студия моды «Айыллаана»

Маныкина Н А

Понд, среда 9.00-10.40

Вторник 10.50-12.30

Четверг  9.00-10.40

9-12 лет

9-15 лет

9-15 лет

4

4

4

Центр туризма, краеведения, эколого-биол. направления  «Саха ориентир» — записаться

Кружок ««КЛИО. Исторические хроники»

Константинова АА

89142694873

среда 18.00-19.35

пятница 16.45-19.15

понедк 17.40-19.15

суббота 14.00-15.40

пондк, пятница 15.50-17.30

9 класс

 

8-10 кл

4-6 кл

2

 

5

 

5

Астрономический клуб «Лаплас»

Ушканов А. Ф.

89241712693

понед 11.35-13.25,

среда 10.50-12.30

Ср, субб14.00-15.40

4-8 классы

5

 

5

Кружок «Живой уголок»

Яковлева Т. Г.

89644298848

вторник 11.50-12.30

среда 10.50-12.30

8-12 лет

3

2

Кружок «Юный биолог»

Николаева Л. Г.

89148245357

понд 14.0015.40

пятница 15.50-17.30

вторник 14.00-15.40

четверг 15.50-17.30

3-8 классы

5

5

5