Запись в кружки и студии Дворца

Запись в кружки и студии Дворца осуществляется через Навигатор дополнительного образования Республики Саха (Якутия). 

Техническое направление — Детский технопарк «Кванториум»

Детское творческое объединение ФИО педагога Возраст Количество вакантных мест
1 IT- квантум: Web-разработка, GameDev Николаев Павел Иванович 14-18 лет Запись завершена
2 IT- квантум: Scratch. Thunkable. Основы Python. Tinkercad Лопатина Саргы Владимировна 10-18 Запись завершена
3 Аэроквантум (беспилотные летательные аппараты) Бехтюев Владимир Алексеевич 14-18 Запись завершена
4 Космоквантум Романов Юрий Николаевич 12-18 Запись завершена
5 Хайтек-цех (аддитивные технологии, 3Dмоделирование) Саввин Максим Алексеевич 11-18 Запись завершена
6 Хайтек-цех (основы работы на фрезерном станке с ЧПУ) Романов Роман Романович 11-18 Запись завершена
7 Хайтек-цех  (Аддитивные технологии, 3Dмоделирование) Степанов Владимир Гаврильевич 11-18 Запись завершена
8 Энерджиквантум1 Тимофеева Сардана Дмитриевна 12-18 Запись завершена
9 Энерджиквантум2 Данилов Денис Алексеевич 12-18 Запись завершена
10 Геоквантум Борисов Борис Захарович 12-18 Запись завершена
11 ГИС и древние находки Нестерова Екатерина Алексеевна 12-14 Запись завершена
12 Нейроквантум Хачиров Сергей Владимирович 11-18 Запись завершена
13 ЛегоRob Мегежекская Лилия Егоровна 5-11 Запись завершена
14 Промробоквантум Неймохов Михаил Владимирович, Васильев Алексей Александрович 11-18 Запись завершена
15 VR/AR квантум (виртуальная и дополненная реальность) Тимофеев Анатолий Павлович, Готовцев Айсен Никифорович 11-18 Запись завершена
16 Инженерные системы и информационные технологии   14-16 По Соглашениям со школами

Социально-гуманитарное направление 

Детское творческое объединение ФИО педагога Возраст Количество вакантных мест
1 Познавательный английский «Startupandgo» Бессонова Диана Георгиевна 2-4 классы, (8-10 лет) Запись завершена
2 ABC — start Лебедева Елена Михайловна 2-3 кл Запись завершена
3 Занимательный английский Портнягина Матильда Андреевна 10-12 лет Запись завершена
4 Удивительный мир английского Петрова Ольга Александровна 8-9 лет Запись завершена
5 Английский язык «Speaking club» Мохначевская Диана Дмитриевна 9-14 лет Запись завершена
6 Дебат-клуб Куприянов Кристиан Евгеньевич 12-18 лет Запись завершена
7 Мир английского языка Пономарева Мария Дмитриевна 11-13 лет Запись завершена

Группы раннего развития «Осьминожки»

1 Группа  раннего развития детей «Осьминожки» Петрова Татьяна Николаевна 5 лет Запись завершена

 Безопасность

1 Безопасная дорога детства (Школа дорожных наук) Половинкина Елена Викторовна 5-12 лет Запись завершена
2 Лаборатория безопасности Иванов Владимир Александрович, Сетынь Сергей Вильевич 5-16 лет Заявки от школ

Правовые знания

1 Основы правовых знаний Сокольникова Анжела Анатольевна 6-11 классы Запись завершена

Предпринимательство

1 Школа предпринимательства Васильева Анжелика Ивановна 12-17 лет Запись завершена

Кулинария

1 Юный кулинар Дмитриева Надежда Михайловна 7-15 лет Запись завершена

Разговорный якутский язык

1 Төрүт тыл (разговорный якутский язык) Ермолаева Екатерина Егоровна 7-9 лет Запись завершена
2 Разговорный якутский язык Попова Мария Петровна 7-18 лет Запись завершена
3

Якутский фольклор

Егорова Татьяна Васильевна 7-12 лет Запись завершена

Волонтерское и добровольческое дело

1 Школа лидера  Захарова Анна Дмитриевна 11-17 лет Запись завершена
2 Я — доброволец Тутукарова Тускулаана Юрьевна 11-17 лет на базе МОБУ «СОШ №13»
3
Киберволонтерыю.ЯКТ
Захарова Анна Дмитриевна
14-18 лет
Запись завершена

Журналистика и медиаблогинг

1 Медиазона «USTAR» Корякин Николай Васильевич 13-16 Запись завершена
2 Медиастудия «MOST» Татаринова Любовь Семеновна 12-16 Запись завершена

Естественнонаучное направление

Детское творческое объединение ФИО педагога Возраст Количество вакантных мест
1 Юный биолог Николаева Любовь Гаврильевна 10-14 Запись завершена
2 Флора Ботулу Надежда Алексеевна 11-18 Запись завершена
3 Живой уголок Корякина Наталья Кимовна 9-13 Запись завершена
4

Занимательная химия

Бусель Мария Николаевна 11-14 Запись завершена
5

Лабораториум

Исакова Нюргуяна Ивановна 8-12 Запись завершена
6

Юный химик 

Герасимова Марианна Еремеевна 8-12 Запись завершена

 Математика, логика

1 Матема Белина Галина Васильевна 9-13 лет Запись завершена
2 Юный математик Стручкова Александра Ивановна 8-12 лет Запись завершена
3 Уникум Сивцева Марианна Васильевна 7-12 лет Запись завершена
4 MIT-школа «Бином» Корякина Аида Алексеевна, Николаев Павел Иванович 13-16 лет Запись завершена
5

Мындыр өй (Логика+)

Неустроева Виктория Гаврильевна 11 до 16 лет Запись завершена

 Художественное направление

Изобразительное искусство

Детское творческое объединение ФИО педагога Возраст Количество вакантных мест
1 Изостудия «Гармония цвета» Титова Мария Николаевна 7 лет Запись завершена
2 Изостудия «Колорит» Алексеева Айталина Ивановна 9-16 Запись завершена
3 Студия «Грани творчества» Степанова Светлана Григорьевна 5-10 лет Запись завершена
4 Изостудия «Спектр» Колодезников Иван Егорович 7-17 Запись завершена
5 Изостудия «ПолиАрт»  

Максимова Эмилия Андреевна

7-10 лет Запись завершена
Изостудия «ПрофиАрт» 12-16 лет Запись завершена
6 Изостудия «Этюд» Захарова Наталья Николаевна 7-12 Запись завершена
7 Дизайн — студия (изобразительное искусство, основы дизайна) Иванов Евсей Иванович 7-15 Запись завершена
8 Мир моды 11-17 Запись завершена
9 Творческая мастерская «Оьуор ойуу» (изобразительное искусство)  Яковлева Лена Александровна 7-16 лет Запись завершена
10 Изостудия «ИЗОбрази» Гуляева Наталья Афанасьева 7-17 лет Запись завершена
11 Студия «В мире анимации» Слепцова Анна Алексеевна 7-11 лет Запись завершена

Декоративно-прикладное искусство

Детское творческое объединение ФИО педагога Возраст Количество вакантных мест
1 Студия «Ай-тик» (вышивка, вязание) Петухова Светлана
Ивановна
9-13 Запись завершена
2 Мастерская рукодельниц Маныкина Нюргуяна Алексеевна 7-9 лет Запись завершена
3 Студия моды и дизайна «Айыллаана» 10-17 Запись завершена
4 Студия «Утум» (конский волос, береста) Гермогенова Татьяна Осиповна 7-14 Запись завершена
5 Креативное рукоделие (квиллинг, декупаж, текстильные игрушки) Меркурьева Варвара Михайловна 7-11 лет Запись завершена
6 Студия «Сувениры» (лепка, декупаж) Лотова Саргылана Афанасьевна 7-14 Запись завершена
7 Творческая мастерская «Иис-ситис» (моделирование и дизайн одежды) Бубякина Вероника Афанасьевна 7-17 Запись завершена
8 Чудесная лепка Яковлева Лена Александровна 7-9лет Запись завершена
9 Мастерская чудес (рукоделие, шитье, конский волос) Попова Мария Петровна 6-18 Запись завершена
10 Творческая мастерская «Бисерная фантазия» Миронова Варвара Петровна 8-15 лет Запись завершена
11 Театр костюма (дизайн сценических костюмов, актерское искусство) Кубарь-Близнец Наталья Сергеевна 10-17 лет Запись завершена
12 Бумажный калейдоскоп Терешкина Элеонора Николаевна 5-10 Запись завершена
13 Оригами 5-10 Запись завершена
14 Архитектура и дизайн Никифоров Виктор Валериевич 9-16 Запись завершена
15

ТуойARTS (гончарная мастерская)

Пинигина Лена Васильевна 8-14 Запись завершена
16

Мастерская кукол и их друзей

Павлова Виктория Ивановна 9-11 Запись завершена

Вокал и хоровое пение

Детское творческое объединение ФИО педагога Возраст Количество вакантных мест
1 Вокальная студия «Дьиэрэй» Третьякова Анастасия Афанасьевна 6-16 Запись завершена
2 Вокально-хоровая студия «Камертон» Капустина Лидия Николаевна 7-17 лет Запись завершена
3 Хоровое пение Мегина Светлана Ивановна 7-10 лет На базе школ
4 Студия эстрадного вокала «РеМиДО» Иванова Иванна Ивановна 7-18 лет Запись завершена

 Инструментальные

Детское творческое объединение ФИО педагога Возраст Количество вакантных мест
1  

Игра в оркестре народных инструментов

Белолюбская Людмила Спартаковна, Григорьева Вера Ивановна, Никонова Александра Ивановна, Колесова Валентина Гаврильевна, Еряшева Виктория Викторовна, Черемкина Алена Алексеевна 10-17 Запись завершена
2

Музыкальная грамота и обучение на музыкальных инструментах

Белолюбская Людмила Спартаковна 10-11 лет на базе начальной школы ДДТ

 Фольклор и художественное слово

Детское творческое объединение ФИО педагога Возраст Количество вакантных мест
1 Народный самодеятельный коллектив РС(Я) «Этигэн хомус» (традиционное хомусное искусство) Жиркова Агния Спиридоновна 9-12 Запись завершена
2 Фольклорная студия «Дьурулгэн» Жиркова Евдокия Борисовна 7-14 Запись завершена
3 Мастерство слова (художественное чтение) Романова Лена Ананьевна 7-15 Запись завершена
4 Фольклорный кружок «Волшебный сундучок» Ермолаева Екатерина Егоровна 7-9 лет Запись завершена

 Хореография

Детское творческое объединение ФИО педагога Возраст Количество вакантных мест
1 Современные танцы Эверстова Сардана Яковлевна 12-17 Запись завершена
2 Хореографический детский коллектив «Сир симэ5э» Брызгалова Марина Андреевна 7-10 лет Запись завершена
3 Бальные танцы Афанасьева Анджела Михайловна 7-14 Запись завершена
4 В мире танца Томская Нина Ивановна 7-12 Запись завершена
5 Народный сценический танец Иванов Эдуард Капитонович 7-12  Запись завершена
6

Студия «Танцевальная аэробика»

Корнилова Саргылана Алексеевна 7-12  Запись завершена
7

Музыкально-хореографический театр «Зазеркалье»

Афанасьева Елизавета Анатольевна, Павлова Яна Трофимовна, Шумкин Илья Романович 6-15 Запись завершена
8

Студия танца K-POP cover dance

Корнилова Саргылана Алексеевна 12-16 Запись завершена

Театральное искусство

1 Театральная студия «Амигос» Иванова Варвара Васильевна 10-17 лет Запись завершена

Физкультурно-спортивное направление

Детское творческое объединение ФИО педагога Возраст Количество вакантных мест
1 Кружок «Шашки»

Кружок «Шашки+»

Беляева Акулина Гаврильевна, Саввинов Аял  Владимирович, Павлов Иван Олегович, Большакова Альбина Алексеевна 5-18 Запись завершена
2 Кружок «Ход короля» (Шахматы) Макаров Владимир Михайлович, Винокуров Ньургун Федорович 8-16 Запись завершена
3 Национальные настольные игры Андросова Анжела Тимофеевна 7-17 Запись завершена

 

Туристско-краеведческое направление

Детское творческое объединение ФИО педагога Возраст Количество вакантных мест
1 Юный краевед Шишигина Наталья Егоровна 8-11 лет Запись завершена
2 Спортивное ориентирование и туризм Михайлов В.В. (СОШ 21, СОШ 31), Старостина А.Д. (СОШ 6),    Сидорова Т.Н. (СОШ 12) 8-18 лет На базе школ
3 Туристы-краеведы Скрябин Нюргун Борисович   10-17 лет на базе СОШ №25
4 Азбука туризма и безопасности Иванов Владимир Александрович 8-12 лет Запись завершена
5
Юный турист
Готовцев Альберт Алексеевич
8-18 лет
на базе СОШ №17
Предыдущая новость
Следующая новость