Приглашаем принять участие в конкурсе сочинителей «Мы сочиняем сказки»
Есть тут у нас любители читать и сочинять свои сказки? Или кто хочет себя в этом попробовать?
Специально для вас, мы, в честь Международного дня защиты детей, совместно с Национальной издательской компанией Бичик», запускаем открытый конкурс творческих работ «Мы сочиняем сказки»
К участию приглашаются дети от 8 до 13 лет.
Конкурс будет проходить через Instagram с 29 мая по 19 июня.
Что надо сделать чтобы участвовать:
- Написать сказку в прозе или стихах на русском или якутском языке
- Сделать видеозапись выступления: можно прочитать свое сочинение вслух, поставить сценку, устроить кукольный театр или нарисовать иллюстрации, креативность приветствуется
- Опубликовать видеозапись на СВОЕЙ странице в Instagram, в комментариях указать хештег #мысочиняемсказки, отметить @ddt.yakutsk и @bichik.ru;
- Обязательно быть подписанными на наши странички @ddt.yakutsk и @bichik.ru (ваша страница должна быть открыта)
Лучшую работу будет выбирать экспертная комиссия жюри, еще 2 победителя будут определены по количеству лайков в прямом эфире на момент окончания конкурса 19 июня в 12:00.
Все участники получат сертификаты, а победители будут награждены дипломами и призами от Национальной издательской компании «Бичик»
Подробности конкурса в Положении (обязательно ознакомьтесь)
Тел. для справок: 89142931313