Подведены итоги конкурса самодельных книг «Книжный бум»

Завершился традиционный открытый семейный конкурс “Книжный бум”, посвященный 85-летию Дворца детского творчества им. Ф.И. Авдеевой, Году чтения в системе образования Республики Саха (Якутия) «Мой любимый кружок».

Конкурс был объявлен в целях привлечения читательского интереса детей к книге, создание условий для развития творческого потенциала детей и их родителей, педагогов. Конкурс проводился по двум направлениям:

— Книга – самоделка (совместное с родителями изготовление красочно- иллюстрированной книжки – самоделки про любимый кружок);

— Мультимедийная книга (создание электронной книги про кружок).

Из разных уголков республики на конкурс поступили оригинальные, красочные и уникальные работы.

Конкурсной комиссией, после рассмотрения поступивших работ, было принято решение присудить Гран-При открытого семейного конкурса «Книжный бум» следующим работам: в направлении «Мультимедийная книга» — Коллектив 1 «Е» класса школы №31 г. Якутска (руководитель Таманнырова Евгения Анатольевна), в направлении «Книга–самоделка» — Макарова Майя, представляющая МБУ ДО Хатасской дом творчества «Ситим» (руководитель Андросова Федора Константиновна). Также конкурсная комиссия отметила работы, представленные на конкурс школой №34 г. Якутска.

Поздравляем победителей и участников конкурса! Желаем творческих успехов и покорения новых высот!

Список победителей конкурса можно посмотреть здесь (ссылка). При ошибке по  исправлению дипломов, сертификатов просим звонить  89243600341.

Гран-при

Среди мультимедийных книг  Коллектив 1Е класса МОБУ СОШ # 31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО “город Якутск”, руководитель Таманнырова Е.А.

Среди книги – самоделки Макарова Майя МБУ ДО Хатасской дом творчества “Ситим”, руководитель Андросова Ф.К.

 

1-4 классы

1 место

Коллектив 3Г класса МОБУ СОШ №3 ГО “город Якутск”, руководитель Жираковская А.А.

Васильева Анита МОБУ СОШ №29 ГО “город Якутск”, руководитель Копылова Л.В.

Коллектив 3А класса МАНОУ “ДДТ имени Ф.И.Авдеевой” ГО “город Якутск”, руководитель Федорова Н.П.

Васильев Олег МАНОУ “ДДТ имени Ф.И.Авдеевой” ГО “город Якутск”, руководитель Борисова Н.Г.

2 место

Сапрыкина Софья СОШ №8 г.Томмот, руководитель Дударева Н.

Студия “Сувениры”, МАНОУ “ДДТ имени Ф.И.Авдеевой” ГО “город Якутск”, руководитель Лотова С.А.

Федотов Марат МАНОУ “ДДТ имени Ф.И.Авдеевой” ГО “город Якутск”, руководитель Пирожкова Е.Н.

Парников Максим  ЧОУ “Начальная школа “ГРАН” ИП Карамзина Т.И.”, руководители Софронеев А.Н., Парникова С.С.

Николаев Алексей, Мангутов Роман МОКУ СКОШ-И №34 ГО “город Якутск”, руководитель Шадрина М.В.

Сергеева Сайаана МАУ ДО “Центр дополнительного образования”, руководитель Иванова В.А.

Семенова Альмира МОБУ СОШ №17 ГО “город Якутск”, руководитель Обутова А.В.

3 место

Архипова  Яся СОШ №8 г.Томмот, руководитель Дударева Н.

Махаров Миша МАНОУ “ДДТ имени Ф.И.Авдеевой” ГО “город Якутск”, руководители Максимова С.А., Махарова Н.Н.

Кириллина Софья МАНОУ “ДДТ имени Ф.И.Авдеевой” ГО “город Якутск”, руководитель Борисова Н.Г., Семенова Е.А.

Садыкова Бегимай МОБУ СОШ №2 ГО “город Якутск”, руководитель Попова Ю.Ю.

Несветова Анастасия  МАУ ДО “Центр дополнительного образования” г.Мирный, руководитель Несветов Д.В.

Дьяконова Елизавета МОБУ “Быковская СОШ” МО Булунский улус (район) РС(Я), руководители Кириллина Н.Н., Чемезова А.Э.

5-7 классы

1 место

Федорова Аэлита СПЛ ГО “город Якутск”, руководители Федорова Н.П., Иванова И.Н.

Коллектив 5В класса МОБУ НГ “Айыы Кыьата” ГО “город Якутск”, руководитель Седалищева А.В.

2 место

Сергеева Сайаана МАУ ДО “Центр дополнительного образования” г.Мирный, Мирнинский район, РС(Я), руководитель Иванова В.А.

Коллектив 7 класса кружка “Флора” МОКУ СКОШ-И №34, руководитель Виноградова В.С.

3 место

Коллектив кружка  «Журналистика в школе» МБУ ДО Усть – Майский , руководитель Безродных Г.И.

 

 

8-11 классы

1 место

Коллектив драмкружка “Вдохновение” МОКУ С(К) ОШ-И №34, Алексеева Н.А., Иванова Т.Е.

Гутовская Анастасия  МБУ ДО “Улусный детский центр”, руководитель Колесова И.Г.

Кирилл Молдуянов Томмотская СОШ №8, руководитель Дударева Н.

Алексеева Виктория, Алексеева Лия, Ксенофонтов Анатолий МОКУ СКОШ-И №34 ГО “город Якутск”, руководитель Федорова Л.А.

2 место

Аргунов Николай МОБУ СОШ №15, Касьянова Анастасия СУНЦ СВФУ, руководитель Касьянова Т.М.

3 место

Лукина Светлана МАУ ДО “Центр дополнительного образования” г.Мирный, руководитель Иванова В.А.

Лонгинова Виктория, Фролова Алиса, Григорьева Софья,  МОБУ СОШ №24 имени Климакова С.В.. руководитель Шестакова С.В.

 

Предыдущая новость
Следующая новость